Баннер МОФТ

maxiforex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: maxiforex


Сообщение tit4 » 16 май 2017, 23:44

Тараs писал(а):Это Вы про maxiforex? А как давно на рынке эта компания? Пусть бы дали какую-то инфу и про ее регуляцию, к примеру. Ведь это первое, на что обращают внимание потенциальные клиенты при выборе брокера.

Макси с 2011 года, кажется. Зарегистрированы, как и все ДЦ известные в наших широтах (что бы они о себе ни писали) в офшорах. А в плане регуляции, насколько я знаю, это известная THI (The Financial Commission), а так же официально входят в АРБ (Ассоциацию российских банков). От себя могу сказать, что проблем с ними пока не было у меня.
tit4
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Alekskm27 » 24 окт 2017, 08:45

Тараs писал(а):Это Вы про maxiforex? А как давно на рынке эта компания? Пусть бы дали какую-то инфу и про ее регуляцию, к примеру. Ведь это первое, на что обращают внимание потенциальные клиенты при выборе брокера.

Та фиолетово какого себе кто регулятора вешает. Ни разу не слышал чтобы спорный вопрос регуляторами решался. Вы серьезно будете решать вопросы с какой-то комиссией на Виргинских островах или с каким- то чиновником из неведомой кипрской компании? В большинстве своем все эти комиссии могут выдать рекомендательный документ, который брокеру не указ. Это вам не фондовый рынок с государственным регулированием. Все спорные вопросы по факту решаются с самой компанией, и навстречу трейдеру идут не из за регулятора а просто чтоб трейдер своими публикациями не подорвал репутацию в сети. С Макси было буквально пару мелких проблем, но все решились вполне нормально для меня.
Alekskm27
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron