Баннер МОФТ

ForexChief | Обсуждение брокера

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение fortuna77 » 21 мар 2018, 21:59

ValentinaR писал(а):
Трейдер Николай писал(а):
fortuna77 писал(а):
Обычно кто спальпингом занимается делают огромные объемы по лотом, а есть международное объединение, которое за проторгованный объем будет выплачивать деньги! Вообще всем трейдерам выгодно будет просто так получать деньги, но скальперам особенно)

Я в условиях видел разрешена любая торговля в том числе и скальпинг у данного брокера,поэтому и через мофт будет очень привлекательно зарегистрировать свой счет.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение ValentinaR » 22 мар 2018, 12:00

fortuna77 писал(а):Я в условиях видел разрешена любая торговля в том числе и скальпинг у данного брокера,поэтому и через мофт будет очень привлекательно зарегистрировать свой счет.


Однозначно, уж в минус явно не будет) Если просто открыть счет то вы просто лишаетесь дополнительной прибыли, как в этом смысл? Я не вижу.
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 27 мар 2018, 07:13

ValentinaR писал(а):
Steblov писал(а):Думаю проблем не будет, компания вроде нормальная. Торгую в компании NORDfx и есть еще в Verum Option.

А с бинарными опционами проблем не бывает при выводе я имею в виду денег сверх своего депозита?
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение ValentinaR » 27 мар 2018, 11:23

Steblov писал(а):
ValentinaR писал(а):
Steblov писал(а):Думаю проблем не будет, компания вроде нормальная. Торгую в компании NORDfx и есть еще в Verum Option.

А с бинарными опционами проблем не бывает при выводе я имею в виду денег сверх своего депозита?


У меня при выводе никогда никаких проблем не возникало. Хотя я не совсем понял вашего вопроса, что значит "я имею в виду денег сверх своего депозита", на депозита 1000, а хочу вывести 2000?)
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение fortuna77 » 14 апр 2018, 21:45

ValentinaR писал(а):
fortuna77 писал(а):Я в условиях видел разрешена любая торговля в том числе и скальпинг у данного брокера,поэтому и через мофт будет очень привлекательно зарегистрировать свой счет.


Однозначно, уж в минус явно не будет) Если просто открыть счет то вы просто лишаетесь дополнительной прибыли, как в этом смысл? Я не вижу.
Завел несколько счетов,не жалею однозначно,может быть и с распространением получится,дополнительная копейка будет ,тем более forexhief представлен в мофте то же.
Последний раз редактировалось fortuna77 14 апр 2018, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 24 апр 2018, 07:29

У меня при выводе никогда никаких проблем не возникало. Хотя я не совсем понял вашего вопроса, что значит "я имею в виду денег сверх своего депозита", на депозита 1000, а хочу вывести 2000?)


Я имел в виду,100 ввели ,заработали еще 200,на вывод ставите 200 и без проблем выводят.Я просто встречал бинарки,которые не дают да же свои деньги вывести ,не только уже там прибыль.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение AdamSmiT » 24 апр 2018, 11:20

Steblov писал(а):У меня при выводе никогда никаких проблем не возникало. Хотя я не совсем понял вашего вопроса, что значит "я имею в виду денег сверх своего депозита", на депозита 1000, а хочу вывести 2000?)

Я имел в виду,100 ввели ,заработали еще 200,на вывод ставите 200 и без проблем выводят.Я просто встречал бинарки,которые не дают да же свои деньги вывести ,не только уже там прибыль.


Мошенников всегда хватало) Есть такие компании, в которых типа ваш менеджер рекомендует вам открывать сделки, потом вы сливаете и они настаивают на очередном пополнении счета.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 28 апр 2018, 07:58

AdamSmiT писал(а):
Steblov писал(а):У меня при выводе никогда никаких проблем не возникало. Хотя я не совсем понял вашего вопроса, что значит "я имею в виду денег сверх своего депозита", на депозита 1000, а хочу вывести 2000?)

Я имел в виду,100 ввели ,заработали еще 200,на вывод ставите 200 и без проблем выводят.Я просто встречал бинарки,которые не дают да же свои деньги вывести ,не только уже там прибыль.


Мошенников всегда хватало) Есть такие компании, в которых типа ваш менеджер рекомендует вам открывать сделки, потом вы сливаете и они настаивают на очередном пополнении счета.

Встречался и с такими то же предложениями.В компаниях это называется "холодные звонки" разводят людей на деньги не дают вообще подумать ,сразу золотые горы обещают.Я пока торгую в чифе мне не одного звонка не было от брокера.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Трейдер Николай » 02 май 2018, 11:41

Steblov писал(а):Мошенников всегда хватало) Есть такие компании, в которых типа ваш менеджер рекомендует вам открывать сделки, потом вы сливаете и они настаивают на очередном пополнении счета.

Встречался и с такими то же предложениями.В компаниях это называется "холодные звонки" разводят людей на деньги не дают вообще подумать ,сразу золотые горы обещают.Я пока торгую в чифе мне не одного звонка не было от брокера.[/quote]

Работал с мнгоими: робо, верум, норды, все считала открывал через МОФТ и никогда мне никто не названивал..
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение fortuna77 » 13 май 2018, 08:41

Я думаю,что все эти звонки холодные уже в прошлое уходят,странно почему до сих пор компании этим пользуются.Самое большее это новость разослать и это намного полезнее.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.