Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 03 авг 2016, 13:21

В октябре месяце, по-моему, фф буде свое двенадцатилетие праздновать. А я то думаю, чегой-то они "мегаребейт" именно до 20 октября продлили. Видно, тоже приурочили к Дню рождения компании.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение bibeler » 06 авг 2016, 17:48

Тараs писал(а):В октябре месяце, по-моему, фф буде свое двенадцатилетие праздновать. А я то думаю, чегой-то они "мегаребейт" именно до 20 октября продлили. Видно, тоже приурочили к Дню рождения компании.

Очень внимательно читаете условия?Я только вот вас прочитал и обратил внимание-таких длительных у FreshForex вроде не было раньше , обычно 1,5-2 месяца , видимо действительно есть привязка к данному событию.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 09 авг 2016, 20:31

А как же иначе? На этом многие и прокалываются, невнимательно изучив условия получения и ипользования какого-либо бонуса. А потом обвиняют брокера во всех смертных грехах. К тому же, фф не допускает разночтений в правилах своих бонусных акций, и особого труда их изучение не требует. Все просто и понятно. Взять "мегарейбейт" тот же. Заработал - получи вознаграждение.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение 11 hour » 13 авг 2016, 15:08

bibeler писал(а):
Тараs писал(а):В октябре месяце, по-моему, фф буде свое двенадцатилетие праздновать. А я то думаю, чегой-то они "мегаребейт" именно до 20 октября продлили. Видно, тоже приурочили к Дню рождения компании.

Очень внимательно читаете условия?Я только вот вас прочитал и обратил внимание-таких длительных у FreshForex вроде не было раньше , обычно 1,5-2 месяца , видимо действительно есть привязка к данному событию.
У них и по три месяца акции длятся. Потом или продлевают или отменяют или новые вводят. Но тоже нравится сам принцип чётко ставить сроки по акции.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 15 авг 2016, 06:33

В этом плане Фреш молодцы. Всегда все сроки чётко прописаны и так же чётко выполняются. Впрочем как и все условия по регламенту в целом.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 16 авг 2016, 19:47

Да, кстати, а я считал, что их "мегаребейт" рассчитан только на летний период, чтобы стимулировать активность трейдеров, но в условия глянул, а это акция у фф, оказывается, до конца октября продлится. Так что, и на старуху бывает проруха. :)
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Viktorchikov » 19 авг 2016, 08:23

Тараs писал(а):Да, кстати, а я считал, что их "мегаребейт" рассчитан только на летний период, чтобы стимулировать активность трейдеров, но в условия глянул, а это акция у фф, оказывается, до конца октября продлится. Так что, и на старуху бывает проруха. :)
Так они акции по возврату части спреда постоянно проводят. Просто время от времени условия меняются. Хотя последняя, конечно наиболее выгодна.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 23 авг 2016, 09:00

Фреш опять выдают бездепозитный бонус 1000 долларов для новых клиентов. До 11 сентября акцию проводят.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 23 авг 2016, 20:41

Да? Здорово. Жаль только, что эта акция, "тест-драйв брокера", предназначена лишь для тех клиентов, которые впервые зарегистрировались у фф. Впрочем, вполне можно попробовать и супругу, к примеру, зарегить, а потом поторговать на выделенную ей тысячу баксов бездепозитных. Хотя, лично у меня, этот ресурс, к сожалению, уже давно исчерпан, так как акция эта повторяется уже далеко не впервые.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение bibeler » 25 авг 2016, 06:46

Сейчас же у бонуса на пополнение 101% новые условия-он участвует в просадке.Единственное что именно 101 % можно получить при пополнении на 1000 ,если же от 100 то будет 75 % но все равно это очень нормально.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron