Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение ogof » 18 дек 2012, 23:10

Рынок входит в начальную фазу роста сами аналитики фреша говорили.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение vitektrend » 19 дек 2012, 14:29

да видно просто сильный тренд сформированный на дневке ,крепкий
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Marduk » 20 дек 2012, 11:45

vitektrend, это вы про Еву. По мне - это офигенный развод быков, если брать фундамент, Ева так не должна расти. На пустом месте надувается пузырь. По мне - это всё скоро рухнет, и рухнет вниз так резко, что потом за головы все схватятся.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение vitektrend » 20 дек 2012, 13:57

Marduk писал(а):vitektrend, это вы про Еву. По мне - это офигенный развод быков, если брать фундамент, Ева так не должна расти. На пустом месте надувается пузырь. По мне - это всё скоро рухнет, и рухнет вниз так резко, что потом за головы все схватятся.

трудно тренд сломать внутри дня ,есле он формеруется на недельке уже
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Marduk » 21 дек 2012, 10:17

vitektrend, а задумайтесь, а тренд ли это. Возьмите не недельный график а выше. Там тренд глобальный иной. Вот в том то и вопрос, что стадо должно уверовать о смене глобального тренда. Но он должен ьыть подтверждён фундаментом. А этого нет. Вот в чём вопрос.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение vitektrend » 21 дек 2012, 13:05

не смотрю фундаментал вообще ,а работаю всегда по тренду .для меня тренд даже внутри дня тренд куда внутри дня смотрит туда и работаю .пусть это будет на дневке контр тренд но внутри дня народ настроен на тот каторый внутри дня
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Marduk » 22 дек 2012, 16:52

vitektrend, я понял вашу мысль, разницы нет куда двигается, лишь бы двигалось. В принципе это правильно для тех кто торгует внутри дня. А вот те кто торгует в долгосроке - они должны правильно оценивать глобальное движение. И основываться на фундаменте намного больше чем на иных инструментах.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение stoha » 11 янв 2013, 02:54

vitektrend писал(а):не смотрю фундаментал вообще ,а работаю всегда по тренду .для меня тренд даже внутри дня тренд куда внутри дня смотрит туда и работаю .пусть это будет на дневке контр тренд но внутри дня народ настроен на тот каторый внутри дня


Один такой товарищ сегодня слился).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Vladislav72 » 15 янв 2013, 17:17

stoha писал(а):
vitektrend писал(а):не смотрю фундаментал вообще ,а работаю всегда по тренду .для меня тренд даже внутри дня тренд куда внутри дня смотрит туда и работаю .пусть это будет на дневке контр тренд но внутри дня народ настроен на тот каторый внутри дня


Один такой товарищ сегодня слился).

Если Вы имеете ввиду, что все равно новости влияют на торговлю, хотим мы этого или нет, то я с Вами полностью согласен. Правда мне чаще всего до фонаря бывает суть фундаментала, но то что в эти моменты можно поймать сильные движения на рынке мне отнюдь не безразлично.
Последний раз редактировалось Vladislav72 15 янв 2013, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение stoha » 17 янв 2013, 02:59

Всё влияет). лучший метод торговли для тех, кто не может себе позволить плечо 10 или 5 думаю скальпинг. Вебинар канторы скачал, но никак не посмотрю)).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.