Баннер МОФТ

FXstart

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FXstart


Сообщение A$№ » 02 май 2012, 12:14

Да не обман, но жосткое плечё - 1:5, при 50 000 центов на счете уже три недели(!) болтаюсь в просадке - максимум 5 000 центов-движение хорошее, прибыли не почувствуешь (в моем случае убыток нисколько не беспокоит, волнует, что по срокам могут приостановить и прикроют меня), т.е. они риски уменьшели таким плечем, но и прибыльность даже при агрессивной торговле минимальная. [ad.gif]
Последний раз редактировалось A$№ 02 май 2012, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
A$№
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 06:41
Откуда: Krasnojarskiy
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение SergejDahkov » 03 май 2012, 10:26

Мне часто задают вопросы "чем рискуют те кто открывает инвест счет с промо кодом"Вы ничем нерискуете своим.Единственно разница лишь в том что стандартное открытие дает 100$ а при промо-коде увеличивают начальное депо до 200$.Это сделанно для тогоо чтобы партнеры были заинтерисованны в привлечении новых клиентов.Так сказать поощрение.Да жесткие условия соглашусь.Но они и учат дисциплине.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение fortuna77 » 16 янв 2013, 17:06

Здесь мне понравилась многоуровневая программа для трейдеров по доверительному управлению.Я к сожалению на втором уровне прокололся....,но не расстроен,есть еще шанс.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение vlad_26 » 22 май 2014, 08:39

Я работаю с этой компанией уже не первый день. Открыл долларовый счет, отличное исполнение, реквоты редко, но все же наблюдаются. Вывожу, как правило, до 500$ на Вебмани, выводят до 5-6 часов. Лишними звонками и "письмами счастья", как другие ДЦ не злят. Рекомендую как стабильного брокера, особенно новинкам, так как дается 100$ для старта.
vlad_26
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:02
Откуда: Марс)
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение Trend-1 » 22 май 2014, 10:35

SergejDahkov писал(а):Мне часто задают вопросы "чем рискуют те кто открывает инвест счет с промо кодом"Вы ничем нерискуете своим.Единственно разница лишь в том что стандартное открытие дает 100$ а при промо-коде увеличивают начальное депо до 200$.Это сделанно для тогоо чтобы партнеры были заинтерисованны в привлечении новых клиентов.Так сказать поощрение.Да жесткие условия соглашусь.Но они и учат дисциплине.


Условия не то, что бы жесткие, а наоборот правильные поскольку так торгуют профессиональные трейдеры, что бы не допустить высоких рисков. Я тоже участвую, сейчас на втором этапе и уже, немного осталось. Очень классная программа у других брокеров, такой не встретишь и все что требуется умение торговать, а взамен можно получить кругленькую сумму. Я на первом этапе нормальный процент заработал, вывели довольно быстро. Вот сейчас подумываю, долларовый счет открыть на свои "баксики"))) условия хорошие попробую.
Trend-1
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 18:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение vlad_26 » 12 ноя 2014, 23:42

Trend-1 писал(а):
SergejDahkov писал(а):Мне часто задают вопросы "чем рискуют те кто открывает инвест счет с промо кодом"Вы ничем нерискуете своим.Единственно разница лишь в том что стандартное открытие дает 100$ а при промо-коде увеличивают начальное депо до 200$.Это сделанно для тогоо чтобы партнеры были заинтерисованны в привлечении новых клиентов.Так сказать поощрение.Да жесткие условия соглашусь.Но они и учат дисциплине.


Условия не то, что бы жесткие, а наоборот правильные поскольку так торгуют профессиональные трейдеры, что бы не допустить высоких рисков. Я тоже участвую, сейчас на втором этапе и уже, немного осталось. Очень классная программа у других брокеров, такой не встретишь и все что требуется умение торговать, а взамен можно получить кругленькую сумму. Я на первом этапе нормальный процент заработал, вывели довольно быстро. Вот сейчас подумываю, долларовый счет открыть на свои "баксики"))) условия хорошие попробую.



Если еще не открыли счет, то поспешите, сейчас при пополнении счет дают бонус к вашей сумме плюс 500%.
vlad_26
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:02
Откуда: Марс)
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение bibeler » 26 авг 2015, 19:21

Тут не так давно рекламу их видел-10 баксов за аналитические статьи обещают.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение Михаил174 » 26 сен 2015, 16:52

Торгую с FXstart 2,5 года очень интересный брокер, большое количество разных программ как для начинающих так и для искушенных трейдеров. Например сегодня участвовал в дебатах "Торговля по тренду или против" получил массу положительных эмоций и немного денег!
Михаил174
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 16:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение Михаил174 » 28 дек 2015, 17:15

Дебаты в прямом эфире на площадке брокера Fx start продолжаются.
Последний раз редактировалось Михаил174 28 дек 2015, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Михаил174
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 16:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение Михаил174 » 28 дек 2015, 18:33

«Мартингеил за или против» очередная тема состоявшихся дебатов на Fx start.
Вновь удалось поучаствовать, как и прежде было очень поучительно и интересно.
Ну а приятный бонус на торговый счет никогда не будет лишним!
[ad.gif]
Михаил174
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 16:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron