Баннер МОФТ

maxiforex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: maxiforex


Сообщение Vlad_borsh » 26 ноя 2014, 13:33

Тоже думаю, что верификация нужна, но дифференцированная. Если человек выводит 100-200 долларов, что там особо проверять. Должно моментально выводиться. Не нравится, что Макси выводят мелкие суммы иногда несколько дней. Зато когда пришлось выводить под тысячу долларов, нервы шалили - вдруг не туда выведут. Верификация дотошная была даже в радость. [af.gif]
Vlad_borsh
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Vasil500 » 13 мар 2015, 10:39

Думаю, что Максифорекс правильно делает, что производит верификацию. Я как-то работал с западными компаниями, так там всегда звонили и спрашивали, я ли вывожу и вообще был ряд мер, чтобы максимально защитить клиента.
Поэтому забота Максифорекс о трейдерах и их деньгах - это очень правильное решение.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение bibeler » 26 мар 2015, 12:38

Март писал(а):
bibeler писал(а):Я открывал там счет,но пополнять испугался когда узнал про условия вывода-надо заполнять какой-то фантастический бланк,который должен дать тебе менеджер.У меня счет у брокера-партнера NASDAQ ,там и то все намного проще))


Сейчас такие бланки уже вводятся многими ДЦ. Можно сказать что это стандартная форма верификации . Конечно если выводить сотню баксов то это лишнее, но значительные суммы выводят только получив заполненный бланк. Понятно что это дополнительная защита не всем нравится, но отказываться от неё нежелательно для самого трейдера.

Я увидел в этом не заботу о трейдере а дополнительные сложности при выводе,проверки сделок в том числе и в конечном итоге часто что-нибудь находят к сожалению чтобы не платить.
Последний раз редактировалось bibeler 26 мар 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Vasil500 » 21 май 2015, 13:38

bibeler писал(а): Я увидел в этом не заботу о трейдере а дополнительные сложности при выводе,проверки сделок в том числе и в конечном итоге часто что-нибудь находят к сожалению чтобы не платить.


У меня не было таких ситуаций, чтобы компания отказалась выплачивать мои деньги.
Да и особых задержек при проверке не было.
Конечно, если человек голодает и ему не на что именно сегодня купить еду, то может и покажется, что существует задержка при проверке.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Vasil500 » 25 июн 2015, 06:24

Отпишусь про свежий вывод.

На прошлой неделе заказывал вывод крупной суммы со своего счета. Пришлось ждать около 5 суток. Проверки и процедура вывода требуют времени. Лично для меня не смертельно подождать 5 суток, при этом зная, что проверка защищает мои деньги.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Март » 12 окт 2015, 20:19

Мне недавно вывели деньги за два дня. Правда сумма была небольшая, может это ускорило процесс проверки.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение tit4 » 08 июн 2016, 21:42

А что, кому-то не вывели? У меня проблем не было. Выводили всегда без осложнений за 3-7 дней. Заметил, что большую сумму выводят чуть дольше.
tit4
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Alekskm27 » 27 апр 2017, 10:11

Вот вот, мне тоже без проблем выводят. В начале только долго выводили из-за верификации. А так вполне нормально, хотя и не самый быстрый вывод. Вот спреды бы поменьше, было бы вообще отлично.
Alekskm27
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение bibeler » 07 май 2017, 10:33

Да спреды у них действительно великоваты,из плюсов только может быть аналитика,но я ее так и не попробовал.На форуме была акция открыть счет и в течение недели сигналы получать на телефон.Счет я открыл но кроме звонка из конторы с рекомендацией пополнить счет ничего не получил.Ясное дело что с таким отношением к потенциальным клиентам денег я не дам.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Тараs » 09 май 2017, 12:50

Это Вы про maxiforex? А как давно на рынке эта компания? Пусть бы дали какую-то инфу и про ее регуляцию, к примеру. Ведь это первое, на что обращают внимание потенциальные клиенты при выборе брокера.
Последний раз редактировалось Тараs 09 май 2017, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron