Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение vitektrend » 07 дек 2012, 00:34

Marduk писал(а):Седьмого числа вот у них ещё интересный вэбинар будет - о скальпинге. Сам стиль торговли довольный интересный, посмотрю конечно этот материал, ради интереса. Может, что в голове щёлкнет, и буду мастерить ТС под этот стиль торговли.

я в своё время со скальпинга начанал ,но теперь чисто интрадей шурую но вебенарчик посморю
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Marduk » 07 дек 2012, 11:08

vitektrend, а долго сидели на скальпинге, и почему ушли с такой торговли. Спрашиваю почему, я наоборот хочу с более крупных ТФ перейти на более мелкие, и скальпинг возможно мне в этом поможет.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение vitektrend » 08 дек 2012, 01:23

Marduk писал(а):vitektrend, а долго сидели на скальпинге, и почему ушли с такой торговли. Спрашиваю почему, я наоборот хочу с более крупных ТФ перейти на более мелкие, и скальпинг возможно мне в этом поможет.

я торгую внутри дня но стараюсь трейд сделать из 2-3 сделок ,тоесть войти есле всё ок ,после увеличить (уперамидить)ну и закрытся потм по выгодной мне цене ,2 рабочих тайма 5 минут на вход и уровень до какого цель дневка
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Marduk » 08 дек 2012, 10:31

vitektrend, то есть доливаетесь по ходу сделки, если движение пары идёт в вашу сторону. Ну так все делают, ну или почти все.

Кстати так и не смог посмотреть вэбинар по скальпингу. Жду теперь его на ю тубе.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение vitektrend » 08 дек 2012, 20:43

Marduk писал(а):vitektrend, то есть доливаетесь по ходу сделки, если движение пары идёт в вашу сторону. Ну так все делают, ну или почти все.

Кстати так и не смог посмотреть вэбинар по скальпингу. Жду теперь его на ю тубе.

я тоже не успеваю ,но в записи гляну ,я имел ввиду мой стиль торговли такой
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение andreForex » 08 дек 2012, 22:50

Нравится то, что ФрешФорекс регулярно проводит вебинары и имеет свой канал на Ютубе, я много чего с тех записей подчеркнул для торговли
andreForex
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение vitektrend » 09 дек 2012, 16:00

andreForex писал(а):Нравится то, что ФрешФорекс регулярно проводит вебинары и имеет свой канал на Ютубе, я много чего с тех записей подчеркнул для торговли

согласен полностью ,я до сих пор узнаю с торгов что то новое хотя всё же просто ,быки и медведи и боковое двежение больше вроде и придумать не чего
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Marduk » 10 дек 2012, 10:43

vitektrend, это мне напоминает утро каждого дня в одном чате трейдеров, где я обитаю. "Ну вто что думает по Еве, вниз или вверх". Ответ: "Прямо и вправо - это 100 процентов".
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение vitektrend » 12 дек 2012, 17:45

Marduk писал(а):vitektrend, а долго сидели на скальпинге, и почему ушли с такой торговли. Спрашиваю почему, я наоборот хочу с более крупных ТФ перейти на более мелкие, и скальпинг возможно мне в этом поможет.

как только начанал торговать пытался соберать пипсы
ну хочу сказать чкрез это многие прошли .я сейчас чисто ловлю тренды и в них хотябы 2 доливки ,пытаюсь такие брать
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Marduk » 14 дек 2012, 11:49

vitektrend, ну это смотря на какой паре, на Еве последнее время поймать движение хотя бы на 50 ПП, без стопа.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.