Баннер МОФТ

maxiforex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

maxiforex


Сообщение BARS » 09 янв 2011, 12:32

Здравствуйте,господа трейдеры!
Скажите,кто работал с ДЦ MaxiForex?Это,я так понял,новый ДЦ.Нигде на форумах не светится,никто о нём не слышал,не видел,не знаю?
BARS
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re:maxiforex


Сообщение Fartowiy » 12 авг 2011, 15:20

я торгую у них с февраля 2010 г. Сам плтно на Форексе с 2007. Имею счёт в maxiforex и у немецкого брокера vPE BANK. Без рекламы. В maxiforex всё классно, вести деньги на депо с кредитки 5 секунд, вывести 2-3 рабочих дня, обслуживаемый персонал просто супер, сервис высший. Вобщем фантастика. Но у них есть одна беда, каторая перебьёт всё хорошее. Это терминал г....о, не Метотр.4, в их терминале работать неудобно, индикаторы свои не поставить, советники не поставить но и т.д. Вобщем проблема с терминалом. И если открыл позицию то можешь закрыть только через 3 минуты. Да а для новечков обучение высший класс.
Fartowiy
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Igorbur » 10 окт 2011, 08:51

Уважаемый icicey, ввязался в Максифорекс, обещали поддержку, обсуждение каждой сделки ( Дарья Плоткина, потом Александр Майоров), но после перечисления им 1100 $ и заработанных самостоятельно без их "поддержки" 150$ интерес ко мне пропал , удалось вернуть 100$ , а 998 $ "висят" третий месяц, раньше было видно сумму при входе в личный кабинет , теперь ее нет, нет денег и на моей VISA ELECTRON. ...... ВЫ случайно не подыгрываете Максифорексу . С уважением, И.Б.
Igorbur
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Re:[email protected]


Сообщение Кама » 10 окт 2011, 08:55

Fartowiy писал(а):И если открыл позицию то можешь закрыть только через 3 минуты.

Обычное ограничение пипсовки, многие так делают, сразу оценка - "не айс"...
Кама
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Kirill_M » 13 сен 2012, 14:22

Я на MaxiForex пару месяцев. Отзывов в сети много и весьма противоречивых, пока сам не попробуешь- не поймешь, и я решился. 1. Мне очень понравился сайт - это немаловажно. Очень грамотно сделан, хорошее юзабилити, большая библиотека материалов по рынку Форекс. Вобщем располагает.
2. Поддержка: мне очень понравилось как они продают сервис - профессионально, ненавязчиво. Положил денег, попросил обучение - понравилось, в этот же день со мной связались и создали мне демореал. Начал работать сам - заработал немного, через 2 недели решил попробовать вывести деньги. Деньги получил на счет карты через 4 рабочих дня, даже не смотря на то, что у меня карта AmEx.
Вывод: я пока что доволен. ))
Kirill_M
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: maxiforex


Сообщение Андрей90 » 13 сен 2012, 20:45

Господа, лучше сто раз подумайте прежде чем открывать счет.

Торговые условия данного дц:
4 знак - это первый признак кухоннности
Плече 1:500 - это второй признак кухонности, на таком плече будут сделки выводить максимум на левых агрегаторов - а тут уже никакой ответственности нету за сделки трейдеров, т.к. они идут на одном "слове", а если они обороты вообще внутри себя прокручивают только - то темболее отвечать за сделки они всерьёз не будут - если захотят, то спокойно отменят любому скальперу его сделки.
Третий признак - это огромные спреды, что типично для всех кухонь.

Вывод тут один - не может в этом кухонном дц происходить никакой нормальной торговли, эту шаражку можно считать игровым домом, не более...
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Re:maxiforex


Сообщение Леон » 15 сен 2012, 08:31

Fartowiy писал(а):Вобщем проблема с терминалом. И если открыл позицию то можешь закрыть только через 3 минуты.


Мда-а, и поскальпировать нормально не дадут, уж лучше брокер Лайт, там с этим заморочек нет, никаких ограничений, и сделки не отменяют.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Re:maxiforex


Сообщение Андрей90 » 15 сен 2012, 09:50

Леон писал(а):
Fartowiy писал(а):Мда-а, и поскальпировать нормально не дадут, уж лучше брокер Лайт, там с этим заморочек нет, никаких ограничений, и сделки не отменяют.

Не вводите людей в заблуждение.
Лайт отменяет сделки продолжительностью менее 2ух минут, от лайта не то что простые трейдеры отказываются, от лайта отказываются даже ребейт сервисы - например тот же fxcash...
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Re:maxiforex


Сообщение Леон » 15 сен 2012, 12:55

Андрей90 писал(а):
Леон писал(а):
Fartowiy писал(а):Мда-а, и поскальпировать нормально не дадут, уж лучше брокер Лайт, там с этим заморочек нет, никаких ограничений, и сделки не отменяют.

Не вводите людей в заблуждение.
Лайт отменяет сделки продолжительностью менее 2ух минут, от лайта не то что простые трейдеры отказываются, от лайта отказываются даже ребейт сервисы - например тот же fxcash...

Хы) в заблуждение никто никого как раз не вводит, это вы хватили лишку [ad.gif]
У меня на Лайте счет STP, и сужу по опыту, более того не знаю никого кто бы жаловался что сделки отменили.
Да, в условиях есть что то подобное насчет 2 мин., однако как выяснилось отменяют только слишком частые сделки за этот промежуток времени,
то есть явное злоупотребление правилом.
Fxcash? Это не беда, достаточно и МОФТа, или как вариант - можно и от самого брокера получать рибейты, в размере 1,5 пункта с каждой сделки.
Выбор как грится за вами!)
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Re:maxiforex


Сообщение Андрей90 » 15 сен 2012, 14:50

Леон писал(а):и сужу по опыту, более того не знаю никого кто бы жаловался что сделки отменили.


Чем вы свои слова реально можете подтвердить, а то виден только один пустой треп от вас про этот "замечательный" дц в каждой соседней теме - вы случаем не сотрудник лайта, а то смотрю больно активно их рекламируете? Где скриншоты счетов, скриншоты выплат?

Леон писал(а):Да, в условиях есть что то подобное насчет 2 мин., однако как выяснилось отменяют только слишком частые сделки за этот промежуток времени,
то есть явное злоупотребление правилом.


Ограничение сделок по времени это уже и есть кухня - вам предоставляют липовый доступ на рынок.

Леон писал(а):
Fxcash? Это не беда, достаточно и МОФТа, или как вариант - можно и от самого брокера получать рибейты, в размере 1,5 пункта с каждой сделки.
Выбор как грится за вами!)


Лайт конкретно кидал партнеров fxcash по выплатам.
Последний раз редактировалось Андрей90 15 сен 2012, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron