Баннер МОФТ

Forex Prime

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Forex Prime


Сообщение trader-master » 20 окт 2009, 14:37

Forex Prime – это активно развивающаяся инвестиционно-брокерская компания, которая предоставляет широкий выбор услуг на международном рынке Forex. В сфере интересов нашей компании находится долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с клиентами, их полное информационное и техническое сопровождение.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Prime


Сообщение trader-master » 20 окт 2009, 14:37

Мы создаем компанию нового типа, основой которой является команда высококвалифицированных специалистов, ставящих перед собой задачу повышения эффективности инвестиционного бизнеса и обеспечения достойного уровня обслуживания наших клиентов в любой точке мира.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex Prime


Сообщение fxray » 20 дек 2017, 19:58

Представляю вам еще одного Швейцарского Брокера Forex, который решил предоставлять услуги в России. Коротко об услугах: счета STP от 200 $. Спред от 0 до 9 пипсов. Никаких проскальзываний. Кредитное плечо до 500 : 1. Ввод (моментально) через платежные системы: банковские карты, эл. кошельки. Вывод в течение 24 часов на те же платежные системы, на которые были поступления. Я, как партнер Компании - Брокера, хочу предложить небольшой бонус без обязательств тем, кто зайдет с минимальным депозитом и откроет минимум 20 ордеров. Тем, кто будет заходить с большим депозитом, я думаю, это предложение будет не интересно. Размер бонуса – сюрприз! Заходите на сайт [Spam Link] Желаю всем успешной торговли!
fxray
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 19:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron