Баннер МОФТ

RoboForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: RoboForex


Сообщение AdamSmiT » 15 мар 2018, 16:47

Askorbinka писал(а):
AdamSmiT писал(а):
Мне fxcash не нравится, близкий друг раньше у них был зарегистрирован, так у них тогда часто проблемы какие-то были, и компаний куда меньше. Собственно поэтому я с МОФТом.

Можно попробовать и через них счет подключить, в Робо что хорошо что каждый счет можно к разному партнеру привязать. Очень удобно.


Я сам не сталкивался с перепривязкой каждого счета отдельно, но вам причин не верить у меня нет))
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Terk » 26 мар 2018, 18:23

AdamSmiT писал(а):
Askorbinka писал(а):
AdamSmiT писал(а):
Мне fxcash не нравится, близкий друг раньше у них был зарегистрирован, так у них тогда часто проблемы какие-то были, и компаний куда меньше. Собственно поэтому я с МОФТом.

Можно попробовать и через них счет подключить, в Робо что хорошо что каждый счет можно к разному партнеру привязать. Очень удобно.


Я сам не сталкивался с перепривязкой каждого счета отдельно, но вам причин не верить у меня нет))

Так счет не надо перепривязывать, да и врядли кто это сделает. Можно другой счет открыть под какого надо партнера. Ограничений нет.
Terk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение AdamSmiT » 27 мар 2018, 11:18

Terk писал(а):Так счет не надо перепривязывать, да и врядли кто это сделает. Можно другой счет открыть под какого надо партнера. Ограничений нет.


Это не совсем верно, есть компании, которые переносят счета в реферальную группу МОФТа, это надо в поддержку обратится и они ответят могут они такое сделать или нет.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 04 апр 2018, 17:15

А зачем куда-то подключаться, если в робофорекс есть свой возврат спреда? [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение AdamSmiT » 05 апр 2018, 11:17

Черепаха писал(а):А зачем куда-то подключаться, если в робофорекс есть свой возврат спреда? [ah.gif]


Для начала не все компании дают такой бонус, а еще не у всех он выгоднее чем в МОФТе получается. В общем индивидуальные ситуации надо рассматривать индивидуально)
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение mishochka » 06 апр 2018, 05:25

Черепаха писал(а):А зачем куда-то подключаться, если в робофорекс есть свой возврат спреда? [ah.gif]

Это же очень круто. Для скальперов это является одним из главных условий. Очень приятно открывать большое количество сделок и при этом иметь бонус в виде ребейта.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Goro » 13 апр 2018, 22:59

mishochka писал(а):
Черепаха писал(а):А зачем куда-то подключаться, если в робофорекс есть свой возврат спреда? [ah.gif]

Это же очень круто. Для скальперов это является одним из главных условий. Очень приятно открывать большое количество сделок и при этом иметь бонус в виде ребейта.

Само собой. но сколько сейчас на рынке скальперов? Помоему больше интрадейщиков и среднесрочников.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение ArnShvet » 16 апр 2018, 11:05

Goro писал(а):
mishochka писал(а):
Черепаха писал(а):А зачем куда-то подключаться, если в робофорекс есть свой возврат спреда? [ah.gif]

Это же очень круто. Для скальперов это является одним из главных условий. Очень приятно открывать большое количество сделок и при этом иметь бонус в виде ребейта.

Само собой. но сколько сейчас на рынке скальперов? Помоему больше интрадейщиков и среднесрочников.


С этим спорить было бы глупо) Трейдеров торгующих в долгосрок куда больше, скальпинг предполагает куда больше рисков, поэтому не настолько популярен и распространен.
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 20 апр 2018, 15:49

ArnShvet писал(а):Само собой. но сколько сейчас на рынке скальперов? Помоему больше интрадейщиков и среднесрочников.


С этим спорить было бы глупо) Трейдеров торгующих в долгосрок куда больше, скальпинг предполагает куда больше рисков, поэтому не настолько популярен и распространен.[/quote]
Сложно сказать каких торговцев больше. Я только внутри дня торгую, потому ребейт выгоден. Бывает более 10 сделок в день открываю. Нравится исполнение в Робо, так что торговать одно удовольствие.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Terk » 15 май 2018, 23:31

mishochka писал(а):
Черепаха писал(а):А зачем куда-то подключаться, если в робофорекс есть свой возврат спреда? [ah.gif]

Это же очень круто. Для скальперов это является одним из главных условий. Очень приятно открывать большое количество сделок и при этом иметь бонус в виде ребейта.

В Робо вобще круто скальпировать. Чувствуется рыночное исполнение ордеров. Я не совсем скальпер, но торгую внутри дня максимум 3 сделки за день. Если конечно это не конкурс.
Terk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron