Баннер МОФТ

ForexChief | Обсуждение брокера

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение kompas 37 » 30 июн 2017, 16:17

От всех сливов не застрахуешься,всегда нужно пускать в торговлю ту сумму,потеря которой не приведет к критическим последствиям в жизни.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение interi » 30 июн 2017, 18:12

kompas 37 писал(а):От всех сливов не застрахуешься,всегда нужно пускать в торговлю ту сумму,потеря которой не приведет к критическим последствиям в жизни.


Конечно, идя торговать, нужно понимать, как всё устроено. Если брокер даёт 100$ в качестве бонуса, то почему бы не попробовать? Никаких обязательств нет, и это главное. Не получилось - окей, а получилось - заработаете денег, которые потратить можно, как угодно. К тому же, сам ForexChief, как брокер, вполне себе неплохой.
interi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение kompas 37 » 08 июл 2017, 12:08

interi писал(а):
kompas 37 писал(а):От всех сливов не застрахуешься,всегда нужно пускать в торговлю ту сумму,потеря которой не приведет к критическим последствиям в жизни.


Конечно, идя торговать, нужно понимать, как всё устроено. Если брокер даёт 100$ в качестве бонуса, то почему бы не попробовать? Никаких обязательств нет, и это главное. Не получилось - окей, а получилось - заработаете денег, которые потратить можно, как угодно. К тому же, сам ForexChief, как брокер, вполне себе неплохой.

Вы уже пробовали взять данный бонус и как у вас успехи на нем?К сожалению я взять не могу,уже брал 20 баксов бонус бездепозитный .
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Antonx » 24 июл 2017, 14:04

Не знаю, можно ли доверять отзывам людей, которые пишут, что 100$ бонус за неделю-две отрабатывают, но я считаю это тоже возможным. Впрочем, на сегодняшний день, бонусы меня интересуют во вторую очередь. Мне интересней, чтобы Форекс Чиф совершенствовался в инструментах, прежде всего.

Вообще, бонус большой, и повезло тем, кто сейчас возьмёт его. Но, справедливости ради, лично я за неделю-две, заработаю на торговле без всякого бонуса, куда больше.
Antonx
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 04:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение BigOle » 01 авг 2017, 04:05

Antonx писал(а):Не знаю, можно ли доверять отзывам людей, которые пишут, что 100$ бонус за неделю-две отрабатывают, но я считаю это тоже возможным. Впрочем, на сегодняшний день, бонусы меня интересуют во вторую очередь. Мне интересней, чтобы Форекс Чиф совершенствовался в инструментах, прежде всего.

Вообще, бонус большой, и повезло тем, кто сейчас возьмёт его. Но, справедливости ради, лично я за неделю-две, заработаю на торговле без всякого бонуса, куда больше.


А почему нет? Сами "прошерстите" интернет, уже много людей, которые выполнили условия по новому бонусу и вывели деньги. Больше скажу. Лично, мой хороший знакомый, которого я сам привёл год назад в форекс, брал там бонус (именно на 100 долларов) и вывел его. Правда, ввёл обратно, ибо реально, тут торговать прибыльнее, с учётом возврата спреда.
BigOle
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение kompas 37 » 12 авг 2017, 19:58

По отработке вполне приемлемые условия тут спорить да же нечего ,а то,что на первый взгляд кажется невозможным так это только на первый взгляд.Только вот кто то может прибыльно торговать на форекс,а кто то нет это уже второй вопрос и соответственно скептицизм появляется отсюда.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение fortuna77 » 09 сен 2017, 12:21

Antonx писал(а):Впрочем, на сегодняшний день, бонусы меня интересуют во вторую очередь. Мне интересней, чтобы Форекс Чиф совершенствовался в инструментах, прежде всего.

Вы правы,бонусы это второстепенное от брокера,а вот условия торговли это первостепенное.Правильно ,пока сам не проверишь на реальном счету трудно сделать объективный вывод о брокера в общем.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение kompas 37 » 19 сен 2017, 16:00

Для проверки брокер дает сейчас 100 долларов вот и проверяйте сколько угодно ,по времени не ограничено ,важно хочу подчеркнуть ,исполнение как на бонусах так на реальном счету не отличаются и хорошее.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение kompas 37 » 15 окт 2017, 15:09

fortuna77 писал(а):
Antonx писал(а):Впрочем, на сегодняшний день, бонусы меня интересуют во вторую очередь. Мне интересней, чтобы Форекс Чиф совершенствовался в инструментах, прежде всего.

Вы правы,бонусы это второстепенное от брокера,а вот условия торговли это первостепенное.Правильно ,пока сам не проверишь на реальном счету трудно сделать объективный вывод о брокера в общем.

Вы уже пробовали брать бонус приветственный ?Как ваше впечатление об исполнении и работе брокера на данном счету?
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение mishochka » 17 окт 2017, 05:42

Antonx писал(а):Не знаю, можно ли доверять отзывам людей, которые пишут, что 100$ бонус за неделю-две отрабатывают, но я считаю это тоже возможным. Впрочем, на сегодняшний день, бонусы меня интересуют во вторую очередь. Мне интересней, чтобы Форекс Чиф совершенствовался в инструментах, прежде всего.

Вообще, бонус большой, и повезло тем, кто сейчас возьмёт его. Но, справедливости ради, лично я за неделю-две, заработаю на торговле без всякого бонуса, куда больше.

Да ладно тебе. Никто не сможет отторговать 50 лотов со 100 долларов, не смеши.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron