Баннер МОФТ

Брокер PROFITLT

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Брокер PROFITLT


Сообщение AndreyS » 24 ноя 2010, 08:51

Добрый день!
На днях у меня возникла очень неприятная история с брокером Profitlt. В результате положительных торгов в течении 2-х месяцев я решил снять часть прибыли, однако в день снятия я не смог войти в личный кабинет, на мой запрос в службу тех.поддержки я получил ответ от службы безопасности о том, что мой счет заблокирован на основании грубейшего нарушения торгового регламента и я могу забрать свой первоначальный депозит. На все мои письма в компанию PROFITlt с просьбой аргументировать причину закрытия счета, так и не получил ответа. Более того я до сих пор не могу забрать свой первоначальный депозит, так как счет заблокирован. Мой совет: торгуйте только у проверенного временем и отзывами брокера. И ни когда не доверяйте свои депозиты компании PROFIT!!!
AndreyS
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 08:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокер PROFITLT


Сообщение Farmad » 04 июл 2012, 09:32

Случайно поучаствовал в их акции. Дали вывести все деньги. Был приятно поражен. [ad.gif]
Farmad
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокер PROFITLT


Сообщение Butal » 05 июл 2012, 23:20

Брокер как брокер. Обучают и поддерживают.
Butal
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокер PROFITLT


Сообщение alex_halc » 22 дек 2012, 16:17

Я им доверил свой депозит. Тоже немного нюансы были. Ордер закрыли вовремя, но по деньгам служба поддержки попросила подождать пару дней, потому как сумма превышала 4000 долларов США. Ну ок, как бы не критично. И это была разовая акция. С тех пор никаких подобных вещей не было. В общем, меня устраивает работа с этим брокером.
alex_halc
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.