Баннер МОФТ

RoboForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: RoboForex


Сообщение Georgas » 14 июн 2015, 18:56

Всё равно понять не могу, чем справка по кварплате лучше странички паспорта. Что за бред? Не надо ссылаться на всякие требования. Вот интересно. Если амеры живут без прописки, что с них требуют дополнительно?
Georgas
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Manager RF » 16 июн 2015, 10:39

Уважаемый Georgas.
Задумайтесь над тем, что требования по условиям регистрации и идентификации клиента в компании придуманы не в самой компании, а заявлены Регулятором в качестве обязательных действий, необходимых для сохранения лицензии и продолжения брокерской деятельности. Формат регистрации в американских компаниях может отличаться от других юрисдикций и гражданам США иногда достаточно предъявить карточку с номером своего социального страхования, чтобы заинтересованные ведомства смогли из общенациональной базы данных узнать о человеке все необходимые им сведения, включая место его жительства, род занятий и т. п. У нас такой базы не существует и поэтому брокерским компаниям приходится спрашивать с клиентов все те документы, которые вы считаете бредом, а Регулятор - подтверждением реальности существования человека, зарегистрировавшего в компании аккаунт.

С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 11:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 14 июл 2015, 12:21

Georgas писал(а):Всё равно понять не могу, чем справка по кварплате лучше странички паспорта. Что за бред? Не надо ссылаться на всякие требования. Вот интересно. Если амеры живут без прописки, что с них требуют дополнительно?

Я легко прошла верификацию, сейчас у каждого есть пластиковая карта, в банке справку выдают за 2 минуты, она годится для верификации адреса.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 24 авг 2015, 19:44

Georgas писал(а):Всё равно понять не могу

Надеюсь верификацию уже прошли?
Сейчас бездепозит дают в 30 долларов новым клиентам.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение McMace » 25 окт 2015, 18:38

Я заново проходил верификацию, но уже в robo option. Особых трудностей не возникало, и бонус свой получил и заработать успел [af.gif]
McMace
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 10:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Askorbinka » 07 ноя 2015, 11:47

McMace писал(а):Я заново проходил верификацию, но уже в robo option. Особых трудностей не возникало, и бонус свой получил и заработать успел [af.gif]

В robo option и я регистрацию и верификацию походила все так же быстро верифицировали.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение AleXIr4iK » 21 янв 2016, 22:22

Хорошо, когда в компании не просто дают спокойно торговать, но при этом еще и дополнительные бонусы присутствуют - и доступ к VPS-серверу, и отчисления, и отличная программа Rebates. Ради этого стоит пройти верификацию, даже если придётся чуток поднапрячься)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 02 мар 2016, 13:56

Я давно проходила, очень быстро. Знакомый прошел не с первого разу, но сам виноват. То он оторвал чек, то еще что-то. Но когда серьезно подошел к делу, то через сутки после загрузки документа уже был верифицирован. Мы хотим серьезного отношения от компаний, а сами к своим же деньгам относимся не серьезно.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение McMace » 12 апр 2016, 19:07

Ребят, а кто пробовал вложиться в рамм счета, есть смысл? В чем существенное отличие между памм и рамм?
McMace
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 10:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 18 апр 2016, 17:34

McMace писал(а):Ребят, а кто пробовал вложиться в рамм счета, есть смысл?

Может рано еще в RAMM инвестировать? Не спорю, продукт качественный, но трейдеров еще мало, пусть статистику наработают, тогда и выбрать будет легче.

McMace писал(а):В чем существенное отличие между памм и рамм?


Во всем. [ah.gif] В прозрачности, в возможности инвестором контролировать свои риски и ограничивать их. Управляющий не может слить больше чем установит инвестор.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.