Баннер МОФТ

RoboForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

RoboForex. Есть вопросы


Сообщение Pharaon100 » 05 мар 2012, 17:17

Всем привет. Прошу просвятить новичка в этом нелегком деле.
1. Какой счет выбрать Fix или Pro? И в чем их разница?
2. И возможно в этой компании зарегить сначала демо-счет, а после поэкспериментировав, получить Welcome Bonus 15$?
Заранее благодарен за ответы.
Pharaon100
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Трудяга » 01 май 2012, 13:53

Для себя решил свои денежки ни в один счет этой конторы не вкину .Причина попробовал получить в воскресенье29 04 бонус. выдало что мне бонус уже начислялся (при этом они предупреждают что бонусная программа автоматическая и ни кто за нее не в ответе . потдержка также не отвечает за бонусы) Ну думаю может сбой какойто всетаки воскресенье-выходной.В понедельник очищаю комп от ихних закачек .и делаю все по новой новый эмейл айпиадрес фио новую закачку терминала скурпулезно выполняю инструкцию по получению бонуса .и снова- вам уже начислялся бонус-.Вопрос - зачем им все эти открытия счетов на которые человек разумный свои деньги не положит.1-для поднятия рейтинга 2-увеличение посетителей ихних сайтов 3- дли того чтобы от какойто компании получать бонусы на данные которые мы им даем . не регайтесь у них люди
Трудяга
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Manager RF » 29 июн 2012, 15:37

Уважаемый Трудяга.
Для исключения махинаций с бонусами каждый новый клиент проходил идентификацию автоматизированной системой антифрода, которая по совокупности определённых параметров давала разрешение или отказ на получение бонусного взноса. Не вдаваясь в детали процесса, можем лишь сказать, что в Регламенте компании возможность отказа в бонусе была заранее оговорена и не следует это считать ущемлением чьих-то прав. На данный момент актуальность вопроса полностью себя исчерпала, т. к. программа " Welcome Bonus" прекратила своё существование 18 июня 2012 года.

С уважением, RoboForex
Manager RF
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 11:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение AleXIr4iK » 11 окт 2012, 16:49

На форексе около года, пробовала работать в разных ДЦ. Сейчас тестирую советника в Roboforex-е на центовом счете. Скорость сделок выше всяких моих ожиданий, обрывов связи не получала, реквот тоже. Очень довольна. Никаких ограничений для скальперов нет, так что буду доводить советник до ума - подзаработаю денег. Рекомендую, очень быстрый брокер.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Anechka » 28 окт 2012, 01:22

В Робофорексе мне нравится простота и доступность во всем - нет никаких препятствий для нормальной человеческой торговли. Кабинет и регистрация - простейшие, деньги снимаются нехлопотно (я бы сказала - проще некуда, только бы были) и главное - очень быстро и в выходные тоже. У других брокеров я жду бывает неделю, а тем кто вообще не выводит, обосновывая всякими глупостями - сразу ДО СВИДАНЬЯ!!!
Anechka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение McMace » 17 дек 2012, 20:27

Торгую у RoboForex очень давно, помню первые конкурсы в которых активно принимал участие, это были мои первые достижения на форексе)). Впрочем тогда и сложилось моё мнение об этом брокере. Проблем никаких не возникало, надеюсь так будет и в будущем.
McMace
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 10:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 18 дек 2012, 21:39

McMace писал(а):Торгую у RoboForex очень давно, помню первые конкурсы в которых активно принимал участие, это были мои первые достижения на форексе)). Впрочем тогда и сложилось моё мнение об этом брокере. Проблем никаких не возникало, надеюсь так будет и в будущем.

Не знаю как давно сложилось Ваше мнение, но раньше у робиков были очень частые реквоты. Злилась страшно. Каким-то образом они улучшили условия, приятно удивили, не буду загадывать на перед, но если все так и будет продолжаться, то перейду на более серьезные суммы к ним. Тем более памм открыли.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение McMace » 17 янв 2013, 17:25

Возможно тогда я и не знал, что такое реквоты, не буду ничего отрицать или утверждать, но мнение сложилось положительное и таким остается и сейчас, хотя за этот долгий период времени (около двух лет) перепробовал много дц. Мало кто из них устраивал. Точнее были некоторые, но на короткое время, а потом начинались различные проблемы, палки в колесах, игнор тех поддержки и т.д..
McMace
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 10:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Martin » 26 фев 2013, 20:25

а мне нравятся у компании разнообразные конкурсы, можно сказать что не пропустил ни одного, а в МегаЛоте, даже в призовые раз попал, а в МегаЛоте вобще удобно, раз зарегистрировался и торгуй во всех МегаЛотах, ну очень удобно, да и сайт под конкурсы отдельный сделали, видно что компания развивается
Martin
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение AleXIr4iK » 06 мар 2013, 21:19

Не всегда есть время поучаствовать, но конкурсы очень нравятся. С одним счетом конечно хорошо придумали, а вот правила в месячном конкурсе зря поменяли, но кому-то так больше нравится. Отдельный сайт для конкурсов и вправду очень удобный.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron