Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Mazai » 23 апр 2012, 08:52

Кто нибудь пользуется платежкой Альфа-Клик? Вот хочу попробовать, там можно прикрепить свои счета в Яндекс, WebMoney, QIWI, MoneyMail, RBK Money для осуществления операций по зачислению и снятию электронных денег.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Sitis » 27 апр 2012, 13:01

Народ! Все код на сайте ФрешФорекса нашили? Я да. Прикольны игра получилась. Для тех кто не в курсе. Фреш замутил игру, вчера в контакте была сегодня на фэйс буке. Надо зайти в группу, потом по ссылке перейти на сайт. И там искать код. Если найдешь тебе 20$ дарят. Расписание игр, на сайте есть Ссылка удалена модератором
Sitis
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mazai » 29 апр 2012, 11:17

Это да, креативно придумали во ФФ, тоже хачу приз))) и пока не найду етот код ни успокоюсь, 20 баксов лишними никогда не будут.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mazai » 08 май 2012, 17:34

Sitis писал(а):Народ! Все код на сайте ФрешФорекса нашили? Я да. Прикольны игра получилась. Для тех кто не в курсе. Фреш замутил игру, вчера в контакте была сегодня на фэйс буке. Надо зайти в группу, потом по ссылке перейти на сайт. И там искать код. Если найдешь тебе 20$ дарят. Расписание игр, на сайте есть Ссылка удалена модератором


Расскажи по секрету где нашел код [ad.gif] можешь в личку))) А так, игра действительно прикольная, хотя найти код не так просто.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Sitis » 11 май 2012, 10:54

Я нашел код на странице с интерактивным учителем. Но насколько я понял у каждого был спрятан индивидуально. По этому ссылку не вижу смысла давать.
Sitis
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mazai » 13 май 2012, 14:46

Вот как, это что получается сколько пользователей, и у каждого код спрятан по другому? Да нет, ссылка не нужна, тем более конкурс уже завершен. Спасибо.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mazai » 13 май 2012, 14:55

Зарегился на счете типа Classic, где можно торговать на фьючерсах, на других счетах к сожалению нет возможности торговли CFD контрактами на золото и серебро.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mazai » 27 май 2012, 11:22

Интересную статью нашел на сайте ФФ, особенно удивили цифры...

Количество россиян, торгующих на рынке Forex, через четыре года может достигнуть миллиона человек, говорится в исследовании «Рынок форекс-брокеров в России», подготовленном агентством «Интерфакс-ЦЭА». Уже сейчас совокупный ежемесячный оборот форекс брокеров составляет примерно $500 млрд.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mazai » 25 июн 2012, 19:49

Неплохую новую партнерку запустили в компании Фрешфорекс, теперь за каждый лот торговли клиентов можно получать до $ 20, а это до 100% от спреда. Я доволен, уже в первый месяц есть прибыль. Кароче, берусь серьезно за это дело!
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mazai » 30 июн 2012, 13:44

Хотел бы напомнить, на ваше вознаграждение в партнерке также влияет количество клиентов и типы открытых ими счетов.
То есть, чем выше статус, тем больше возможностей для заработка! [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron