Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 04 июн 2017, 18:43

Если Вы правы, то получается, что фреш будет компенсировать эту самую комиссию данных платежных систем. Мне кажется вряд ли. Попробуйте, но я думаю, что логичнее будет предположить, что в этой компании все-таки свою комиссию отменяют.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение bibeler » 10 июн 2017, 10:46

Фреш на пополнение только компенсирует комиссии,но это как бы всегда.На снятие через киви проде немного уменьшили,я через вебмани работаю и меня это не коснулось.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 14 июн 2017, 16:30

Вот где реально у них нет никаких комиссий, ни при вводе, ни при выводи, так это на фирменной мастеркард. Причем, и остальные условия там весьма выгодны. Суди сами.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 24 июн 2017, 09:20

Тараs писал(а):Вот где реально у них нет никаких комиссий, ни при вводе, ни при выводи, так это на фирменной мастеркард. Причем, и остальные условия там весьма выгодны. Суди сами.

Так проще простого заказать эту карту мастер на Фреш. Высылают по почте, главное адрес верно указать при заявке. Экономия на комиссии конечно выгодная штука.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Korotkov » 26 июн 2017, 13:32

FreshForex проводит конкурс аналитиков. Сейчас можно получить 100 долларов реальными деньгами на вывод. С 14 июня по 14 июля 2017 года публикуйте актуальные прогнозы на тему валютного, фондового или сырьевого рынка по любому инструменту доступному для торговли во «FreshForex» на форуме компании. С подробными условиями конкурса можно также ознакомиться на форуме компании.
Korotkov
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 28 июн 2017, 15:43

А Вы в курсе, что они еще и акцию свою форумную возобновляют, "золотые слова"? Причем, теперь за одно сообщение можно заработать до 10 долларов. Сами бонусы будут зачисляться на торговый счет ежемесячно, с 25 по 30 числа. И, кстати, верхняя планка в сто баксов, как это было раньше, отсутсвует. Теоретически в рамках данной акции можно заработать до 5К бонусных долларов.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Gаlaka » 29 ноя 2017, 00:51

Хочу оставить в этой теме, свой положительный отзыв о работе компании фрешфорекс. Данная компания нравится мне не только выгодными условиями сотрудничества. На официальном сайте компании, в разделе "Акции и бонусы", с всего списка, можно знать такая, какая вам больше нравится.
Gаlaka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 00:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение fxvii » 07 дек 2017, 14:37

На FreshForex зарегистрировался в 2016 г. Отличный брокер во всех отношениях, выполняет свои обещания. Мой счет 429913 #freshforex заходите по моей ссылке [Spam Link] и получайте огромные бонусы. При регистрации указывайте код 68185.
fxvii
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение 11 hour » 30 ноя 2018, 05:59

Много лет торгую на Фреш Форекс. Хорошая, надёжная компания. Ордера исполняются мгновенно. Деньги по заявкам выводят за несколько минут.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 11 мар 2021, 13:48

11 hour писал(а):Много лет торгую на Фреш Форекс. Хорошая, надёжная компания. Ордера исполняются мгновенно. Деньги по заявкам выводят за несколько минут.

Сегодня выбор у трейдера есть. И, чтобы найти надежного брокера особо утруждаться не надо. Поэтому, если б было по-другому, то вряд ли эта компания могла бы столько лет удерживаться на рынке.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron