Баннер МОФТ

Мой отзыв Adamantfinance.com

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Мой отзыв Adamantfinance.com


Сообщение Antonx » 21 июн 2016, 15:36

Хотелось бы оставить свой отзыв о компании Adamantfinance.com. Брал у них бонус приветственный (50$), условия выполнил быстро, ибо не такие они и сложные. Вывод бонуса не заставил себя ждать, хотя, как и у любого брокера форекс, нужно пройти было верификацию. Понятно дело, иначе можно сидеть и каждый день выводить бонусы на разные имена и фамилии.

Что понравилось?

Понравилось нормальное отношение службы поддержки. Не приходилось сталкиваться со звонками, типа "Положите на счёт 100000$ и мы скажем, как удвоить деньги". Да, и вообще, на любые вопросы отвечали.

Сама торговля не вызывает вопросов. Вот, это основное, при выборе брокера. ОСНОВНОЕ! Всё чётко исполняется, нет никаких технических проблем, что сейчас редкостью является среди молодых компаний (да и старых тоже).

Что не понравилось?

Лично я впервые сталкиваюсь, что нужно для подтверждения личности сфотографироваться на фоне сайта. Слышал, что некоторые такое практикуют, но зачем уж до такого доходить? Какой-то дискомфорт получаю при такой верификации.

Вывод

В любом случае, работать однозначно буду с Adamantfinance. Кто хочет, может сам проверить, сказанные мною слова.
Antonx
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 04:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мой отзыв Adamantfinance.com


Сообщение BigOle » 09 июл 2016, 01:01

Наоборот, такая верификация полностью исключает всяческие мошеннические манипуляции с бонусом.

Бонусы не брал, работаю давненько с компанией. Брокер серьёзный, условия торговли меня устраивают.

Если ставить оценку, то 8 из 10 поставил бы.
BigOle
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мой отзыв Adamantfinance.com


Сообщение bibeler » 25 авг 2016, 07:25

С исполнением сейчас у многих вполне нормально,более важным вопросом встает вопрос надежности,возможности вывода средств из контор и тут любые новые компании в зоне риска-на бонусы можно торговать,свои же нести через годик-другой...
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мой отзыв Adamantfinance.com


Сообщение interi » 21 сен 2016, 11:25

bibeler писал(а):С исполнением сейчас у многих вполне нормально,более важным вопросом встает вопрос надежности,возможности вывода средств из контор и тут любые новые компании в зоне риска-на бонусы можно торговать,свои же нести через годик-другой...


Не соглашусь [ah.gif]

Да, с исполнением сейчас нормально, не то, что раньше, хотя и встречаются некоторые экземпляры. Как мне известно, то в Adamant finance проблем с выводом не было никогда. Просто, если ждать годик, другой, кто знает, брокер к этому времени и изменится в худшую сторону, может быть. А так, пока всё хорошо, нужно работать и получать прибыль, как мне кажется. Взять пример крупных форекс-дилеров, которые со временем стали только хуже.
interi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мой отзыв Adamantfinance.com


Сообщение Sanya Glev » 21 дек 2016, 20:44

Брал у них в своё время бонус приветственный. Условия были такие, что можно вывести 25$ при выполнении оборота или 50$, но нужно ещё деньги свои вложить, что логично. Так как, я не занимаюсь сбором бонусов, чтобы потом убежать торговать в другое место, то и вывел без проблем эти 50$. Если брокер мне доказал, что терминал работает без глюков, что сделки открываются тогда, когда мне надо, а не когда это выгодно кому-то ещё. Я бы рекомендовал компанию, если бы меня спросили.
Sanya Glev
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мой отзыв Adamantfinance.com


Сообщение bibeler » 12 янв 2017, 04:45

А какие тут условия бездепозитника ,он на какое-то время дается потом списывается или хоть сколько можно торговать на него?
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мой отзыв Adamantfinance.com


Сообщение Antonx » 22 янв 2017, 14:28

bibeler писал(а):А какие тут условия бездепозитника ,он на какое-то время дается потом списывается или хоть сколько можно торговать на него?


Торговые условия
Начальный депозит: 50 USD
Кредитное плечо: 1:200
Минимальный объем: 0.01 лота
Шаг: 0.01
MarginCall: 50%

Срок действия счета 30 дней с момента регистрации.

Бонус неплохой, один из самых адекватных и больших, что я встречал. Бывает и по 100$ выдают некоторые компании, только никто вывести не может потом деньги.
Antonx
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 04:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.