Баннер МОФТ

FXstart

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FXstart


Сообщение DahkovSergej » 11 ноя 2009, 13:47

Да особых преймуществ не наблюдал спред фиксированный от 2-х п.,плече до 500.Скорость исполнения хорошая ввод и вывод через вебмани меня устраивает.Правда большие суммы не вводил и не выводил враёне 50 долларов без проблем. правда я работаю с коммуникатора время затягиваеться с вводом и выводом где-то до суток из-за того что вручную подаю заявку.Незнаю как с компа будет при автоматическом запросе.Так что ничего выдающего но и ничего осуждающего.
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение DahkovSergej » 14 ноя 2009, 14:10

Но ударение надо и на изначальную сумму ставить что не мало важно.Со 100$ можно практически с любым ДИЛИНГОВЫМ ЦЕНТРОМ начинать.
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение Polina » 15 ноя 2009, 12:29

В самом деле,да Вы и вправду везде!Этож надо так "любить" ДЦ в котором работаешь!Или какой-то другой интерес?Вы правда не обижайтесь но когда так навязывают то волей неволей отталкивает.Правда.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение DahkovSergej » 15 ноя 2009, 13:21

Да немогу не признать Вашу правоту что я что-то увлекся.П осто там работаю и все но скорость исполнения приказов на высоте так что тут нес олчишь но и ввод\вывод средств хороший.Плюс регистрация простая ненадо документов разных в моем случае очень удобно.Т.к. нахожусь на ДСР и документов не имею.Ладно заканчиваю а то меня опять понесло.
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение Polina » 16 ноя 2009, 16:44

Здравствуйте DahkovSergej,ну чтож поторговала я в предложенном вами ДЦ могу сказать что исполнение приказа на ура.Действительно быстро.Так что пока все устраивает.Что сайт не броский,ну пожалуй это не главное главное работа с клиентом,на мой взгляд завтра после завтра попробую вывести часть денег,посмотрю как они выводят.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение DahkovSergej » 16 ноя 2009, 17:09

Ну чтож могу сказать лишь,что я рад что Вы остались довольны.С выводом тоже проблем не будет не переживайте.А что не бр ское оформление сайта думаю это не главное.
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение Polina » 17 ноя 2009, 16:45

Коль это ветка ДЦ FXSTART здесь и обсуждать будем.Чтож можно поставить хорошую оценку ему. И есть за что.По другим форумам смотрела отзывы есть как и о многих и положительные и отрицательные.Но так должно быть.Учитывая что конкреты тоже пишут о других ДЦ. Мое мнение кечно не является авторитетным ни для кого разве что моих знакомых.Так что будем считать его ИМХО но оно положительное.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение DahkovSergej » 17 ноя 2009, 17:33

Привет Полина.Да уж прям злодея сделал из меня админ.Чтож,хозяин-барин.Всеже не совсем согласен с ним но он пишет админ-ПРАВ. да ходил по разным отзывам как-то аж смешно такое пишут и что по несколько минут зависает приказ на открытие и закрытие и прочее и деньги неотдают явно конкуренты строчат пургу.аж зло берет.
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение Polina » 18 ноя 2009, 12:19

Не помню уже кто просил меня отписать по работе ДЦ FXSTART .Так вот.Вчера подала заявку на вывод 50$ (прибыль и часть вложенных)чтож вывели без проблем.Какие-то козни никто не делал.Торгуется также как и торговалось.Незнаю может это еще малая сумма?!Думаю когда удвою депо и выведу 100% прибыли будет видно как и что.Пока нмально.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FXstart


Сообщение DahkovSergej » 18 ноя 2009, 12:21

Привет Полина.Так я о чем и говорю посмотрите а потом уже стройте мнения нет сразу осудить.
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron