Баннер МОФТ

ForexChief | Обсуждение брокера

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Raiden » 02 ноя 2016, 13:07

Ага там уже думаешь как деньги по быстрее получить, а не выгода в несколько сотен рублей))).
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение TreiderFx » 03 ноя 2016, 14:54

Кстати а вы какую больше всег платежную систему предпочитаете для вывода денег в компании?
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Raiden » 06 ноя 2016, 13:13

Для меня лучше всего это вывод на карточку, сразу и деньги можно снять, не так быстро как на ЭПС, но задержка не большая, раньше дольше было когда в других компаниях торговал.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 09 ноя 2016, 16:47

Я что то последнее время ЭПС вообще не вывожу,все равно на вывод нужно переводить на карту,получается комиссия двойная ,вот и вывожу сразу на карту от брокера.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Sanya Glev » 25 ноя 2016, 02:22

TreiderFx писал(а):Кстати а вы какую больше всег платежную систему предпочитаете для вывода денег в компании?


В ForexChief вывожу деньги сразу на карту, так проще, мне кажется. Комиссия нормальная, жить можно. По крайней мере, нет такого, что торгуешь в плюс, а на выходи получается минус. Просто, есть брокеры с такими комиссиями, что успешно торгуя, потом в кармане всё равно дыра остаётся. Я вообще, прихожу к мнению, что от ЭПС нужно уходить, хотя где-то ими пользоваться удобнее.
Sanya Glev
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 26 ноя 2016, 21:38

Вывод на рублевую карту очень выгодный по сравнению с другими видами вывода ,поэтому так же выбираю только карту.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение BigOle » 18 дек 2016, 12:57

Raiden писал(а):Не понял я вас какой минус вы ждете?
По плюсам которым прошлись? Пока как вы написали все четко работает, надеюсь так всегда будет.


Давно не заглядывал на форум, поэтому только сейчас прочитал :) Нет, все плюсы, который обозначил я (для себя) - они таковыми и являются (скорость исполнения сделок, платформа, скорость вывода и т.д.). Минус, который я отмечал тогда - отсутствие некоторых платёжных систем. Но, за это время, уже добавили Skrill, например.
BigOle
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Antonx » 16 янв 2017, 02:40

Если кто ещё не в теме, то свершилось чудо, можно сказать. Добавили Webmoney наконец-то. Не даром, народ мозги компостировал службе поддержки, да и представителям на форумах. Сам на днях вывел - всё чётко, быстро.
Antonx
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 04:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Sanya Glev » 01 фев 2017, 01:29

Ещё бы увеличили количество инструментов и получили бы лицензию ЦБ, то брокер был бы вообще ТОП №1 в России, хотя и сейчас он на передовых местах.

Народ, а кто сейчас использует торговые кредиты? Что это такое и как их применять?
Sanya Glev
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Antonx » 14 фев 2017, 15:06

Sanya Glev писал(а):Ещё бы увеличили количество инструментов и получили бы лицензию ЦБ, то брокер был бы вообще ТОП №1 в России, хотя и сейчас он на передовых местах.

Народ, а кто сейчас использует торговые кредиты? Что это такое и как их применять?


Про торговые кредиты почитайте лучше на их сайте.

Не стоит забывать, что компания работает не только в РФ, поэтому клиентам из других стран абсолютно не интересно, что брокера как-то регулирует ЦБ другой страны. Регулятор должен быть един. И та лицензия, что сейчас имеется у компании, вполне себе подпадает под всех трейдеров.
Последний раз редактировалось Antonx 14 фев 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Antonx
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 04:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.