Баннер МОФТ

Boston Technologies

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Boston Technologies


Сообщение Anna@BT » 11 янв 2011, 18:09

Вероятно, для администраторов форума и руководству сайта, эта информация может быть полезной.

Вам (представляющим брокерам, трэйдерам, брокерским агенствам) теперь можно иметь свою прямую связь с американскими и европейскими банками через нашу компанию Boston Technologies (расскажу ниже). Мы начали предлагать торговлю через API и думаю многим это будет интересно. Плюс предоставляем ликвидность от крупнейших банков ( Barclays, GFT, ODL, Citi Bank, Deutsche Bank, Nomura, Currenex) соответственно спрэды очень низкие 0.5pp средний спрэд по EURUSD, 2pp AUDNZD, 1pp USDCHF например (и много экзотических пар, которые мало кто предлагает) и качество отличное (нет реквот или отказов на ордера) и поддерживаем Контракты на Разницу (CFDs). Oсуществляем полную поддержку МТ5.

Почему мы полезны для Представляющих брокеров?
Потому как, кроме Boston Technologies, никто не предлагает программы "брокерское дело под ключ" и минимальными квалификационными требованиями и системой персонализированного бэк-оффиса.

Что еще интересно? Вы можете в течение пары месяцев пользоватся всеми преимуществами и возможностями BT через наши ДЕМО аккаунты. Посмотрите, сравните с другими поставщиками ликвидности и соединения (если честно, BТ практически монополист в данной сфере) и поймете, почему BТ пользуется популярностью (за 5 лет компания выросла с 5 до 70 человек)

В общем, кому интересно, у кого вопросы, пишите мне напрямую. мой е-майл aaratovskaya (at)bostontechnologies.com.
Anna@BT
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 17:48
Откуда: Boston, MA
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron