Баннер МОФТ

Нефтепромбанк Forex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Нефтепромбанк Forex


Сообщение Нефтепромбанк » 07 дек 2010, 20:01

Доброго времени суток, коллеги.
Благодарим администрацию ресурса за предоставленную возможность напрямую общаться с трейдерами - участниками этого форума.
Будем рады, если это общение принесет пользу посетителям форума.

Краткая информация об услугах Нефтепромбанка (актуально с 10.12.2012):

ЗАО "Нефтепромбанк" оказывает брокерские услуги на рынке FOREX с 1996 года.

Условия обслуживания:
* Спред от 1,2 пунктов
* Минимальная объем сделки единиц базовой валюты (0.1 стандартного лота), кредитное плечо от 1:1 до 1:100
* Потоковые цены (мгновенное заключение сделок по потоковым ценам без запроса котировки у дилера)
* Большое количество торгуемых валютных пар
* Торговые платформы MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile и NPB Trader
* Время обслуживания круглосуточно с 01:00 МСК понедельника до 00:00 МСК субботы
* Возможность ввода и вывода средств без комиссии
* Возможность заключения сделок по валютным парам USDRUB и EURRUB

Преимущества
* Заключение Договора непосредственно с банком
* Гарантия выплаты средств в соответствии с законодательством РФ
* Прямой вывод клиентских сделок на межбанк
* Лучшие цены: поставщиками ликвидности выступают крупнейшие мировые банки и финансовые компании
* Обслуживание клиентов во всех регионах России
* Доступ к счету с использованием электронной цифровой подписи
* Исчисление и уплата в бюджет налога с прибыли клиента
* Высокий профессионализм и репутация - 16 лет на рынке FOREX

Более подробно с услугами Нефтепромбанка на рынке FOREX можно ознакомиться на сайте дилингового подразделения банка.
Последний раз редактировалось Нефтепромбанк 10 дек 2012, 14:43, всего редактировалось 6 раз(а).
Нефтепромбанк
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 18:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нефтепромбанк


Сообщение Jordan » 09 дек 2010, 15:18

Хотел поинтересоваться, кто-нибудь из "бывалых" торгует через этот банк? Есть чем поделиться? Не хочется плодить очередную демку без положительных отзывов....
Jordan
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нефтепромбанк Forex


Сообщение Ray-ka » 14 дек 2010, 05:32

Попробовал открыть демку, предложили посетить бесплатные онлайн курсы, здесь я кстати тоже нашел - viewtopic.php?f=31&t=1893
вообщем приятное впечатление, через чат пообщалась - ответили на все вопросы. Поискал на других форумах отзывы - их немного, но все положительные, за исключением отсутствия МТ4 - у них собственная разработка... думаю может поменять ДЦную кухню на банк...
Ray-ka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 05:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нефтепромбанк Forex


Сообщение Александр Степнов » 15 дек 2010, 10:47

О курсах и семинарах я лично ничего не знаю) Но мой товарищ очень хвалил и говорил, что проскальзыаний и реквот за время работы с ними не наблюдал) А вот платформа их ему не по душе, т.к. она не объединена с ТА и ему это неудобно.
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нефтепромбанк Forex


Сообщение Gordon » 23 дек 2010, 07:53

Согласен, торгую уже более 3-х лет с ними, нареканий нет, действительно поначалу было сложно адаптироваться к платформе, но привык за недельку -две на демо-счете. Кстати, с пониманием их платформы, приходит понимание Форекса как валютного рынка, а не как рулетки (что такое неттинг, дата валютирования, как рассчитываются свопы, конверсионные операции... и много другое). Работая на МТ4 я об этом не задумывался, а тут пришлось прочитать и осознать несколько терминов и общих принципов расчета на межбанке.
Gordon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 07:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нефтепромбанк Forex


Сообщение Jordan » 27 дек 2010, 07:46

Открыл все-таки демку на днях - впечатлило :)
Jordan
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нефтепромбанк Forex


Сообщение DonRanger » 27 дек 2010, 19:51

Я присматривался к ним, может буду торговать. Что не понравилось - кажется, с вводом/выводом денег все сложно. Был бы офис в нашем городе, другое дело, а так надо где-то открывать валютный счет чтобы перебросить туда деньги и вывести. Еще и платить за это 20 баксов. Жалко как-то. А с торговлей у них вроде все нормально, слышал только хорошие отзывы.
DonRanger
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:58
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нефтепромбанк Forex


Сообщение Gordon » 30 дек 2010, 12:44

DonRanger писал(а):Я присматривался к ним, может буду торговать. Что не понравилось - кажется, с вводом/выводом денег все сложно. Был бы офис в нашем городе, другое дело, а так надо где-то открывать валютный счет чтобы перебросить туда деньги и вывести. Еще и платить за это 20 баксов. Жалко как-то. А с торговлей у них вроде все нормально, слышал только хорошие отзывы.

Интересно, как это Вы, не открывая торговый счет поняли то, что с вводом/выводом денег все сложно?.. Я тоже делаю перевод из другого банка и отзываю туда же, не помню чтобы деньги зачислялись/выводились больше 3 дней. А обычно на 2 уже лежат на карточке.
Gordon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 07:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нефтепромбанк Forex


Сообщение DonRanger » 30 дек 2010, 15:00

Прочитал на сайте. Сложно - я имел ввиду не скорость вывода, а то что есть только один вариант - банковский перевод. Да еще надо в каком нибудь банке открывать валютный счет, чтобы туда деньги выводить. И стоит это не дешево. Плохо, что у них нет филиалов в разных городах. Но это все не повод, чтобы не торговать с ними, плюсов больше.
DonRanger
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:58
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нефтепромбанк Forex


Сообщение lasalana » 09 янв 2011, 13:49

* "Отсутствие комиссии. Банк не взимает комиссию за совершение сделок." . Инетересно, а на чем тогда зарабатывает банк, если не на комиссиях? Или как простой банк: на валютных вкладах?
lasalana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron