Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Fx-fedor » 01 май 2014, 14:01

bibeler писал(а):
Dr.Mario писал(а):
bibeler писал(а):Счет маркет у них-это почти тоже самое что ECN,но на него еще бонус для торговли можно получить вообще такого нигде кроме как здесь не встречал.


SBT какой-то там пишут. А разве бонус на маркет можно взять?

Да,можно.ECN как я понимаю ордер внутри спреда можно выствить,иногда очень полезно.На маркетсчете это есть,также по кроссам более-менее спреды,и если с бонусом то развернуться можно,и ордера не отменят.


А можно какой-то пример или идею? Если речь про расширение спреда на новостях, то толку что вы внутрь поставите ордер, он не сработает.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Dr.Mario » 20 май 2014, 15:29

По идее должен сработать). Ведь получается что это лучшая цена на текущий момент.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Fx-fedor » 22 май 2014, 14:23

Fx-fedor писал(а):А можно какой-то пример или идею? Если речь про расширение спреда на новостях, то толку что вы внутрь поставите ордер, он не сработает.


Он сработает моментально, другое дело успеете ли вы его поставить). Спред расширяется на быстрых рынках, придётся прикинуться снайпером чтобы попасть в эту движущуюся щель)).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Dr.Mario » 27 май 2014, 13:30

Fx-fedor писал(а):
Fx-fedor писал(а):А можно какой-то пример или идею? Если речь про расширение спреда на новостях, то толку что вы внутрь поставите ордер, он не сработает.


Он сработает моментально, другое дело успеете ли вы его поставить). Спред расширяется на быстрых рынках, придётся прикинуться снайпером чтобы попасть в эту движущуюся щель)).


Это точно. А на спокойный рынках спред узкий и попадать в него особого смысла нет, хотя может длё пипсеров, которые ловят десятые доли пункта это может и важно.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение МакарКот » 28 май 2014, 18:58

У меня возникли трудности! Иногда не могу нормально, как говорится без приключений не зайти в терминал, также стоит сказать и в личный кабинет трудно зайти, с чем это связано с моим интернетом или ведутся какие-то работы на сайте?
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 29 май 2014, 08:32

МакарКот писал(а):У меня возникли трудности! Иногда не могу нормально, как говорится без приключений не зайти в терминал, также стоит сказать и в личный кабинет трудно зайти, с чем это связано с моим интернетом или ведутся какие-то работы на сайте?


В последнее время никаких технических работ на сайте и на торговых серверах не проводилось. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки клиентов - они помогут разобраться в ситуации.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение bibeler » 29 май 2014, 10:46

Я обычно ставлю отложенный ордер и перед и после цены тогда один все равно сработает и проскальзывание не будет критическим как если с рынка,второй убираю.
Последний раз редактировалось bibeler 29 май 2014, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Fx-fedor » 29 май 2014, 20:02

МакарКот писал(а):У меня возникли трудности! Иногда не могу нормально, как говорится без приключений не зайти в терминал, также стоит сказать и в личный кабинет трудно зайти, с чем это связано с моим интернетом или ведутся какие-то работы на сайте?


У меня на компе работает советник 5 дней в неделю, проблем нет. С сайтом тоже. Ради интереса попробуйте войти на сайт с другого компа, если это возможно, или хотябы с другого браузера.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение bibeler » 11 июн 2014, 12:17

У меня тоже иногда бывает что не могу на какой-то сайт зайти или авторизоваться-в основном проблема в браузере,когда меняю все нормально.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение МакарКот » 12 июн 2014, 08:12

Проблема решена, и вы были правы, у меня с браузером были проблемы а не с работой терминала! Если иногда и ведутся такие технические работы, которые могут помешать работе, компания как-то предупреждает заблаговременно клиентов?
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.