Баннер МОФТ

Брокерская компания Gallant Capital Markets

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Брокерская компания Gallant Capital Markets


Сообщение Gallant » 03 дек 2015, 11:39

Gallant Capital Markets является мировым лидером онлайн-трейдинга, специализируется на форекс-трейдинге и предоставляет свои услуги как частным клиентам, так и юридическим лицам. Gallant работает по модели агентства, что подразумевает прямой доступ на межбанковский рынок (No Dealing Desk). Данная модель проведения торговых сделок даёт вам значительное преимущество, по сравнению с условиями трейдинга с другими MT4 брокерами, и ваши приказы напрямую отправляются в наш пул провайдеров ликвидности, которые соревнуются между собой за каждую сделку. Мы в Gallant понимаем, что наш успех напрямую зависит от успехов наших клиентов. Поэтому мы гарантируем честное, прозрачное исполнение приказов и формирование цены, а также доступ к лучшим торговым инструментам, которые используют межбанковские трейдеры.

Защита ваших средств является нашим главным приоритетом. Gallant регулируется Комиссией по регулированию рынков финансовых услуг (БВО). Средства клиентов хранятся исключительно на отдельных счетах в международных банковских институциях инвестиционного класса.

Компания предлагает 3 типа счета с разным порогом минимального входа:
Micro от 250$, Standart от 2500$ и Pro от 10 000$

Торговые инструменты:
Кроме стандартных валютных пар в для торговли в МТ4 доступны еще: СFD, Металлы и Энергоресурсы

Копирование сделок от Gallant задаёт новые стандарты на рынке Форекс. Система была разработана, чтобы создать благоприятные условия для Лидер-счетов, и в то же время обеспечить отличную окупаемость вложений инвесторов.
phpBB [video]

Мы предлагаем множество эффективных платёжных методов, позволяя вам выбрать тот, который лучше всего подойдёт для пополнения вашего счёта. Пожалуйста, обратите внимание на то, что могут существовать какие-либо ограничения и комиссии, связанные с каждым из методов, а также на то, что все средства хранятся в Gallant Capital Markets.

Наша партнёрская программа создана для фондовых менеджеров, представляющих брокеров, партнёров программы «White label» и заинтересованных частных трейдеров, которым требуется современное торговое окружение и ликвидность.

Бесплатный VPS хостинг для MetaTrader в облаке Gallant идеально подходит для трейдеров, которые хотят заставлять работать своих финансовых советников MT4 в режиме 24/6 на протяжении всех торговых часов и при этом не хотят зависеть от собственного компьютера или соединения с сетью Интернет.

Мобильная платформа MetaTrader от Gallant предоставляет весь функционал клиентского терминала, плюс дополнительную возможность торговать на ходу. Gallant предлагает вам воспользоваться преимуществом управления своим форекс-счётом с мобильного устройства.

Поддержка, на которую вы можете положиться
Квалифицированная служба поддержки доступна круглые сутки на протяжении шести дней в неделю.
www[.]gcmfx[.]com
+380991938081
г. Киев, ул. Приречная 25а, оф. 16
Gallant
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron