Баннер МОФТ

Grand Capital

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Grand Capital


Сообщение Sonshi » 10 май 2013, 08:24

Привет Всем Трейдерам!
Предлагаю скрин-видео своего РЕАЛЬНОГО СЧЁТА в Grand Capital.
Даже не вздумайте доверять этому кухонному чуду!!!
Ваши деньги у Вас просто отберут и не подавятся!
Обратите внимание на спрэд размером 200 !!! пипсов, хотя в регламенте написано не более 60 (а это уже не мало).
Проскальзывание более 200 пипсов!
С таким спредом и проскальзыванием легко открывается отложенный ордер и при откате цены закрывается стоплоссом или сливом депозита!
Отложенный ордер срабатывает, только тогда и как им надо.
Открыв сделку она уже обречена на провал.
Ваши сделки будут стремительно ловить стоплосс под разными предлогами!
Маржин колл или Стоп аут не срабатывают, что гарантирует Вам полный слив депозита!
Если не верите посмотрите моё видео и сразу всё поймёте.
"смотрите видео на ютубе ссылка удалена модератором
Или пишите в личку...
Страна должна знать своих героев!
Поварята на этой кухне мне сказали, что это нормальная рыночная ситуация, хотя на демо счетах у них я такого ни разу не наблюдал.
А торговал я на их демо четыре месяца!
Никакого проскальзывания на демо не наблюдалось (ну максимум 20-30 пипсов, что является нормой при сильной волатильности рынка), но реальная торговля у них совсем иная и Вы можете сами в этом убедиться.
Маржин колл должен был сработать на уровне 40%, но в результате я остался должен 18$.
Как объяснили мне в Grand Capital этот долг они мне прощают)))
В общем украли 300 баксов и были таковы!!!
Данное обращение хочу сейчас выставить на все форумы по форэксу, чтобы никто не повторял мой горький опыт!
Вот и делайте выводы.

Написал претензию, буду ждать ответа, хотя, если честно с денежками уже попрощался)
Надеюсь, что подобных видео будет как можно больше, тогда мы (трейдеры) не будем голословными, а люди увидят какие ДЦ стоят того, чтобы с ними работать, а какие на самом деле просто обогащаются за счёт обмана людей.
Форекс должен быть прозрачным!!
Последний раз редактировалось Sonshi 10 май 2013, 08:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Sonshi
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 08:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Sonshi » 10 май 2013, 08:45

VSPexp писал(а):на странице Подробнее в личку!
встретил вот такое предостережение.
Стас
09 февраля 2011 года, 19:21
Хочу рассказать о брокере на Рынке FOREX Grand Capital Ltd. Этот брокер жулик. Если кто-то работает с этим брокером срочно останавливайте торговлю и выводите средства, если кто-то собирается только открывать счет советую этого не делать. Дело в том что по статистике 97% начинающих трейдеров сливают свой депозит и очень быстро. Этот брокер пользуясь этой статистикой не выводит сделки на рынок FOREX, вы будете играть с брокером, но и это не самое страшное. Этот брокер считает ваши деньги на вашем торговом счете своими и поэтому если вы не попадете в число тех 97% то профита вам не видать как своих ушей. Кроме того брокер будет вам всячески мешать торговать,а торговать вы будете себе в убыток. Я не попал в число 97% и поэтому брокер просто обнулил мой депозит. Если кто-то сомневается могу показать свой statement. Я даже уверен что кто-то может мне не поверить, тогда пусть попробует вывести средства. Я пробовал вывести небольшую сумму $500 на кошелек WebMoney, брокерская система не принимает мой кошелек к регистрации. Об этом я решил сообщить чтобы этот брокер не нагрел еще кого нибудь. если у кого-то будут ко мне вопросы заходите на мою страницу.

.



Привет Всем Трейдерам!
Предлагаю скрин-видео своего РЕАЛЬНОГО СЧЁТА в Grand Capital.
Даже не вздумайте доверять этому кухонному чуду!!!
Ваши деньги у Вас просто отберут и не подавятся!
Обратите внимание на спрэд размером 200 !!! пипсов, хотя в регламенте написано не более 60 (а это уже не мало).
Проскальзывание более 200 пипсов!
С таким спредом и проскальзыванием легко открывается отложенный ордер и при откате цены закрывается стоплоссом или сливом депозита!
Отложенный ордер срабатывает, только тогда и как им надо.
Открыв сделку она уже обречена на провал.
Ваши сделки будут стремительно ловить стоплосс под разными предлогами!
Маржин колл или Стоп аут не срабатывают, что гарантирует Вам полный слив депозита!
Если не верите посмотрите моё видео и сразу всё поймёте.
"ютуб ссылка удалена модератором
Или пишите в личку...
Страна должна знать своих героев!
Поварята на этой кухне мне сказали, что это нормальная рыночная ситуация, хотя на демо счетах у них я такого ни разу не наблюдал.
А торговал я на их демо четыре месяца!
Никакого проскальзывания на демо не наблюдалось (ну максимум 20-30 пипсов, что является нормой при сильной волатильности рынка), но реальная торговля у них совсем иная и Вы можете сами в этом убедиться.
Маржин колл должен был сработать на уровне 40%, но в результате я остался должен 18$.
Как объяснили мне в Grand Capital этот долг они мне прощают)))
В общем украли 300 баксов и были таковы!!!
Данное обращение хочу сейчас выставить на все форумы по форэксу, чтобы никто не повторял мой горький опыт!
Вот и делайте выводы.

Написал претензию, буду ждать ответа, хотя, если честно с денежками уже попрощался)
Надеюсь, что подобных видео будет как можно больше, тогда мы (трейдеры) не будем голословными, а люди увидят какие ДЦ стоят того, чтобы с ними работать, а какие на самом деле просто обогащаются за счёт обмана людей.
Форекс должен быть прозрачным!!
Sonshi
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 08:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение GrandCapital » 10 май 2013, 16:08

Для понимания ситуации важно отметить два момента. Время совершения сделки совпадает с выходом двух ключевых новостей: Коэффициент безработицы в Австралии и Изменение занятости в Австралии. С этим связано резкое колебание цены. Исполнение ордеров происходило по реальным биржевым котировкам, что легко подтверждается совпадением графиков, предоставленных в терминале нашей компании и у других брокеров.

Претензия клиента была всесторонне рассмотрена, в ее удовлетворении было отказано. Клиент получил полный ответ с развернутой оценкой этой ситуации. Исполнение ордеров происходило строго в соответствии с регламентом, с котором клиент согласился, когда открывал счет в нашей компании *grandcapital.net/static/agreements/Regulation%20RTO%20Grand%20Capital.pdf*.

Клиент может не согласиться с указанным решением и оспаривать его в КРОУФР. Компания «Гранд Капитал» неоднократно выступала за необходимость регулирования на рынке Форекс. В настоящий момент организаций, которая уполномочена рассматривать подобные споры является КРОУФР. Поэтому мы безоговорочно подчинимся любому принятому решению.

До момента рассмотрения данного эпизода в КРОУФР мы считаем для себя недопустимым обсуждать данную сделку и раскрывать конфиденциальную информацию
Последний раз редактировалось GrandCapital 10 май 2013, 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).
GrandCapital
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 май 2013, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Sonshi » 10 май 2013, 17:03

GrandCapital писал(а):Для понимания ситуации важно отметить два момента. Время совершения сделки совпадает с выходом двух ключевых новостей: Коэффициент безработицы в Австралии и Изменение занятости в Австралии. С этим связано резкое колебание цены. Исполнение ордеров происходило по реальным биржевым котировкам, что легко подтверждается совпадением графиков, предоставленных в терминале нашей компании и у других брокеров.

Претензия клиента была всесторонне рассмотрена, в ее удовлетворении было отказано. Клиент получил полный ответ с развернутой оценкой этой ситуации. Исполнение ордеров происходило строго в соответствии с регламентом (п. 18.2), с котором клиент согласился, когда открывал счет в нашей компании *grandcapital.net/static/agreements/Regulation%20RTO%20Grand%20Capital.pdf*.

Клиент может не согласиться с указанным решением и оспаривать его в КРОУФОР. Компания «Гранд Капитал» неоднократно выступала за необходимость регулирования на рынке Форекс. В настоящий момент организаций, которая уполномочена рассматривать подобные споры является КРОУФОР. Поэтому мы безоговорочно подчинимся любому принятому решению.
До момента рассмотрения данного эпизода в КРОУФОР мы считаем для себя недопустимым обсуждать данную сделку и раскрывать конфиденциальную информацию




Вау! объявились с комментариями))) Давно жду.
Пишут правильно, деньги возвращать отказались, а я другого и не ждал от этой кухни)
Звонил сегодня от этой компании некий Вячеслав Усов, по крайне мере так он представился.
Он же сегодня отписал мне ответ, в котором написано... что как Вы думаете? вот именно, что я сам во всём виноват, неправильно открыл сделку и всё такое, если всем будет интересно, то могу сюда скинут его письмо. Так что спрашивайте!
А как можно догадаться, что они отложенные ордера открываю в 200 пипсов от установленной цены и что стоп аута у них нет и что спред можно растянуть до 200 пипсов!)))
Что-то я не видел у них на сайте таких данных)
Да что тут говорить, смотрите видео на ютубе, можете найти его по поиску "Лохотрон от ДЦ "Grand Capital", или как потерять 342$ за одно мгновение".
Сами увидите всё своими глазами и вынесете своё суждение.
Просил не оглашать на форумах данную ситуацию и ждать решения КРОУФОР (где-то через неделю).
Нет ребята, я ждать ничего не буду, если Вы думаете, что обворовывать людей это норма и Вам всё сойдет с рук, то Вы явно не угадали.
Пусть эти мои 300$ сослужат мне и другим людям, желающим трудиться и зарабатывать на форексе, добрую службу для того, чтобы понимать, что такие, как Grand Capital не смогут безнаказанно грабить людей.
До встречи на всех форекс форумах страны!
Sonshi
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 08:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение fex » 11 май 2013, 12:14

есть предложение переименовать форум на "независимый форум буратин" .потому как трейдерами вы уж точно не являетесь работая с кухнями))) по поводу гранда это компания давно славиться своими наглыми разводами.в отличии от других комбайнов она работает в открытую )))) в смысле открыто заявляет что вы все лохи)).
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Sonshi » 12 май 2013, 12:58

fex писал(а):есть предложение переименовать форум на "независимый форум буратин" .потому как трейдерами вы уж точно не являетесь работая с кухнями))) по поводу гранда это компания давно славиться своими наглыми разводами.в отличии от других комбайнов она работает в открытую )))) в смысле открыто заявляет что вы все лохи)).



А форекс назвать "полем чудес")))
наверное бы Сорос Вас бы тоже трейдером не назвал)))
Но суть не в этом. Вопрос в том, как избавиться от таких кухонь, как Grand Capital.
А для этого надо снимать скрин-видео своих сделок и выносить наглые обманы на суд всеобщего обозрения, а не быть голословными.
Уверен, что таких кухонь и обманов станет на много меньше.
Sonshi
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 08:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение GrandCapital » 15 май 2013, 17:14

Здравствуйте уважаемый клиент!

Наша компания стремится оказывать услуги согласно общепринятым рыночным нормам и практикам. Нам очень жаль, что выход новостей так сказался на вашем депозите, мы понимаем ваше расстройство, связанное с потерей депозита, но работа на рынке, связана с рисками, которые нужно осознавать и учитывать. Мы в свою очередь раскрываем информацию о рисках в документе “Уведомление о рисках”, с которым Вы ознакомились и согласились при регистрации счета.

Специалисты нашего бек офиса провели тщательную и детальную проверку Вашей торговой операции под номером 8418426.

В 2013.05.09 03:29:47 вами был выставлен ордере sell stop объемом 0.5 лота на паре AUDJPY по цене 100.67400 со значением SL на уровне 100.774

Далее 2013.05.09 в 03:29:52 терминального времени на рынке появилась цена BID 100.669, активирующая ордер на исполнение.

[ img ]

И ордер бы исполнен в течение 2-х секунд (что довольно мало учитывая выход важных экономических показателей и, вследствие чего, сильной волатильности на рынке), по цене 100.502

[ img ]

Далее в 03:30:10 в торговую платформу пришел тик 100.877, который активировал исполнение SL ордера и ордер был закрыт в 03:30:14 по цене 101.180 (время закрытия ордера составило 4 секунды).


[ img ]

Согласно регламента исполнения ордеров, с которым Вы также соглашались при открытии счета:

пункт 17. ИСПОЛНЕНИЕ ОТЛОЖЕННЫХ ОРДЕРОВ

17.1.8 ордер «Sell Stop» помещается в очередь на исполнение, если цена Bid в потоке котировок сервера станет равной или ниже уровня ордера.

17.1.4 ордер «Stop Loss» по открытой короткой позиции помещается в очередь на исполнение, если цена Ask в потоке котировок сервера станет равной или выше уровня ордера;

17.4 При нормальных рыночных условиях ордер исполняется Компанией по цене, указанной в ордере.

17.5 При исполнении ордера в рыночных условиях, отличных от нормальных, цена исполнения ордера может отличаться от указанной в ордере как в лучшую, так и в худшую для Клиента сторону.

пункт 5. СПРЕДЫ И КОМИССИИ

5.1 В нормальных рыночных условиях Компания поддерживает Спред по каждому финансовому инструменту в диапазоне, указанном в спецификациях контрактов, однако Компания не гарантирует этого в рыночных условиях, отличных от нормальных.

Напоминаем Вам, что торговля производилась во время выхода нескольких важных экономических показателей на рынке! А именно: “Уровень безработицы / Unemployment Rate” и “Изменение числа занятых / Employment Change”, что сильно повлияло на рынок и привело к повышенной волатильности на рынке (не нормальные рыночные условия). Тем ни менее, несмотря на это ваши ордера были исполнены довольно быстро (2 секунды на открытии и 4 секунды на закрытии) и регламент исполнения торговых операций нарушен не был.

Также, за время нахождение вашего ордера в рынке, согласно тиковым данным, максимальный спред составил 192 пункта (03:29:56), в среднем, за это же время спред составлял 67 пунктов, а в момент открытия и момент закрытия ордера 64 и 82 соответственно.
GrandCapital
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 май 2013, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение GrandCapital » 15 май 2013, 17:15

При расмотрение Вашей претензии компания исправила данный ордер и закрыла сделку по котировке 100.877 так, как данная котировка была первой котировкой, после которой сработали условия SL Вашего ордера. Тиковые данные за время сделки [Spam Link]

PS. Просим обратить Вас, что вы в своей кампании, развернутой против Гранд Капитал в интернете, используете клеветнические заявления, затрагивающие репутацию компании, что является прямым нарушением законодательства РФ. Также, вы неправомерно используете логотип компании в ваших аватарах. Настоятельно просим вас изменить содержание ваших постов в части клеветы и прочих нарушений законодательства. Соответствующие требования будут отправлены владельцам ресурсов, на которых вы размещаете свои сообщения. Мы также не исключаем мер административного воздействия в соответствии с законами РФ. Убедительная просьба соблюдать этические нормы при разборе и рассмотрении вашей ситуации.
GrandCapital
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 май 2013, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Sonshi » 21 май 2013, 13:00

Наконец-то оналитики Grand Capital решили провести глубокую и тщательную экспертизу сделки, которая показывает их абсолютный непрофессионализм и не способность отвечать за регламент, которым они так всячески прикрываются.
Думаю пора внести некоторые разьяснения по поводу их (как они думают) аргументов.
Первое!
Что касается общепринятых норм и практик, то с этим я уже знаком, спасибо не надо!
Ваши нормы и практики уж очень далеки от общепринятых на рынке настоящих брокеров!
Второе!
Абсолютно не нуждаюсь в жалости, ибо очень рад, что так дёшево от Вас отделался и смогу уберечь других здравомыслящих людей от работы с подобными ДЦ.
Хотя здесь стоит отметить, что 15.05.2013 мне позвонил представитель Grand Capital Вячеслав Усачёв (сам не представился, но это тот человек, с которым я говорил в прошлый раз).
Он сообщил, что они всесторонне рассмотрели мою сделку и приняли решение вернуть мне 135,32$ как символ срабатывания Маржин Колла и Стоп Аута, чем хотят подтвердить, что он у них есть!))
Деньги поступили ко мне на QIWI чрез два дня, 17 числа, после отправки им скана моего паспорта (может здесь есть какой-то подвох?)))
Уважаемые Трейдеры! Неужели для того, чтобы сработал Маржин Колл или Стоп Аут, нужно снять скрин-видео о беспредельности ДЦ, отписать десятки форумов в инете и, может быть тогда, в виде кости с барского стола, Вам вернуть часть украденных денег?
Задумайтесь, нужно ли Вам это???!!!
Третье!
Компания Grand Capital неоднократно пыталась заблокировать мой аккаунд на форумах, обвиняя меня во лжи и в использовании мною их товарного знака на автарке)))
Также меня пытаются запугать тем, что я оклеветал данную компанию и пытаюсь нанести вред их "доброму" имени, а также не исключают мер административного воздействия!!!
Кухонные конторки, в том числе и Grand Capital! Очнитесь! Никакой закон не оправдает Вашу безнаказанность и беспредел, который Вы творите!!!
Никакой войны я против Вас не веду, да и не собираюсь, я всего лишь открыл многим один из тех лохотронов, который Вы устраиваете на рынке форекс, тем самым отталкивая людей от честного рынка!
Одно видео и в Grand Capital уже поджали хвостики и стали пытаться меня запугивать законами РФ!
Почитайте законы РФ внимательно!!!
Четвёртое!
Что касается котировок, то лично я устал смотреть на эти фантазийные цифры, взятые не есть бог откуда!
Никакие лживые цифры не могут оправдать неоправданно растянутый спрэд в 200 пипсов, неоправданное проскальзывание в 200 пипсов, а также не способность спасти даже часть депозита!
Компания Grand Capital обещала не комментировать данную ситуацию до решения КРОУФОР, но, очевидно, не сдержала слово, впрочем не удивительно.
Данная кухня решила действовать из-под тишка, обращаясь к администраторам сайтов блокировать мой аккаунд, в чём ей было отказано!!!
Уважаемые трейдеры, опытные и начинающие!
Смотрите видео и решайте, нужны Вам такие трудности или нет!!!
Sonshi
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 08:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Sonshi » 28 май 2013, 02:23

Думаю, что стоит добавить пояснения, а лучше сказать показать разоблачение grand capital и тем лживым цифрам и данным, которые они предоставляют!!!

Первое, что бросается в глаза (и это отчётливо видно на видео), что отложенный ордер sell stop №8418426 был выставлен на терминале в 03:29:52 по цене 100,674, в этот момент цена BID уже была на уровне 100,630, что на 44 пипса ниже срабатывания ордера sell stop, что невозможно согласно правилам срабатывания отложенных ордеров!!!

Каким образом мог выставиться, а затем и открыться отложенный ордер sell stop выше цены BID?

Более того, когда ордер невероятным образом открылся, а перед этим изменив свою цену из-за невероятного проскальзывания в 172 пипса, на терминале было 03:29:56, что означает, что ордер мистическим образом открывался 4 секунды (что ОЧЕНЬ ДОЛГО даже при сильной волотильности рынка!) а не 2, как пишет grand capital.

Это подтверждает, что grand capital подтасовывает данные, а мои слова подтверждает видео, на котором чётко видно время терминала и время открытия ордера.

Следует отметить, что спред в это время составлял около 200 пипсов!!! Хотя grand capital объясняет это волотильностью рынка))) Что, честно сказать, совсем неубедительно))

Далее, даже при всей мистической невероятности открытия ордеров и при пересечении линией Ask уровня стоп лосс 100,774 в 03:30:10, срабатывания Стоп лосса не произошло!
Ордер закрылся в 03:30:16, то есть через через 6 секунд, а не через 4, как пишет grand capital, что опять же ставит под сомнение данные этой компании.
Таким образом был полностью слит мой депозит, оставив меня должным grand capital 18,42 доллара!

Сделка была исполненна со всеми нарушениями регламента и некомпетентности grand capital в работе с открытием и закрытием отложенных ордеров, а также в невыполнении регламента по срабатыванию стоп аута и маржин колла, которые также не сработали во время данной сделки.
Все мои слова подтверждены видеороликом, на который есть ссылка выше.

У компании grand capital же нет никаких доказательств правомерности своих действий, кроме неизвестно откуда взявшихся цифр, подчёркнутых красным фламастером.
Более того, время, которое указывает grand capital на открытие и закрытие ордеров не соответствует действительности, что также доказано на видео.

P.S. Хочу также добавить (и это видно на видео), что в терминале в разделе истории счёта видно, что ордер №8418426 закрылся по цене стоп лосс 100,774, что никак не укладывается с убытком и сливом депозита!
При открытии ордера на уровне 100,502 и закрытии на уровне 100,774 максимальный убыток по сделке должен был составить около 136 долларов (при лоте 0,5).
Но в истории счёта мы видим совсем другие цифры, а именно минус 342,90 долларов!!!!
Вот такая математика поварят на кухне grand capital.
Sonshi
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 08:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron