Баннер МОФТ

IFC Markets Corp

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: IFC Markets Corp


Сообщение AdamSmiT » 29 май 2018, 10:48

Vedil писал(а):Кстати, у некоторых брокеров есть правило в регламенте, которое указывает, что не приветствуются сделки, профит по которым больше чем 10% от депозита. Тут такого не увидел, но интересно, что за пункт такой? Зачем он?


А у кого вы такое видели? Я что-то такой конкретики никогда у брокеров не видел)
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 16 июн 2018, 11:09

У ИФЦ маркетс такого пункта нет, потому что он нормальный брокер, а не кухня, которой не выгодно чтоб вы получали прибыль. Тут вас никто не ограничивает никак по длительности сделки и по количеству профита.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение LudaTVT » 18 июн 2018, 11:44

Ruslan85 писал(а):У ИФЦ маркетс такого пункта нет, потому что он нормальный брокер, а не кухня, которой не выгодно чтоб вы получали прибыль. Тут вас никто не ограничивает никак по длительности сделки и по количеству профита.


Поддерживаю, хорошая компания таким не "балуется" У меня счет в IFC открыт через МОФТ проблем нет выплаты идут!)
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 21 июн 2018, 21:37

Да, именно, если есть какие то ограничения - уходите от этого брокера, это кухня, не стоит с ним связываться. Что касается торговли у IFCMarkets, никаких запар они не делали пока, надеюсь так и дальше будет.
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Vedil » 29 июн 2018, 19:15

Понял, спасибо, буду учитывать в будущем, просто никогда не задумывался о том, у кого торгую, главное условия чтоб были хорошие и выводили прибыль. но теперь все буду учитывать.
Vedil
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 17:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение LudaTVT » 02 июл 2018, 10:23

Vedil писал(а):Понял, спасибо, буду учитывать в будущем, просто никогда не задумывался о том, у кого торгую, главное условия чтоб были хорошие и выводили прибыль. но теперь все буду учитывать.


И это вы еще очень легко, а главное бесплатно поняли) Многие, чтобы прийти к этому сначала теряют деньги, причем не малые.
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Sitvas » 15 июл 2018, 11:18

Вы иногда просто просматривайте разного вида материалы о рынке форекс, чтоб держать руку на пульсе. Читайте не только отзывы о брокерах, но и вообще, какие новинки пришли на рынок, например новые виды исполнения, как понять что у брокера именно такое исполнение и что это дает.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение AdamSmiT » 16 июл 2018, 10:54

Sitvas писал(а):Вы иногда просто просматривайте разного вида материалы о рынке форекс, чтоб держать руку на пульсе. Читайте не только отзывы о брокерах, но и вообще, какие новинки пришли на рынок, например новые виды исполнения, как понять что у брокера именно такое исполнение и что это дает.


Вот, вот! Не стоит пренебрегать какой-то информацией. Для своей безопасности и развития нужно использовать любые возможности.
На сайте международного объединения есть и отзывы и статьи для новичков, и еще много чего полезного.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 16 июл 2018, 19:00

Да, хорошо в таких вещах разбираться или иметь хотя бы поверхностное представление, тогда много вопросов сразу отпадает и выбор брокера либо вида счета сделать проще.
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 23 июл 2018, 09:30

Ну чего же, новости своего брокера и отзывы о нем даже очень полезно читать. Это же более важнее я бы сказал, чем остальные новости.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron