Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 10 сен 2023, 11:43

Mikola писал(а):Рекомендую обратить внимание на еще одну акцию, которую недавно запустили в данной компании. Она для новичков брокера и сулит двойную выгоду - бонус 101% под просадку и еженедельный кэшбэк до 20 долларов с лота. Однако еще более интересным является то, что я узнал на одном ресурсе. Существует лазейка, которая позволяется и клиентам с действующей регистрацией получить эти "два в одном". В сети гуляет секретный промик, который изначально был предназначен для сотрудников компании, но каким-то образом просочился. На данный момент у меня он тоже уже есть, "толькофреш0923". Открыл новый торговый счет, пополнил его суммой от 101 доллара, написал через ЛК в поддержку и уже успел получить на депо бонус.

Классная акция. Хочу лишь заметить, что несанкционированный слив этого промокода чреват его скорой блокировкой. Поэтому делаю вывод - в понедельник нужно поспешить им воспользоваться, пока Ваш промик еще рабочий.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 15 сен 2023, 14:29

Аналитика что надо! Хорошо, что все визуально представлено и параллельно все понятно и подробно объясняется
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 28 сен 2023, 18:10

Это Вы про обновление пятого метатрейдера? Я даже еще один торговый счет открыл, чтобы попробовать эту штуку на МТ5, так как до этого торговал только на терминале МТ4. И, соглашусь с Вами, это действительно очень круто.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 10 окт 2023, 17:02

Супер призовые к 19-летию компании. Как пишут рассылке, чтобы выиграть один из 119 призов в рамках объявленного Cellenge нужно принять вызов и начать выполнять задания, которые можно найти на сайте данного брокера и в его соцсетях. Общая сумма призовых - 119 000 американских долларов. Главный приз - $30000.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 14 окт 2023, 13:14

Заглянул к фрешу на сайт недавно и прочитал в новостной ленте, что у них, оказывается, к 19-летию компании и еще одна акция проводится. Снижены свопы по нефти до 70%. А среди тех, кто ее торгует еще и праздничный розыгрыш проводится. В качестве призовых - 100 баррелей нефти марки Брент.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 17 окт 2023, 17:14

Тоже видел эту новость и мне вот интересно. Каким образом подгонят фреши эти сто бочек брента? Типа, как апельсины што ля, у Ильфа с Петровым? :)
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 19 окт 2023, 12:27

Для меня важна диверсификация портфеля по торговым инструментам. FreshForex предоставляет широкий спектр инструментов для разнообразных инвестиций. Их разнообразие активов позволяет мне создавать уникальный портфель под свои инвестиционные цели.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 25 окт 2023, 13:50

Задал я, кстати, вопрос представителю компании про 100 баррелей нефти Брент, о которых писал выше. Оказалось, что все очень просто. Призовые будут разделены пропорционально между пятью победителями розыгрыша, и зачислены на их счета в долларовом эквиваленте.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 29 окт 2023, 12:03

О как! Я тоже задавался таким вопросом, насчет призовых в этом фрешевском розыгрыше 100 баррелей нефти Брент к 19-летию компании. Еще хотелось бы узнать, куда будут зачислены эти средства, в графу "баланс" счета или в графу "кредит"? Ведь в первом случае речь шла бы о реальных деньгах, доступных не только для торговли, но и для снятия. И тогда это действительно был бы подарок.
Последний раз редактировалось grizly 29 окт 2023, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron