Баннер МОФТ

ForexChief | Обсуждение брокера

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Трейдер Николай » 30 янв 2018, 12:36

fortuna77 писал(а):
kompas 37 писал(а):Я вообще по поводу расширения спреда не заморачивался,просто не торговал.Так одним глазком смотрел ,ну в пределах нормы как у всех брокеров в это время.

если для внутредневной торговли только важен спред,а в остальных случаях это не принципиально.Тем более в новогодние праздники какая тут торговля внутри дня,сами понимаете.


Если скальпировать начнете, то тут для вас спред будет очень важен. Очень часто замечал, что плавающий спред, во многих компаниях, перед новостями такое может вытворять)
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение ValentinaR » 30 янв 2018, 17:21

Трейдер Николай писал(а):
fortuna77 писал(а):
kompas 37 писал(а):Я вообще по поводу расширения спреда не заморачивался,просто не торговал.Так одним глазком смотрел ,ну в пределах нормы как у всех брокеров в это время.

если для внутредневной торговли только важен спред,а в остальных случаях это не принципиально.Тем более в новогодние праздники какая тут торговля внутри дня,сами понимаете.


Если скальпировать начнете, то тут для вас спред будет очень важен. Очень часто замечал, что плавающий спред, во многих компаниях, перед новостями такое может вытворять)


Обычно кто спальпингом занимается делают огромные объемы по лотом, а есть международное объединение, которое за проторгованный объем будет выплачивать деньги! Вообще всем трейдерам выгодно будет просто так получать деньги, но скальперам особенно)
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 16 фев 2018, 14:31

Может быть ребейт напрямую взять у чифа,чем через посредников торговать?И вопросы ,если возникнуть напрямую решать через тех поддержку .Недавно видел новость многоканальная сейчас тех поддержка у брокера.
Последний раз редактировалось Steblov 16 фев 2018, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение ValentinaR » 16 фев 2018, 16:23

Steblov писал(а):Может быть ребейт напрямую взять у чифа,чем через посредников торговать?И вопросы ,если возникнуть напрямую решать через тех поддержку .Недавно видел новость многоканальная сейчас тех поддержка у брокера.


За все время сотрудничала с многими брокера и далеко не до всех можно достучаться "напрямую". Я думаю вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Просто обычно все всегда спокойны, а вот когда какие-то проблемы возникают, вот тогда и не знают, что же делать. О качестве работы ForexChief тут речь не идет. Я лишь говорю о своем опыте работы с разными компаниями и о том как я перестраховываюсь!
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение kompas 37 » 22 фев 2018, 07:16

ValentinaR писал(а):
Steblov писал(а):Может быть ребейт напрямую взять у чифа,чем через посредников торговать?И вопросы ,если возникнуть напрямую решать через тех поддержку .Недавно видел новость многоканальная сейчас тех поддержка у брокера.


За все время сотрудничала с многими брокера и далеко не до всех можно достучаться "напрямую". Я думаю вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Просто обычно все всегда спокойны, а вот когда какие-то проблемы возникают, вот тогда и не знают, что же делать. О качестве работы ForexChief тут речь не идет. Я лишь говорю о своем опыте работы с разными компаниями и о том как я перестраховываюсь!

Если до брокера не достучаться напрямую то таких компаний нет в мофте,да же если и были то что сделает ваша организация,из своего кармана будет платить клиенту?А больше комисов идет потому,что все зависит от оборота ,конечно самостоятельно привлечь 10-18 клиентов очень сложно ,а у мофта есть все возможности для этого.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение ValentinaR » 22 фев 2018, 12:28

kompas 37 писал(а):
ValentinaR писал(а):
Steblov писал(а):Может быть ребейт напрямую взять у чифа,чем через посредников торговать?И вопросы ,если возникнуть напрямую решать через тех поддержку .Недавно видел новость многоканальная сейчас тех поддержка у брокера.


За все время сотрудничала с многими брокера и далеко не до всех можно достучаться "напрямую". Я думаю вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Просто обычно все всегда спокойны, а вот когда какие-то проблемы возникают, вот тогда и не знают, что же делать. О качестве работы ForexChief тут речь не идет. Я лишь говорю о своем опыте работы с разными компаниями и о том как я перестраховываюсь!

Если до брокера не достучаться напрямую то таких компаний нет в мофте,да же если и были то что сделает ваша организация,из своего кармана будет платить клиенту?А больше комисов идет потому,что все зависит от оборота ,конечно самостоятельно привлечь 10-18 клиентов очень сложно ,а у мофта есть все возможности для этого.


Когда-то давно, еще до скама моего бывшего брокера, у меня была проблема, мне не выводили мои деньги, ссылаясь на какую-то ерунду, я обратилась в МОФТ и они помогли мне вывести мои деньги, само собой не со своего кармана, кому это надо? Это уже благотворительность, а не помощь. Поэтому лично мне помогли.
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 25 фев 2018, 08:45

Интересно,а как это они смогли помочь в выводе,если клиентам не выводил брокер?Ну да ладно,очень хорошо,если вам помогли.У чифа достаточно прогрессивная оплата по ребейту ,сам пользуюсь ,не жалуюсь.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение ValentinaR » 26 фев 2018, 14:44

Steblov писал(а):Интересно,а как это они смогли помочь в выводе,если клиентам не выводил брокер?Ну да ладно,очень хорошо,если вам помогли.У чифа достаточно прогрессивная оплата по ребейту ,сам пользуюсь ,не жалуюсь.


Прочитайте внимательно, я сказала, что мне не выводили, а не всем не выводили, а тут раз и мне вывели)) Такие сказки только в книжках бывают.
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 13 мар 2018, 07:08

ValentinaR писал(а):
Steblov писал(а):Интересно,а как это они смогли помочь в выводе,если клиентам не выводил брокер?Ну да ладно,очень хорошо,если вам помогли.У чифа достаточно прогрессивная оплата по ребейту ,сам пользуюсь ,не жалуюсь.


Прочитайте внимательно, я сказала, что мне не выводили, а не всем не выводили, а тут раз и мне вывели)) Такие сказки только в книжках бывают.

Замечательно,очень рад за вас.Я надеюсь с чифом таких вот проблем не будет лично у меня.Вы здесь не завели торговый счет?
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение ValentinaR » 13 мар 2018, 16:37

Steblov писал(а):
ValentinaR писал(а):
Steblov писал(а):Интересно,а как это они смогли помочь в выводе,если клиентам не выводил брокер?Ну да ладно,очень хорошо,если вам помогли.У чифа достаточно прогрессивная оплата по ребейту ,сам пользуюсь ,не жалуюсь.


Прочитайте внимательно, я сказала, что мне не выводили, а не всем не выводили, а тут раз и мне вывели)) Такие сказки только в книжках бывают.

Замечательно,очень рад за вас.Я надеюсь с чифом таких вот проблем не будет лично у меня.Вы здесь не завели торговый счет?


Думаю проблем не будет, компания вроде нормальная. Торгую в компании NORDfx и есть еще в Verum Option.
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.