Баннер МОФТ

FXstart

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FXstart


Сообщение Polina » 18 ноя 2009, 12:27

Да стараюсь.Чтоб и Вам было радостно за меня и за себя(шучу)
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение oligarh39 » 19 ноя 2009, 00:07

chemodanshik писал(а):Официальная дата открытия Дилингового центра - 6 августа 2007 года.

Торговые условия:

* Минимальный депозит - 0.1 $
* Кредитное плечо - до 1:500
* Спрэд - от 2 пунктов

Работал... Не очень понравилось. Плохое исполнение ставок. Бывают непонятные кидки на графике.
Не доволен.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение Polina » 25 ноя 2009, 13:34

oligarh,вот это действительно некрасиво.Обливать грязью одних,тут же предлагать реф ссылки других ДЦ.Это прямо некорректно.А поповоду плохого исполнения ордеров и непонятных прострелов.Просто ложь дешевая.Я умудрялась по 19 поз открывать по одной валюте подряд и при закрытии их не разу небыло никаких проблем.Даже когда закрывала и ждала 2-3секунды и цена менялась не вмою сторону всеравно закрывали по цене раннее предложенной.Так что еще раз повторюсь глупо ДЦдавать такую дешевую рекламу поливая тут же грязью другой ДЦ!!!
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение man506 » 25 ноя 2009, 21:18

Всем привет. Я ровно месяц работаю с этой компанией и в принципе, в плане исполнения сделок доволен, но смущает меня сейчас только одно,- вывод средств. А смущает после прочтения вот этих оценок http://plusiminus.com/item.php?id=73&show=bad, как вы думаете есть повод переживать?
man506
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение aidarkin » 26 ноя 2009, 11:03

А вы попробуйте не 50 баков вывести, вот тогда и поговорим
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение jake » 27 ноя 2009, 17:54

на протяжении 3 х месяцев у меня там счет.нравится исполнение ордеров!просто автомат!что касается вывода, то выводил суммы до 300$.быстро и хорошо все без проблем на WM!а сайт действительно плоховат.да и форум не работает послед время!еще слышал что тех поддержка хромает!но сам не обращался!)интересно кто-нибудь знает какая лицензия у этого дц?и кто-нибудь держит большие суммы в этом дц на протяжении долгого периода времени?ну и третий кто знает есть ли какие планы развития этого ДЦ?
jake
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение SergejDahkov » 02 дек 2009, 13:28

Я с вами полностью согласен работа по иссполнению просто отлчная то что сайт не броский ну думаю это нестрашно.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение forex » 13 дек 2009, 23:00

работа по исполнению ордеров - твердая двойка!!!!!!!!!!!! особенно весь декабрь месяц!. чуть пошла прибыль сразу выключают терминал! пишут- ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ. ОБЩАЯ ОШИБКА И ТД. короче не доволен этим центром! ушел оттуда в другой ДЦ. оставил там 500ц ставлю за место демо.
forex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 22:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение SergejDahkov » 14 дек 2009, 12:59

По декабрю соглашусь есть у них такой грех.Узнавал они ссылаются на то что заменили материнку на серваке из-за этого бывают сбои из-за донастройки.Согласен это им в минус.А учитывая нас требовательных к качеству работы терменала то большой минус.Но говорили что исправятся так что бить тревогу и уходить при малейшей осечке думаю преждевременное решение.Жду возмущенные возгласы в свой адрес.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение forex » 16 дек 2009, 20:24

сегодня 16 дек. а у них все по прежнему! как только прибыль идет не дают снять, ордер пошел в убыток и срабатывает.и пускай мне кто нибудь возразит, что это ни так!
forex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 22:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron