Баннер МОФТ

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 22 май 2018, 14:12

NPBFX приглашает на бесплатный вебинар «Оптимальные стратегии фиксации прибыли» в четверг, 24 мая

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Найти точку максимума прибыли и закрыть сделку до начала разворота тренда с минимальными рисками – то, к чему стремится каждый трейдер. Но даже трейдерам с опытом не всегда удается верно определить момент получения максимальной прибыли по сделке. Компания NPBFX в партнерстве с центром дистанционного обучения FX-Instructor организовывают специальный обучающий вебинар, чтобы закрыть возможные пробелы в знаниях и сделать ваши торговые решения уверенными. Вебинар рассчитан как на начинающих трейдеров, так и тех, кто уже имеет торговый опыт, и доступен бесплатно после регистрации участников.

Что вы узнаете на вебинаре:

• Методы определения экстремума прибыли на различных временных интервалах внутри дня.
• Как выявить начало формирования фигур продолжения и разворота «локального» тренда.
• Какие ключевые ценовые уровни необходимо учитывать при определении точки выхода из сделки.
• Следует ли учитывать среднесрочные тренды при планировании сделок на интервалах M15 до H4.
• Примеры применения разобранных стратегий на валютном рынке.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 24 мая 2018 г. (четверг)
Начало семинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Ведущий вебинара - Емченко Виктор Александрович, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Для записи на вебинар пройдите регистрацию на сайте компании NPBFX.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Askorbinka » 24 май 2018, 16:51

ArnShvet писал(а):
Черепаха писал(а):Да, что же это такое. Который раз пропускаю вебинар по фундаментальному анализу. Вот для меня его не хватает. [ai.gif]


У каждого брокера есть свой канал на ютубе, там есть все записи, не думаю, что проблема будет найти)

Я не знала что в NPBFX есть свой канала на ютубе. Круто я часто хочу попасть на вебинар, но или забуду или времени нет. А так конечно удобно хоть и не в онлайн режиме, вопросов не задашь, но посмотреть можно.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение skilled newbie » 29 май 2018, 22:49

YouTube сейчас пользуется популярностью, свой канал должен быть обязательно. Вот не знаю, нашел этот - https://www.youtube.com/channel/UCPODY0 ... ZkA/videos .
skilled newbie
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 31 май 2018, 10:55

Хотите получать максимум прибыли и держать риски под контролем? Посетите обучающий вебинар NPBFX 31 мая

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Брокер NPBFX проводит обучающий вебинар по одной из самых горячих тем у трейдеров – управление рисками на Форекс. Если вы нацелены получать прибыль на валютном рынке, нужно быть готовым к тому, что риск-менеджмент – неотъемлемая часть любой торговой стратегии. Это относится и к начинающим, и к опытным трейдерам, и к профессионалам. В системе управления рисками нужна холодная голова и четкий расчет, какой процент риска допустим в вашем конкретном случае с поставленными целями. Многие хорошо понимают это в теории, но когда дело доходит до практики, теряются. Поэтому NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor приглашают всех желающих трейдеров разобраться в главных вопросах управления рисками на бесплатном вебинаре «Риск-менеджмент трейдера и оценка эффективности торговых стратегий».

На вебинаре вы узнаете:

— Как рассчитать риски для торговой стратегии.
— Как выбрать размер торгового контракта и кредитного плеча.
— Что такое рабочий дневник трейдера и почему он необходим.
— График общего показателя эффективности действий трейдера.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 31 мая 2018 г. (четверг)
Время проведения: 20:00-22:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Для записи на вебинар пройдите регистрацию на официальном сайте компании NPBFX.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Юрий65 » 03 июн 2018, 23:47

skilled newbie писал(а):YouTube сейчас пользуется популярностью, свой канал должен быть обязательно. Вот не знаю, нашел этот - [Spam Link] .

Ого, так на канале есть все. Я и не знал, что у них есть ютуб-канал. [af.gif]
Юрий65
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 05 июн 2018, 15:59

Узнать и не допустить! Разбор типичных ошибок трейдеров на вебинаре NPBFX 7 июня

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Как вы думаете, можно ли научиться на ошибках других? Учиться трейдеру на чужих ошибках можно и нужно, чтобы не допустить слива своего депозита на обидных мелочах. Брокер [url=http://www.npbfx.org/?utm_campaign=company&utm_medium=forumpost&utm_source=chemodanchikNPBFX[/url] объявляет о проведении нового обучающего вебинара по теме «Типичные ошибки трейдеров», где будут разобраны самые распространенные заблуждения и промахи валютных спекулянтов. Программа вебинара построена на реальной практике преподавания и самостоятельной торговли руководителя учебного центра FX-Instructor Виктора Емченко, который выявил основные группы ошибок большинства трейдеров. Продвинутым трейдерам такие ошибки мешают стабилизировать свои результаты, а у начинающих – приводят к полной потере депозита. У всех зарегистрированных участников вебинара будет уникальная возможность бесплатно узнать и не допустить подобных обидных промахов.

На вебинаре вы узнаете:

•Какие навыки и знания потребуется приобрести всем тем, кто действительно хочет добиться успеха в трейдинге.
•Типичные ошибки, связанные с пренебрежением риском.
•Типичные ошибки, связанные с системой торговли.
•Психологические ловушки.

О проекте и спикерах

FX-instructor – это образовательный проект, созданный в партнерстве с Нефтепромбанком, брокером NPBFX и трейдинговым центром национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев - руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Автор модифицированных методов торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%.

• Валерий Лагаев - ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 7 июня 2018 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Зарегистрируйтесь на вебинар и приумножайте ваши капиталы с NPBFX!
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Askorbinka » 06 июн 2018, 22:12

Юрий65 писал(а):
skilled newbie писал(а):YouTube сейчас пользуется популярностью, свой канал должен быть обязательно. Вот не знаю, нашел этот - [Spam Link] .

Ого, так на канале есть все. Я и не знал, что у них есть ютуб-канал. [af.gif]

Я тоже не знала, теперь очень удобно. Не часто попадаю на те что хотелось бы, а вот на портал каждою утро захожу смотрю на сигналы индикаторов и сравниваю со своими сигналами удобно. У них хороший выбор сигналов.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение ArnShvet » 07 июн 2018, 11:53

Askorbinka писал(а):
Юрий65 писал(а):
skilled newbie писал(а):YouTube сейчас пользуется популярностью, свой канал должен быть обязательно. Вот не знаю, нашел этот - [Spam Link] .

Ого, так на канале есть все. Я и не знал, что у них есть ютуб-канал. [af.gif]

Я тоже не знала, теперь очень удобно. Не часто попадаю на те что хотелось бы, а вот на портал каждою утро захожу смотрю на сигналы индикаторов и сравниваю со своими сигналами удобно. У них хороший выбор сигналов.


И как ваши сравнения? Насколько успешно? Я частенько аналитики вот тут читаю, и счет в компании тоже через них открывал, чтобы больше денег получать. Ведь нужно больше денег!!))
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение Anton_NPBFX » 12 июн 2018, 16:56

Пройдите качественное обучение основам трейдинга на вебинаре от NPBFX 14 июня

Добрый день, уважаемые форумчане!

[ img ]

Базовое обучение для трейдера перед началом реальной торговли – зачастую недооценённый этап, который очень важен. От того, насколько качественно усвоены основные понятия и торговые приемы, зависит будущий путь карьеры трейдера. Брокер NPBFX более чем за 20 лет оказания услуг для трейдеров понимает степень важности этого этапа, поэтому приглашает всех желающих трейдеров на обучающий вебинар по основам торговли. Вебинар «Введение в трейдинг на финансовых рынках» проводится на бесплатной основе совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor и пройдет уже на этой неделе в четверг, 14 июня.

На вебинаре Вы узнаете ответы на главные вопросы:

— где лучше торговать трейдеру: фондовый рынок, срочный рынок, валютный рынок (FOREX);
— на каких площадках проводить торговые операции: биржевые и внебиржевые сделки (ОТС deal);
— какие существуют стратегии торговли на финансовых рынках (инвестиции, спекуляции, арбитраж, скальпинг, хеджирование) и какие их них могут подойти именно Вам;
— как прогнозировать движение цен на финансовые инструменты: фундаментальный и технический анализ;
— что такое риск-менеджмент и как не разориться на финансовых рынках;
— на что следует в первую очередь обращать внимание при выборе брокера;
— на каких финансовых инструментах трейдеры зарабатывают прямо сейчас: обзор перспективных активов и инвестиционных идей для трейдинга на данный момент.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 14 июня 2018 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Ведущий вебинара – хорошо знакомый постоянным слушателям обучающих семинаров Емченко Виктор Александрович, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН). В ходе вебинара у вас будет возможность задать свои вопросы преподавателю, а также общаться между участниками с помощью встроенного чата.

Для записи на бесплатный обучающий вебинар зарегистрируйтесь на сайте NPBFX.
Anton_NPBFX
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!


Сообщение skilled newbie » 16 июн 2018, 19:12

Юрий65 писал(а):Ого, так на канале есть все. Я и не знал, что у них есть ютуб-канал. [af.gif]

Да, вроде их канал, но не сильно его пока развивают и уроки там далеко не все, что проводят на вебинарах, но что-то да есть, посмотреть можно :)
skilled newbie
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron