Баннер МОФТ

Как часто брокеры задерживают выплату?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как часто брокеры задерживают выплату?


Сообщение grizly » 28 сен 2023, 18:15

Umnoj писал(а):Ну, случаи разные бывают, бывает что на адве деньги у них уже кончились, но на usdt еще отправляют. Тут уже не выбирать, выводить куда пускает. Только такое может быть несколько часов, если повезет. А вообще, что с такими связываться, если у стабильных брокеров, фф-а например, такого в принципе быть не может.

Всегда от них выводил на вебмани, и никогда весь процесс не занимал более 10 минут. Поэтому говорить про часы в данном случае вообще не приходится. Был опыт вывода и на их фирменный пластик. Туда, по-моему, деньги еще быстрее приходили.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как часто брокеры задерживают выплату?


Сообщение Mikola » 10 окт 2023, 17:12

У меня еще была когда-то их фирменная банковская карта. Но на нее у ff, по-моему, еще быстрее выводили, чем на ЭПС. На данный момент, кстати, я тоже использую вебмани для вывода средств со счета. Хотя условия с криптовалютами у них выглядят очень соблазнительно. Еще понаблюдаю немного за динамикой курса биткоина и, наверное, все-таки рискну перевести на криптовалюты все расчеты с данной компанией.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как часто брокеры задерживают выплату?


Сообщение grizly » 14 окт 2023, 13:23

Mikola, стоит ли сомневаться, если у ff еще автоматически на каждое пополнение в крипте десять процентов сверху начисляется. Думаю, это должно покрыть возможные потери от курсовых колебаний.
Последний раз редактировалось grizly 20 окт 2023, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как часто брокеры задерживают выплату?


Сообщение Mikola » 25 окт 2023, 14:01

grizly писал(а):Mikola, стоит ли сомневаться, если у ff еще автоматически на каждое пополнение в крипте десять процентов сверху начисляется. Думаю, это должно покрыть возможные потери от курсовых колебаний.

Да тут, я смотрю, и без этого биткоин вверх так рванул, что сразу же покрыл все возможные потери. Впрочем, что это я, ведь это аксиомой является: "доходность прямо пропорциональна риску". Поэтому эти 10 процентов ну никак лишними быть не могут.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как часто брокеры задерживают выплату?


Сообщение grizly » 12 ноя 2023, 10:03

И насчет процентов, начисляемых у ff при пополнении счета в криптовалюте. Теперь это уже не 10%, а пятнадцать. Однако срок действия данной акции ограничено. Поспешите воспользоваться данной возможностью до 14 ноября.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron