Баннер МОФТ

maxiforex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: maxiforex


Сообщение Леон » 15 сен 2012, 18:19

Еще один альтруист выискался) заладил тоже)) кухня, да кухня...
А где не кухня, ответишь? Вряд ли.
Хватит повторять за другими одно и тоже, надо же и свои мысли иметь.
Я свой выбор сделал, и вам ничего не навязываю, нравится Лайт - торгуйте, не нравится - других ДЦ и брокеров море, скажу даже больше - океан.
Насчет ограничения вроде обрисовал ситуацию, что еще непонятно? Скальпировать можно, только не балуй сильно) запустишь советника, который начнет спамить - вмиг отменят все сделки, все банально.
Андрей, удачного вам плавания, в бескрайних просторах форекса! [af.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Андрей90 » 15 сен 2012, 19:45

Леон писал(а):Еще один альтруист выискался) заладил тоже)) кухня, да кухня...
А где не кухня, ответишь? Вряд ли.

Более менее вменяемые дц у нас только aforex и rvd markets.

Леон писал(а):Хватит повторять за другими одно и тоже, надо же и свои мысли иметь.

Я и говорю свои мысли. А вы же действительно очень смахиваете на казачка от этой кухни лайта.

Леон писал(а):Я свой выбор сделал, и вам ничего не навязываю, нравится Лайт - торгуйте, не нравится - других ДЦ и брокеров море, скажу даже больше - океан.

Если вы трейдер - то я вам скажу что вы сделали ошибочный выбор дц для своей торговли.
Если же вы казачек из этого левого дц лайтфорекс - то я вам скажу лишь одно, что к вам никто не будет идти торговать из нормальных трейдеров, пока вы не станете порядочной компанией которая будет давать своим клиентам прозрачные торговые условия + когда у вас появятся нормальные лицензии от гос. регуляторов, а не лицензии от всяких левых дц-шных клубов.

Леон писал(а):Насчет ограничения вроде обрисовал ситуацию, что еще непонятно? Скальпировать можно, только не балуй сильно) запустишь советника, который начнет спамить - вмиг отменят все сделки, все банально.

Таких нелепых ограничений в торговле вообще быть не должно. Я с подобными левыми дц которые дают такие кухонные условия принципиально не работаю - для меня оскорбительно торговать на таких мошеннических условиях по ограничению времени сделок.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Леон » 21 сен 2012, 18:45

Андрей90 писал(а):
Леон писал(а):Я свой выбор сделал, и вам ничего не навязываю, нравится Лайт - торгуйте, не нравится - других ДЦ и брокеров море, скажу даже больше - океан.

Если вы трейдер - то я вам скажу что вы сделали ошибочный выбор дц для своей торговли.


Андрейка, что за балаган вы здесь устроили [af.gif] как будто вам хвост прищемили))) Стыдно должно быть!
Не вам судить меня, Лайтом вполне доволен и все по регламенту, сейчас понемногу еще и инвестирую в ПАММ, жизнь налаживается, кароче говоря.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Андрей90 » 21 сен 2012, 19:20

Леон писал(а):Стыдно должно быть!
Лайтом вполне

Это вам должно быть стыдно рекламить мошенников лайтфорекс чуть ли не в каждом своем посте.
Последний раз редактировалось Андрей90 21 сен 2012, 19:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Леон » 22 сен 2012, 06:00

Андрей90 писал(а):Это вам должно быть стыдно рекламить мошенников лайтфорекс


Бред, вы просто путаете понятия, рекламу и просто хороший отзыв о брокере, благодаря которому научился торговать и зарабатываю себе на жизнь.
Удачи, юноша! [ad.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Андрей90 » 22 сен 2012, 10:41

Леон писал(а):просто хороший отзыв о брокере, благодаря которому научился торговать и зарабатываю себе на жизнь.
[ad.gif]

Врете и не краснеете.
Не может быть в этой кухне никакой реальной торговли, соответственно и никакого стабильного заработка.
Последний раз редактировалось Андрей90 22 сен 2012, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Леон » 22 сен 2012, 11:01

Андрей90 писал(а):Врете и не краснеете.
Не может быть в этой кухне никакой реальной торговли, соответственно и никакого стабильного заработка.


Вы за себя пишите, так будет честнее.
И не знаю как у кого, а у меня прибыль стабильная в этой компании.
Удачи, и побольше профита! [ad.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Андрей90 » 22 сен 2012, 11:52

Леон писал(а):[
И не знаю как у кого, а у меня прибыль стабильная в этой компании.

Играйтесь и дальше со своей мелочевкой в этой кухне, но не морочьте голову этой кухней серьёзным трейдерам.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Николай. » 28 мар 2013, 13:18

По своему опыту могу сказать, что Макси Форекс хорошая компания. Обучают, консультируют, помогают. Вывожу деньги без проблем. Проведением торговых операций я доволен.
Николай.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Лариса. » 07 апр 2013, 13:33

Решила торговать на форыксе, прочитавши отзывы о компаниях, остановилась на Макси Форекс. Мне понравились их условия, но минимальный депозит 500дол. меня не сильно устраивал, но поговорив с менеджером я поняла, что для заработка на рынке это сумма оптимальна. Теперь торгую с помощью менеджера, сама пока боюсь. Слушаю советы, пока все устраивает.
Лариса.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:31
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron