Баннер МОФТ

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 17 июл 2018, 22:29

Спотовая торговля металлами: как преуспеть и диверсифицировать валютный портфель? Приглашаем на вебинар от NPBFX 19 июля, 20:00 МСК

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Если в вашем торговом портфеле нет золота и серебра, то после вебинара вы измените свое мнение о «металлическом трейдинге». Спот-инструменты XAUUSD и XAGUSD отличаются высочайшей ликвидностью и служат активом-убежищем, обладая большим потенциалом для извлечения прибыли. Для трейдеров, которые уже торгуют золотом и серебром, тема вебинара предоставит возможность провести анализ своей торговли, получить новые импульсы для развития собственной стратегии.

Прямая онлайн-трансляция вебинара «Трейдинг золотом и серебром на финансовом рынке» от NPBFX и FX-Instructor состоится уже в этот четверг. Приглашаем всех желающих посетить вебинар, чтобы преуспеть в торговле золотом и серебром на МТ4.

План вебинара:

• Как изменился рынок золота в последние годы?
• Металлические счета в банке или спот-инструменты XAUUSD, XAGUSD? Что интереснее с точки зрения частного трейдера?
• В чем отличительные черты инвестирования в металлы на Форекс?
• Какую доходность можно получить, торгуя золотом с плечом?
• Особенности технического анализа графиков золота и серебра.

Спикеры проекта

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев - руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Валерий Лагаев - ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 19 июля 2018 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Юрий65 » 22 июл 2018, 21:42

Черепаха писал(а):
AdamSmiT писал(а):Лично я не понимаю как можно торговать внутри дня и не сидеть у компа? Можете мне рассказать, что это за стратегия такая??

Если скальпить, то никак.) А так, выставил ордера и свободен.


Иногда сделку нужно вести, не всегда можно взять и оставить ее на волю рынка. Бывает лучше выйти.
Юрий65
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение AdamSmiT » 23 июл 2018, 10:38

Юрий65 писал(а):
Черепаха писал(а):
AdamSmiT писал(а):Лично я не понимаю как можно торговать внутри дня и не сидеть у компа? Можете мне рассказать, что это за стратегия такая??

Если скальпить, то никак.) А так, выставил ордера и свободен.


Иногда сделку нужно вести, не всегда можно взять и оставить ее на волю рынка. Бывает лучше выйти.


Вот и я так считаю, выставил ордера и ушел, это слова того, кто никогда не торговал, не хочу кого-то обидеть, но я не знаю как еще по-другому можно такое говорить.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 24 июл 2018, 15:26

Постройте эффективную торговую стратегию «под себя». Брокер NPBFX приглашает на практический вебинар по аудиту и построению торговой стратегии

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Торговая стратегия перестала приносить прибыль? Хотите создать собственную торговую систему «с нуля»? Брокер NPBFX в партнерстве с центром дистанционного обучения FX-Instructor приглашают всех желающих посетить обучающий вебинар «Методология построения собственной торговой стратегии». Вебинар позволит трейдерам провести углубленный аудит своей текущей торговой стратегии, определить ее сильные и слабые места. Программа вебинара включает практический алгоритм построения своей торговой системы, что будет особенно полезно начинающим участникам финансовых рынков. Внесите в свой планинг на вторую половину недели посещение вебинара, чтобы дать своей торговле новый импульс. Вебинар будет проходить уже в этот четверг, 26 июля.

Что Вы узнаете на вебинаре?

— с чего начинать, МТС или дискретная стратегия;
— как искать «торговую идею»;
— как описать торговые правила;
— специфика тестирования МТС и дискретной ТС;
— как оценить эффективность ТС при тестировании;
— как контролировать эффективность трейдинга по ТС в реальном времени, дневник трейдера и многое другое, что касается построения прибыльной системы торговли.

Ведущий вебинара - руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), эксперт Форекс-торговли с 15-летним стажем Емченко Виктор Александрович.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 26 июля 2018 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 – 22.00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, зарегистрируйтесь на сайте NPBFX.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение skilled newbie » 26 июл 2018, 16:12

AdamSmiT писал(а):Вот и я так считаю, выставил ордера и ушел, это слова того, кто никогда не торговал, не хочу кого-то обидеть, но я не знаю как еще по-другому можно такое говорить.

Если вы отложками не умеете торговать, то я с этим точно ничего поделать не могу. В сети полно разных вариантов, например сетку ордеров по тренду. На новостях когда рынок прет в одну сторону неплохо может получится поймать профит. Если для вас такой метод торговли кажется странным или нереальным, то не значит что остальные не умеют так торговать [ad.gif]
skilled newbie
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 31 июл 2018, 14:46

Как зарабатывать на смене торговых сессий? Узнайте на вебинаре NPBFX 2 августа!

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Почему трейдинг на смене торговых сессий так привлекает трейдеров всего мира? Благодаря пересечению самых активных сессий и высокой волатильности рынка, трейдеры имеют возможность совершать больше сделок и извлекать максимум прибыли. Если вы также хотите знать торговые секреты и уметь зарабатывать на «быстром» рынке, присоединяйтесь к числу участников обучающего вебинара «Трейдинг на смене торговых сессий». Онлайн-семинар проводится на бесплатной основе брокером NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor и доступен для регистрации всех желающих.

На вебинаре вы узнаете:

— Ключевые особенности валютного рынка в различных торговых сессиях.
— Переходы Азиатская-Европейская и Европейская-Американская сессии.
— Торговый сигнал на продолжение тенденции при смене сессий.
— Торговый сигнал на окончание тенденции и закрытие позиции.

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель учебного центра FX-Instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии» уже хорошо знаком многим трейдерам, которые интересуются качественным обучением на FOREX и с успехом применяют полученные на занятиях знания в реальной торговле.

На вебинаре Вы не только получите ответы по программе, но и сможете индивидуально задать интересующие вопросы преподавателю, пообщаться с другими участниками в онлайн-чате.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 2 августа 2018 г. (четверг)
Время проведения: 20:00-22.00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на обучающий вебинар, пройдите регистрацию по ссылке на сайте брокера NPBFX.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 07 авг 2018, 14:25

Вебинар по внутридневному трейдингу от автора проверенной торговой системы «Открытие Европы». Регистрируйтесь на сайте брокера NPBFX!

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Внутридневной торговле обязаны своими ежедневными профитами миллионы трейдеров из разных стран мира. На каких принципах основывается популярная торговая система? Как достичь максимальной эффективности по краткосрочным сделкам и на каких таймфреймах лучше строить анализ графика цены? Получить ответы на актуальные вопросы и освоить проверенную торговую систему внутридневного трейдинга «Открытие Европы» все желающие трейдеры смогут от автора методики - Емченко Виктора Александровича. В этот четверг, 9 августа, автор торговой методики выступит в роли спикера онлайн-вебинара от компании NPBFX в партнерстве с центром дистанционного обучения FX-Instructor. Тема вебинара «Торговый шаблон: Открытие Европы» будет интересна валютным трейдерам с любым уровнем подготовки.

План вебинара включает следующие вопросы:

— выбор правильного таймфрейма для анализа графика цены;
— применение технического анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок на рынке FOREX;
— специфика проведения фундаментального анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок;
— правила эксклюзивного торгового шаблона (торговой системы) «Открытие Европы»;
— примеры сделок по торговому шаблону.

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

В ходе онлайн-семинара слушатели могут задавать вопросы преподавателю, а также общаться между собой с помощью встроенного чата.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 9 августа 2018 г. (четверг)
Время проведения: 20:00-22:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, заполните краткую Форму на сайте NPBFX.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Черепаха » 12 авг 2018, 14:34

AdamSmiT писал(а):Вот и я так считаю, выставил ордера и ушел, это слова того, кто никогда не торговал, не хочу кого-то обидеть, но я не знаю как еще по-другому можно такое говорить.

Это слова того, кто имеет четкую торговую систему и принимает убытки как должное, а не трясется весь день глядя в монитор, потому-что маржи не хватает. А есть еще люди, которые торгуют среднесрочно, им вообще достаточно раз в день заглядывать что там на рынке. То что вы не знаете, не означает, что нет других вариантов, но позволяете себе говорить чушь с умным видом.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 12 авг 2018, 14:46

NPBFX приглашает на онлайн-обзор рынка "Курс на неделю с Виктором Емченко"! 13 августа, начало в 10:30 МСК

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Какие факторы будут влиять на курс основных валютных пар на предстоящей неделе? Какие торговые инструменты можно оценить, как перспективные? По понедельникам с 10:30 по МСК этим и другим актуальным вопросам будет посвящен еженедельный аналитический утренний онлайн-обзор рынка FOREX «Курс на неделю с Виктором Емченко». Центр финансового образования FX-Instructor и компания NPBFX приглашают всех желающих трейдеров присоединиться к эксперту по финансовым рынкам в ближайший понедельник, 13 августа. В обзор включены следующие темы:

• Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
• Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
• Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
• Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Дата проведения: каждый понедельник
Начало семинара: 10:30 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Автор обзора Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Для записи на обзор рынка в режиме онлайн заполните, пожалуйста, регистрационную форму по ссылке.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 14 авг 2018, 15:07

Научитесь торговать в европейскую и американскую сессии! NPBFX приглашает на бесплатный вебинар 16 августа, 20:00 МСК

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Как известно, рынок Forex работает 24 часа 5 дней в неделю. При этом американская и европейские торговые сессии, особенно несколько часов пересечения сессий, называют наиболее «жарким» временем на рынке. В это время выходят ключевые экономические новости регионов, на рынке высокий уровень ликвидности, совершается максимальное количество сделок, в том числе большими объемами. Внутридневной трейдинг в период данных торговых сессий привлекателен как для профессионалов рынка, так и для участников с небольшим опытом. Какими методами анализировать рынок для определения верной точки входа? Как преуспеть и взять с рынка свой профит? Компетентные ответы будут представлены на онлайн-семинаре «Торговый шаблон: Разворот». Вебинар организован компанией NPBFX с центром дистанционного обучения FX-Instructor в этот четверг, 16 августа. Участие в вебинаре бесплатно и доступно для всех желающих трейдеров разного уровня подготовки.

4 основных блока вопросов, которые будут рассмотрены на вебинаре:

1. Правильный выбор временного интервала для анализа графика цены.
2. Методы технического анализа для определения ценовых уровней входа внутри дня.
3. Специфика фундаментального анализа при планировании краткосрочных внутридневных сделок.
4. Правила торгового шаблона (торговой системы) «Разворот» с примерами сделок по шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 16 августа 2018 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Для записи на вебинар пройдите регистрацию на сайте компании NPBFX.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron