Баннер МОФТ

ForexChief | Обсуждение брокера

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 25 фев 2017, 18:00

Регуляция может и имеет значение ,или как бы это сказать внушать доверия и тому подобное,для меня лично важно ,что бы брокер предоставлял условия торговли оптимальные и востребованные именно на данный момент на рынке.Вот самая важная причина ,по которой я и выбрал торговлю через этого брокера.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение bibeler » 26 фев 2017, 16:25

Antonx писал(а):Если кто ещё не в теме, то свершилось чудо, можно сказать. Добавили Webmoney наконец-то. Не даром, народ мозги компостировал службе поддержки, да и представителям на форумах. Сам на днях вывел - всё чётко, быстро.

Присутствие системы вебмани хороший знак-это как косвенный индикатор надежности,в то время как его отсутствие-знак несколько тревожный.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 02 мар 2017, 09:08

Тут хочу отметить по поводу вебмани,в основном платежи в интернете вебмани хорошо расплачиваться,но многие интернет магазины перестают принимать вебмани и значит популярность падает этой ЭПС ,думаю поэтому и сразу не появилась ЭПС в способах вывода денег у данного брокера.Я знаю с десяток западных брокеров ,которые принимают платежи с вебмани,но на вебмани не переводят с торгового счета это не значит,что у них сомнительная репутация или наоборот гарантия 100% надежности.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение kompas 37 » 16 мар 2017, 18:53

Кроме вебмани еще и Skrill расширил список валют ,можно без конвертации заливать на счет и пополнить без комиссии можно на счет брокера и вывод небольшой всего 1%.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 22 мар 2017, 11:36

Были бы средства на вывод,а каким именно способом их вывести можно выбрать.Последнее время часто пользуются трейдеры картами от банка ,я из разговоров знаю,поэтому проблем больших с выводом нет у этого брокера.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение kompas 37 » 25 апр 2017, 16:43

Вывод конечно это очень важный момент,но я бы еще заострил внимание на исполнении ордеров особенно на новостях.есть конечно проскальзование не фиксированный же спред,но достаточно небольшое ,вот это действительно хороший плюс для брокера .
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение interi » 30 апр 2017, 01:10

kompas 37 писал(а):Вывод конечно это очень важный момент,но я бы еще заострил внимание на исполнении ордеров особенно на новостях.есть конечно проскальзование не фиксированный же спред,но достаточно небольшое ,вот это действительно хороший плюс для брокера .


Да, вывод денег второстепенная вещь. Если всё остальное плохо, то до вывода и не дойдёт дело. Ордера быстро срабатывают, почти моментально. Сам лично проскальзований вообще не заметил, что не может не радовать меня. Вообще, брокер хороший, если так судить.
interi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 05 май 2017, 22:25

Время,тут самое важное время!Со временем многие брокеры "изменяют " свой взгляд на клиентов и ухудшают и условия торговли и начинают просто "палки в колоса " вставлять.Вот поэтому лучше проверить на времени брокера,чем потом получить разочарование.)
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение kompas 37 » 12 май 2017, 18:04

Есть бонусы,есть минималка ,вот пожалуйста и проверяйте брокера.Да,конечно это будет не сразу ,но тем не менее всегда нужно рассчитывать на ту сумму,которую если и потеряете не будет трагедии в жизни.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 06 июн 2017, 21:12

Что бы бонусы получить нужно и свои заливать,опять же риски.А вот на брокерские торговать только один раз можно велком бонус брать,правда небольшие,ну все равно при удачном стечении обстоятельств можно еще деньги подержать в руках,при отработке условий для снятия ,а если нет..ну что же время только потерял,но не деньги.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron