Баннер МОФТ

maxiforex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: maxiforex


Сообщение Серега » 02 май 2013, 11:08

У меня с MaxiForex никаких проблем. В этой компании я уверен на 100%. Работаю второй год, вывожу деньги каждый месяц. От всего сердца я благодарен компании за понимание и хорошую поддержку.
Серега
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Diмa » 11 июн 2013, 14:55

Здравствуйте. Мой первый и единственный брокер - МаксиФорекс. Прошел у них курс обучения, все доступно и понятно. В торговле меня сопровождает личный менеджер. Недавно подключил еще смс сигналы. Я считаю, что сделал правильный выбор.
Diмa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Vasil500 » 21 авг 2013, 16:19

Неплохая контора)
Не скажу, что лучшая в мире,но меня устраивает по многим параметрам. Со связью особых проблем не замечал,платят без задержек,терминал удобный.
Пока они работают в том же духе,я буду у них торговать валютой)
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение boss888 » 01 ноя 2013, 00:33

maxiforex сплошное кидалово!!!, туда меня затащили обманным путём, на одном из сайтов , была рекламка, какой-то учебный материал по форексу раздавали, надо было лишь форму заполнить, я её заполнил, но вместо подарка, появилось предложение зарегестрироваться в компании maxiforex, я сразу закрыл страницу с регистрацией, на следущий день мне стали звонить зазывать открыть счёт, я оценил компанию, нашёл там кучу всего плохого, всё это по пунктам в письменном виде изложил и отправил менеджеру которого мне предоставили, ответил другой менеджер и вёл себя гордо, заявляя , что у них евро сервис, а у самих даже онлайн чата нету, и все кто заявляют, что там супер поддержка, это подставные люди, входишь в онлайн чат,а там постоянно все операторы заняты, менеджер который мне звонил, сказал, что все операторы заняты общением с клиентами, а таким как я не активировавшим свой счёт, бесполезно лезть в чат не кто не ответит, ибо уних евро сервис, ну и как новичку освоится с их сервисом?, у них к каждому клиенту прикрепляется личный менеджер, а если с личным менеджером не сложится и произойдёт ссора, то к кому обращаться, онлайн операторы не ответят, можете проверить кнопка онлайн чат, это не работающие понты, может после моего письма появятся свободные операторы, а поссориться со своим менеджером очень легко, вы постоянно жаждете выводить прибыль, а ваш менеджер заинтересован, чтоб вы по больше денег забрасывали на счёт, и по больше обьём торгов делали, ибо это его зарплата, вы обратили какие там большие спреды и маленькая отдача, простой пример, на мофте есть калькулятор доходности, возьмите любых брокеров и сравните с maxiforex, для наглядности простой пример возьмём пару USD/CHF за 1 лот в maxiforex мофт вам вернёт от спреда 7.39$, a с roboforex 15$, на этой паре у обоих компаний спред одинаковый 4 пункта, ну и так далее, я с четырьма компаниями на разных валютах сравнивал, не могу понять почему мофт пишет, что у maxiforex спред от 2 пунктов, минимальный спред там 3 пункта по EUR/USD, на остальных парах минимум 4 пункта.
boss888
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:31
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение boss888 » 03 ноя 2013, 00:28

зверское опровержение евросервиса в maxiforex!!!, клиент всегда, везде и вовсём прав, даже если он и не прав, а при общении с менеджером maxiforex,я был реально на все 100% прав, а он со мною гордо разговаривал как буд-то я во всём не прав, я ему предоставил факты, а он эти факты перекрутил, а так как я большой любитель справедливости, и во мне теперь всё бурлит , от его евросервиса, то я теперь всю жизнь буду на любых форумах против maxiforexa выступать, и не когда не стану их клиентом!!!
boss888
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:31
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Vasil500 » 26 ноя 2013, 09:03

boss888 писал(а):зверское опровержение евросервиса в maxiforex!!!, клиент всегда, везде и вовсём прав, даже если он и не прав, а при общении с менеджером maxiforex,я был реально на все 100% прав, а он со мною гордо разговаривал как буд-то я во всём не прав, я ему предоставил факты, а он эти факты перекрутил, а так как я большой любитель справедливости, и во мне теперь всё бурлит , от его евросервиса, то я теперь всю жизнь буду на любых форумах против maxiforexa выступать, и не когда не стану их клиентом!!!


Второй год работаю с МаксиФорекс, но прочитав такое, удивляюсь. Вы хоть бы не придумывали))) аж читать смешно)))

Несколько раз мне требовалась у них помощь и каждый раз я её получал, причем, относятся они нормально к любой просьбе. Меня полностью устраивает МаксиФорекс. Нормальный уровень без лишних проблем.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Март » 12 дек 2013, 21:43

boss888 писал(а):зверское опровержение евросервиса в maxiforex!!!,


Можете написать подробно что там у вас произошло? Я тоже торгую в максифорекс и мне не верится что менеджер так себя вёл, а тем более в том случае если вы были правы. Расскажите пожалуйста в чём вы были правы. Может и правда случился такой инцидент, но это крайне маловероятно. Пока я не верю что такой "зверский" факт был на самом деле.
Последний раз редактировалось Март 12 дек 2013, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Март » 19 май 2014, 22:25

Так и не отозвался автор, и на вопрос не ответил. Сразу понятно что такой пасквиль гроша ломаного не стоит. К сожалению таких "писателей" сейчас больше чем реальных отзывов.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение bibeler » 01 сен 2014, 12:13

Я открывал там счет,но пополнять испугался когда узнал про условия вывода-надо заполнять какой-то фантастический бланк,который должен дать тебе менеджер.У меня счет у брокера-партнера NASDAQ ,там и то все намного проще))
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Март » 23 сен 2014, 15:21

bibeler писал(а):Я открывал там счет,но пополнять испугался когда узнал про условия вывода-надо заполнять какой-то фантастический бланк,который должен дать тебе менеджер.У меня счет у брокера-партнера NASDAQ ,там и то все намного проще))


Сейчас такие бланки уже вводятся многими ДЦ. Можно сказать что это стандартная форма верификации . Конечно если выводить сотню баксов то это лишнее, но значительные суммы выводят только получив заполненный бланк. Понятно что это дополнительная защита не всем нравится, но отказываться от неё нежелательно для самого трейдера.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron