Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 29 авг 2014, 06:37

Получайте выгоду от популярных акций!

[ img ]
Получайте выгоду от популярных акций!Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что акции «Smart Rebate» и «Страховка от Стоп-аута» продлены еще на 3 месяца — до 30 ноября. Участвуйте и получайте выгоду в любой ситуации!

Многие задаются вопросом — почему компания «FreshForex» так часто продлевает эти акции. Ответ прост: мы оцениваем их по вашей активности и выбираем только те проекты, которые действительно пользуются популярностью. Именно так и получилось с акциями «Smart Rebate» и «Страховка от Стоп-аута». Наши клиенты по достоинству оценили возможность получать дополнительную прибыль от торговли или страховать собственные сделки. Если вы еще не подключились к одной из этих акций, советуем сделать это прямо сейчас!

С условиями участия вы можете ознакомиться в разделе «Акции и бонусы». Подключайтесь и получайте максимум профита от работы с «FreshForex»!



Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
[ img ]
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение МакарКот » 29 авг 2014, 09:16

Очень рад, что вы одна из немногих компаний которая идет на уступки клиентам и продолжает удачные и полезные акции !! За те акции я понял а за акции "золотые слова", которая ее судьба ее будут продолжать?
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Dr.Mario » 10 сен 2014, 19:59

МакарКот писал(а):Очень рад, что вы одна из немногих компаний которая идет на уступки клиентам и продолжает удачные и полезные акции !! За те акции я понял а за акции "золотые слова", которая ее судьба ее будут продолжать?


Не слежу за ней, но она есть на других форумах, думаю можно будет как-то этот вопрос утрясти при желании).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Fx-fedor » 12 сен 2014, 14:50

МакарКот писал(а):Очень рад, что вы одна из немногих компаний которая идет на уступки клиентам и продолжает удачные и полезные акции !! За те акции я понял а за акции "золотые слова", которая ее судьба ее будут продолжать?


Работает акция на форуме особых, там по выбору есть и данный ДЦ.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение bibeler » 23 сен 2014, 07:12

Здравствуйте.Скажите могу ли я открыв счет в вашей компании через сервис возврата спреда подключить в вашей компании акцию возврата спреда смарт ребейт?
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение МакарКот » 23 сен 2014, 09:55

Если можно официальную ссылку на такой форум, здесь или в личку, а там точно официальное представительство компании фф и они дают бонусы за общение?
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 12:47

МакарКот писал(а):Если можно официальную ссылку на такой форум, здесь или в личку, а там точно официальное представительство компании фф и они дают бонусы за общение?

Да вроде нельзя на форуме ссылки размешать. Попробуйте решить вопрос через представителя компании.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение anyta » 20 окт 2014, 09:09

Подскажите будьте так добры, акция "страховка от стоп-аута" еще действует? Если да, то какую минимальную суму нужно внести на торговый счёт? Какой счёт нужно открыть?
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение 11 hour » 21 окт 2014, 09:09

anyta писал(а):Подскажите будьте так добры, акция "страховка от стоп-аута" еще действует? Если да, то какую минимальную суму нужно внести на торговый счёт? Какой счёт нужно открыть?
Акция действует пока до 30 ноября только для счетов «Classic» Счёт надо пополнить на 500 долларов.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение anyta » 21 окт 2014, 18:18

11 hour писал(а):
anyta писал(а):Подскажите будьте так добры, акция "страховка от стоп-аута" еще действует? Если да, то какую минимальную суму нужно внести на торговый счёт? Какой счёт нужно открыть?
Акция действует пока до 30 ноября только для счетов «Classic» Счёт надо пополнить на 500 долларов.

А после 30 ноября страховка будет действовать? Или у меня есть один месяц для её использования.
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron