Баннер МОФТ

IFC Markets Corp

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: IFC Markets Corp


Сообщение ValentinaR » 17 апр 2018, 11:58

Vedil писал(а):Ну вот, пока я думал, кто то уже реальный профит получил. Кстати о профите, вы деньги часто выводите, как ситуация с выводом обстоит?


Медлить в нашем деле нельзя. Все взвесить, принять решение и действовать. Если десятки раз все подряд обдумывать, то можно упустить многое)
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 22 апр 2018, 18:15

На моем опыте все хорошо с выплатами было, задержек нет, ну и не отменяли не разу. Я пока почти не торгую, времени нет, открыл парочку долгосрочных ордеров usdcad, и мониторю их периодически, посмотрим, что получится.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение ValentinaR » 23 апр 2018, 10:58

Ruslan85 писал(а):На моем опыте все хорошо с выплатами было, задержек нет, ну и не отменяли не разу. Я пока почти не торгую, времени нет, открыл парочку долгосрочных ордеров usdcad, и мониторю их периодически, посмотрим, что получится.


Если что делитесь информацией, интересно чем все закончится. Я просто не могу оставлять сделки на слишком долгий срок, если так делают, то постоянно смотрю, проверяю, нервничаю) Для нервов, лично для моих, 2-3 дня это крайняя длительность)
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 09 май 2018, 12:18

ValentinaR писал(а):Если что делитесь информацией, интересно чем все закончится. Я просто не могу оставлять сделки на слишком долгий срок, если так делают, то постоянно смотрю, проверяю, нервничаю) Для нервов, лично для моих, 2-3 дня это крайняя длительность)

Да, у меня когда то тоже такое было, что постоянно хотел следить за сделкой. но однажды я на месяц забыл открытую сделку. Она была минимальным объемом и я вообще за ней не следил, я даже не помнил, чтоб открывал ее, тем не менее, она принесла мне на мало профита. После этого я начал торговать уже в среднесрок и больше.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Трейдер Николай » 10 май 2018, 10:52

Ruslan85 писал(а):
ValentinaR писал(а):Если что делитесь информацией, интересно чем все закончится. Я просто не могу оставлять сделки на слишком долгий срок, если так делают, то постоянно смотрю, проверяю, нервничаю) Для нервов, лично для моих, 2-3 дня это крайняя длительность)

Да, у меня когда то тоже такое было, что постоянно хотел следить за сделкой. но однажды я на месяц забыл открытую сделку. Она была минимальным объемом и я вообще за ней не следил, я даже не помнил, чтоб открывал ее, тем не менее, она принесла мне на мало профита. После этого я начал торговать уже в среднесрок и больше.


А представляете если бы из-за нее вы слили бы львиную долю депозита?))
Вообще так забывать нельзя. Потому как с ваших слов я понял, что SL и TP отсутствовали.
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Sitvas » 15 май 2018, 22:31

Ох, не знать что у тебя открыта сделка, это жесть, как так можно было? она же отображается внизу в открытых сделках. Там же ее точно видно.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение LudaTVT » 16 май 2018, 10:51

Sitvas писал(а):Ох, не знать что у тебя открыта сделка, это жесть, как так можно было? она же отображается внизу в открытых сделках. Там же ее точно видно.


Ее не не увидели, а забыли изначально поставить, насколько я поняла.
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 21 май 2018, 16:49

Ничего удивительного, тоже когда то открыла сделку и забыла, правда на демо счете. Просто закрыла терминал и все, потом решила что то там затестить, открываю, а там оно... Жаль что это был демо счет )
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Goro » 24 май 2018, 18:55

А сколько первоначальный депозит у этого брокера? И есть ли тут автовывод средств?
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Vedil » 28 май 2018, 20:45

Кстати, у некоторых брокеров есть правило в регламенте, которое указывает, что не приветствуются сделки, профит по которым больше чем 10% от депозита. Тут такого не увидел, но интересно, что за пункт такой? Зачем он?
Vedil
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 17:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron