Баннер МОФТ

Broco Inc.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Преостановлена деятельность BroCo Investment


Сообщение Наталья Фефилова » 19 мар 2010, 03:19

Gregory писал(а):
Киселев Сергей писал(а):
100%_v_god_100% писал(а):broco = alpari

Я давно это увидел - посмотрите внимательно на их сайты, графику, новости, условия - все поймете сами.

Я давно для себя это расшифровал...



Честно говоря, даже не знаю как реагировать на Ваше сообщение ))))
Нет, мы две разные компании


Тут наверное, надо бы сказать правильнее так -мы две разные компании, но хозяин один [af.gif]


Gregory, так сказать совсем неправильнее :)

То, в чем Вы находите схожесть, лишь подтверждение мысли о том, что все умные люди думают одинаково. [af.gif] Мы компанию Альпари уважаем, но вынуждены признать, что ни в каком родстве не состоим, равно как с кем бы то ни было :)
Наталья Фефилова
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Преостановлена деятельность BroCo Investment


Сообщение Gregory » 19 мар 2010, 11:35

Наталья Фефилова писал(а):[


Gregory, так сказать совсем неправильнее :)

То, в чем Вы находите схожесть, лишь подтверждение мысли о том, что все умные люди думают одинаково. [af.gif] Мы компанию Альпари уважаем, но вынуждены признать, что ни в каком родстве не состоим, равно как с кем бы то ни было :)


Так и подмывает спросить
-Чем докажите? [ah.gif] Шучу конечно.Да мне собственно все равно, один у вас хозяин или разные, даже если и один, что в этом плохого, вполне нормальный ход, многие так делают, в цивилизованном мире, это называется оптимизация бизнес процессов, а у нас не класть все яйца в одну корзинку.
Gregory
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron