Баннер МОФТ

FXstart

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FXstart


Сообщение Serg80 » 09 апр 2010, 09:56

byrobin писал(а):говорят FXstart уж очень не очень? кто что скажет?

Более чем не очень. Имел опыт общения с их техподдержкой - профессиональный уровень не впечатлил. В частности, безуспешно пытались объяснить мне финансовую природу свопа на фондовый индекс...
Serg80
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение форекс » 18 апр 2010, 15:06

люди придумывают индикаторы, советники для работы на рынке форекс. А Грааль лежит под ногами, вы хотите спросить где он, что это? это наши большинство из них ДЦ. В частности FXstart.идет хороший тренд - и что показывает индикатор- ОБЩАЯ ОШИБКА,ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ и тд. в последний раз 16 апреля американской сесии хороший тренд ЕURUSD/ потом даже терминал выключили.
форекс
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение pro-fx » 18 апр 2010, 15:28

byrobin писал(а):говорят FXstart уж очень не очень? кто что скажет?

Я крайне недоволен брокером FXstart
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение trader-87 » 18 апр 2010, 15:30

А почему???
trader-87
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение Tonny » 30 май 2010, 20:27

Меня лично FXstart устраивает, вывод быстрый без проблем, сервер нормально работает за всю историю моей работы однажды был глюк, но тех поддержка предупредила и извинилась. Уже пол года там торгую пока серьезных проблем не возникало!!! Еще очень нравится исполнение приказов не каждый брокер может этим похвастаться!!!! Мне пока все нравится!!!!
Tonny
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение admirator » 27 июн 2010, 19:47

А есть ли в этой ветке сообщения клиентов или потенциальных, а не партнеров, ведь независимое мнение самое правильное!
admirator
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение SergejDahkov » 17 июл 2010, 11:01

Интересный вопрос.А есть независимый клиентов и прочее.Я работаю в этом
ДЦ чуть больше года.Предложение партнерской программы принял на ура и вот почему пассивный доход никогда помехой небыл.При торговле использовал да и сейчас использую несколько терминалов разных ДЦ (особенно хорошо использовать те где 5 цыфр после запятой это для торговли при пипсовке)и хочу сказать что в общем разхождение 1-2 пункта попутно использовал терминал НОРДА и MCapital. Скажу честно что бывало открывал сделку и через пару секунд закрывал и все без проблем.Да когда цена идет скачками по 3-5 пунктов бывало предлагали новую цену но это редкое явление.Бывало открывал и цена уже менялась Так что я уже в плюс 2-5 пункта.Так что я тебе описываю личный опыт а не нацелен привлечь тебя как рефа для себя.Твое право зайди просто на сайт через гугл и работай без проблем и Мысли о том что кто-то имеет 1 пункт с каждой твоей сделки.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение SergeyMedvedev » 21 июл 2010, 14:50

Мне порекомендовали этот ДЦ обьясняя преймущества перед другими,конечно все это слова пока личный опыт в работе с ними ненаберу.Конечно воспользовался партнерской услугой так что строго не судите.Я тоже непрочь пасивный доход иметь.
SergeyMedvedev
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:41
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение Kyler » 23 июл 2010, 20:39

Да... партнёрка у FxStart простая и наглядная, доступная всем без исключения =)
по 10 бальной шкале ДЦ не больше 5 дам...
Kyler
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение SergejDahkov » 26 июл 2010, 15:20

Все правильно нужно сделать все сложно запутанно и некому непонятной тогда все будет суппер.Или сделать многоуровневую за 1рефа 1пункт со сделки за рефа рефа 0.5 пункта за рефа рефа рефа 0.25.Да так это все устроить чтоб ДЦ еще свои доплачивал.Тогда будет всем счастье.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.