Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение bibeler » 25 дек 2015, 10:15

Интересно в общем то за этими конкурсами наблюдать,уже привык,пару раз сам участвовал.Но сейчас инвестиционной платформы больше не будет,значит и конкурсов тоже,они же на ней проходили?
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 10 янв 2016, 11:05

Возможно опять будут ФФ проводить конкурсы на демо или на реальных счетах как и раньше. До появления платформы флагман ведь были у них конкурсы.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 13 янв 2016, 19:38

Я тоже на это надеюсь, так как лично меня эта платформа только из-за конкурсов и интересовала. А вообще, предпочитаю торговать исключительно на собственные средства. Фреш обычно идет навстречу пожеланиям клиентов, поэтому тоже думаю, что скорее всего в каком-то виде они в этой компании проводиться будут.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 16 янв 2016, 09:42

Тараs писал(а):Я тоже на это надеюсь, так как лично меня эта платформа только из-за конкурсов и интересовала. А вообще, предпочитаю торговать исключительно на собственные средства. Фреш обычно идет навстречу пожеланиям клиентов, поэтому тоже думаю, что скорее всего в каком-то виде они в этой компании проводиться будут.
Не сомневаюсь, что конкурсы будут проводить. Так что надо следить за новостями компании, что бы не пропустить начало нового конкурса.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 19 янв 2016, 21:01

Уже видел в офтеме на одном форуме информацию о том, что фф действительно собирается продолжить традицию проведения подобных конкурсов, однако они будут проводиться уже на обычных счетах. Кстати, как раз для любителей "жахнуть" у них бонус "двойной депозит" продлили еще на три месяца. Хотя вряд ли конечно эту акцию разрешат подключать к конкурсным счетам.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Viktorchikov » 25 янв 2016, 09:59

Тараs писал(а):Уже видел в офтеме на одном форуме информацию о том, что фф действительно собирается продолжить традицию проведения подобных конкурсов, однако они будут проводиться уже на обычных счетах. Кстати, как раз для любителей "жахнуть" у них бонус "двойной депозит" продлили еще на три месяца. Хотя вряд ли конечно эту акцию разрешат подключать к конкурсным счетам.
Они многие акции продлили. Кстати сегодня начали новый конкурс на реальных счетах. Но акции к ним, конечно не подключаются.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 26 янв 2016, 12:08

На Фреш опять действует акция двойной депозит. Если учесть, что ещё и без комиссии можно счёт пополнить, то получается весьма выгодно.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение bibeler » 26 янв 2016, 12:09

Да,конкурс не заставил себя долго ждать,и условия в общем то подобные конкурсам на инвестиционной платформе."Время проведения 25 января-7 февраля,10 призовых мест от 100 до 1000 долларов".
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение 11 hour » 26 янв 2016, 12:23

bibeler писал(а):Да,конкурс не заставил себя долго ждать,и условия в общем то подобные конкурсам на инвестиционной платформе."Время проведения 25 января-7 февраля,10 призовых мест от 100 до 1000 долларов".

Хорошие условия. Так что надо попробовать свои силы в новом конкурсе на Фреш. Только начали, так что пока все шансы есть.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 26 янв 2016, 20:35

Да, я сегодня тоже обратил внимание, что начался новый конкурс. У меня как раз завтра должны бонусные на одном из счетов отработаться, вот и закину их на новый "классик". Эх, хорошо было бы, если бы и на конкурсные счета можно было подключить какую-нибудь бонусную акцию. "Двойной депозит", к примеру. :)
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron