Баннер МОФТ

Бездепозитные бонусы от брокеров форекс.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Бездепозитные бонусы от брокеров форекс.


Сообщение mikhail82 » 19 ноя 2015, 00:53

Бездепозитные бонусы.
Здравствуйте. Однажды при поиске нового брокера, столкнулся с такой штукой, что срок большинства рекламируемых акции и бонусов зачастую уже завершен. Пока найдёшь нужную страницу с условиями, правилами получения и отработки бонусных средств и т.д. сравнивать их уже не приходится. Короче, есть группа вк где собраны только действующие акции и бездепозитные бонусы. Вступайте. [Spam Link]
mikhail82
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 00:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бездепозитные бонусы от брокеров форекс.


Сообщение Тараs » 14 июн 2017, 16:19

Сейчас зачастую путаница возникает, когда под видом бездепозитного бонуса компания предлагает что-то совершенно другое. Как, например, оценивать финамовский бонус в 5К, который начисляется на демо-счет? Да, там пишут, что и с него трейдер может получить какую-то выгоду. Однако это вообще не бонус по своей сути, так как на демо могут фигурировать только виртуальные средства.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бездепозитные бонусы от брокеров форекс.


Сообщение bibeler » 16 июн 2017, 10:44

Да,бонус 5000 на демо смешно,компании сосредотачиваются на эффектной подаче очевидных вещей.Вот у FreshForex тоже есть бездеп 1000 баксов который в принципе не совсем бездеп так как на сумму прибыли потом нужно пополнение.Некая полуправда от компании но зато как эффектно начать торговлю сразу на 1000!
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бездепозитные бонусы от брокеров форекс.


Сообщение Тараs » 21 июн 2017, 19:11

bibeler писал(а):Да,бонус 5000 на демо смешно,компании сосредотачиваются на эффектной подаче очевидных вещей.Вот у FreshForex тоже есть бездеп 1000 баксов который в принципе не совсем бездеп так как на сумму прибыли потом нужно пополнение.Некая полуправда от компании но зато как эффектно начать торговлю сразу на 1000!

Вы, наверное, ошиблись и "бездепозитный бонус 2017 долларов" имели в виду? Ведь в этой компании давно уже удвоили сумму предоставляемых бонусных средств.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бездепозитные бонусы от брокеров форекс.


Сообщение Umnoj » 24 июн 2017, 09:18

Тараs писал(а):
bibeler писал(а):Да,бонус 5000 на демо смешно,компании сосредотачиваются на эффектной подаче очевидных вещей.Вот у FreshForex тоже есть бездеп 1000 баксов который в принципе не совсем бездеп так как на сумму прибыли потом нужно пополнение.Некая полуправда от компании но зато как эффектно начать торговлю сразу на 1000!

Вы, наверное, ошиблись и "бездепозитный бонус 2017 долларов" имели в виду? Ведь в этой компании давно уже удвоили сумму предоставляемых бонусных средств.
Это точно. Бездепозитный бонус 2017 долларов от Фреш дают уже в течении полугода. Кроме того не только новым клиентам, но и тем, кто уже торгует.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бездепозитные бонусы от брокеров форекс.


Сообщение kompas 37 » 16 июл 2017, 08:57

Я вообще считаю торговлю на бонусах это проверка собственных сил в на форекс .Да,конечно размер бонуса без депозитного имеет значение ,но только если у вас мультивалютная торговля,а для 2-3 валютных пар ,да и теста стратегии хватит на первое время и 100 баксов ,вот такой бонус без верификации предлагает ForexChief,да бонус небольшой,но собственно ,как я упомянул выше смотря в каких целях вы его берете.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бездепозитные бонусы от брокеров форекс.


Сообщение Mikola » 19 окт 2021, 20:12

По-прежнему действует акция "Бездепозитный бонус $2021" у моего основного брокера. И, как для новичка, я считаю, это неплохой ресурс, чтобы проверить себя в реале за чужой счет, если есть еще страх потерять собственные деньги.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron