Баннер МОФТ

StartFx

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

StartFx


Сообщение Oliver Douglas » 08 ноя 2017, 12:32

[ img ]
StartFx - Международная брокерская компания


Начало пути
1998 году группа трейдеров-единомышленников из Нью-йоркской фондовой биржи поняла, что рынок не будет расти вечно. Ситуация на финансовых рынках четко сигнализировала: мир ждут большие перемены. Такой шанс нельзя было упустить, поэтому было принято решение основать собственную финансовую компанию. Так появилась StartFx.


Почему именно форекс
На момент основания компании самым перспективным и быстрорастущим направлением была торговля на финансовых рынках. Сегодня все крупные банки и корпорации всё больше инвестируют в Forex.


На пороге больших перемен
Индустрия Forex усложняется, правила ужесточаются. На рынке остаются только самые достойные и крупные брокеры.
Консолидация рынка стала для компании StartFx дополнительным стимулом для перехода на следующий этап.
Мы сделали упор на обучение начинающих трейдеров, а также на работу с теми трейдерами, которые из-за недобросовестности брокеров получили негативный опыт.


Регулирование:
Деятельность компании официально лицензирована, а все операции находятся под наблюдением National Bank of Georgia ('NBG’) для предоставления финансовых услуг.

[ img ] [ img ]

Сегрегация клиентских средств.
Сегрегированные счета в свою очередь, гарантируют, что счета клиента не используются и не могут быть использованы в любых операционных целях.


Общая информация о StartFx:
Любые возникшие разногласия с трейдером решаются с непосредственным участием экспертов NBG, как независимого арбитра для решения споров. Это гарантирует соблюдения прав трейдера, а также, открытость и непредвзятость в процессе урегулирования.
StartFx гарантирует быстрое и точное исполнение ордеров, а также простой и комфортный процесс пополнения депозита и вывода заработанных средств.
Техподдержка StartFx Broker работает круглосуточно всю неделю.
StartFx – это команда профессионалов, имеющих более 10 лет опыта успешной торговли на финансовых рынках.


- Название: StartFx
- Год основания: 1998
- Официальный сайт: [Spam Link]
- Типы счетов / торговые терминалы: Micro, VIP, Premium, Доверительное управление, Социальная Торговля / MT4, MT4 Android, MT4 iPhone, MT4 iPad, Web Trader
- Минимальный депозит / валюта депозита: 250$/€
- Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
- Кредитное плечо: 1:200/1:300/1:500
- Знаков после запятой 4/5
- Спреды от 0.9
- Торговые инструменты: Форекс, Металлы, Энергия, Индексы, Сырьевые фонды CFD и криптовалюты
- Регулятор брокера: NGB (National Bank of Georgia)


Преимущества StartFx:

• Полностью лицензированный и регулируемый брокер
• Отсутствие комиссия на ввод и вывод средств
• Быстрый вывод средств (до 5 рабочих дней)
• Более 150 торговых инструментов
• 5 видов торговых счетов
• Анализ рисков
• Партнерская программа: Да
• Сегрегированные счета: Да
• Служба поддержки доступна 24/7
• Предоставление Технического и Фундаментального анализа
• Быстрое исполнение ордеров с минимальным проскальзыванием


Подробную информацию вы можете найти на официальном вебсайте и социальных сетях.
Последний раз редактировалось Oliver Douglas 19 дек 2017, 16:14, всего редактировалось 4 раз(а).
Oliver Douglas
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: StartFx


Сообщение Vladimir Dolgindki » 07 дек 2017, 12:13

Какие вы предоставляете способы вывода и ввода денег?
Vladimir Dolgindki
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: StartFx


Сообщение Oliver Douglas » 07 дек 2017, 13:58

Vladimir Dolgindki писал(а):Какие вы предоставляете способы вывода и ввода денег?


Здравствуйте, банковские карты и переводы, webmoney, QIWI кошелек, neteller, Skrill и другие электронные кошельки.
Oliver Douglas
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: StartFx


Сообщение Aleksandr Еrmolenkov » 17 янв 2018, 18:13

С каким конкретно авторитетным банком вы сотрудничаете? Можете предоставить отчётность одной из сделок?
Aleksandr Еrmolenkov
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: StartFx


Сообщение Oliver Douglas » 17 янв 2018, 19:31

Информацию по банку вы можете увидеть в нижнем изображении и на официальном сайте.
Наш банк - SILK ROAD BANK.
Отчетность сделок предоставлять мы не в праве.
Oliver Douglas
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: StartFx


Сообщение Igor Vishneusky » 26 янв 2018, 10:59

Я могу зарабатывать на положительных роллах на каждом уровне маржи? Я торгую в долгосрок и среднесрок, для меня это важный пункт.
Igor Vishneusky
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: StartFx


Сообщение Oliver Douglas » 26 янв 2018, 16:06

Igor Vishneusky писал(а):Я могу зарабатывать на положительных роллах на каждом уровне маржи? Я торгую в долгосрок и среднесрок, для меня это важный пункт.


Igor, да. Компания позволяет зарабатываться на положительных роллах на всех уровнях.
Oliver Douglas
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: StartFx


Сообщение Ruslan85 » 23 фев 2018, 19:58

Как у брокера с выводом? Куда можно выводить и сколько времени выводится? какие комиссии?
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.