Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 25 янв 2011, 20:45

AndriusLT писал(а):Только мне кажется кажется или Метатрейдер стал у FBS на самом деле медленнее работать по сравнению с прошлым годом?
Как-то зависает иногда, даже реквоты несколько раз были... Не настолько часто, чтобы раздражать, но сам факт... За весь 2010-й год реквот у меня не было вообще НИ РАЗУ (!!!), даже подозрительно немного :)) А сейчас иногда пишет Метатрейдер "Нет такой цены" или "Неправильная цена", да и позиции открываются - закрываются МЕДЛЕННЕЕ... В 2010-м г. реально все летало, а сейчас не знаю - то ли серверы им надо перегрузить, то ли техотдел расслабился :))))))))


Вот, получил от них детальный ответ на свою претензию:

Уважаемый ......

Проанализировав торговлю на Вашем счете, мы пришли к следующим выводам:

С ноября 2010 по конец декабря у Вас не было ни одного реквота.
В январе было два случая:

2011.01.17 16:31:48 и 2011.01.13 18:31:33

2011.01.13 18:31:33 – если посмотреть на график, то видно, что было сильное движение вверх, за указанную минуту – на 11 пунктов вверх

2011.01.17 16:31:48 – здесь сильного движения не было, скорее всего, просто цена резко изменилась на вялом постновостном фоне

К сожалению, на быстром рынке реквоты не редкость и с ними можно бороться двумя способами:

1. компания вводит рыночное исполнение (Market Execution), тогда ордер будет открываться не по той цене, по которой вы нажали, а по той, которая реально оказалась в следующий миг на рынке. В этом случае вы просто откроетесь на N пунктов хуже (или лучше) на быстром рынке. Это максимально честное с точки зрения рынка исполнение

2. вы можете выставлять допустимое для себя проскальзывание в терминале или в советнике (slippage). Т.е., например, у вас slippage равен 3, а при изменении цены против вас при Instant Execution на 2 пункта после отправки ордера, реквота не будет, а ордер откроется хуже на эти два пункта, но вы успеете войти в рыночное движение на новости.

Важно понимать природу реквотов и технологию исполнения.
На реальном рынке исполнение рыночное и там по определению нет реквтотов. Но вам никто не гарантирует, что вы получите ту цену, которую увидите. У вас может получиться цена как хуже, так и лучше.

При instant execution, которым пользуются многие крупные брокеры, суть в том, что если цена, по которой вы отдали приказ, меняется больше чем на 1-2 пункта, то у вас _спрашивают_ разрешения открыть по новой цене. При рыночном исполнении никто у вас не спрашивает ничего и исполняют по новой цене.
А _спросить разрешения_ – это и есть реквот.

Что же касается вопроса о скорости работы сервера, то тут есть следующее решение:

В течение нескольких дней (при запуске терминала) обращайте, пожалуйста, внимание на то, к какому из дата-центров FBS Вы подключены. Это делается так: в правом нижнем углу торгового терминала есть небольшой прямоугольный значок, кликнув на который, можно увидеть список дата-центров FBS. Удостоверьтесь, что подключены Вы именно к дата-центру Europe.
В случае если скорость работы терминала у Вас по-прежнему будет небольшой,пожалуйста, сообщите нам, и мы будем дальше искать причину.


Кстати, насчет медленной работы терминала, похоже, они ни при чем... Убрал я все индюки с графиков, и опять все летает :)))) Индюки НЕ ПО-ДЕТСКИ ТОРМОЗИЛИ...
А вообще приятно, что так детально и обстоятельно ответили...
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 26 янв 2011, 13:37

Уважаемый AndriusLT!

Спасибо, что опубликовали наш ответ на форуме.

Очень рады, что проблема со скоростью разрешилась.

Если будут вопросы, обязательно пишите.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Василийtrend » 26 янв 2011, 18:18

Отличный ДЦ... вне сомнений, пока деньги не снимал но в реал выводят вроде... это радует.
Василийtrend
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 03 фев 2011, 11:47

Василийtrend писал(а):Отличный ДЦ... вне сомнений, пока деньги не снимал но в реал выводят вроде... это радует.


Я деньги выводил уже четыре или пять раз... С этим у них точно проблем нет. Правда, и суммы бывали небольшие :) А вообще с нетерпением жду новой платформы, которую они обещают где-то в середине года... С одной стороны, я привык к доброму старому Метатрейдеру, но они обещают нечно особенное... Даже любопытно, что они там такое придумали :)))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 04 фев 2011, 12:23

Сейчас посмотрел, что на конкурсе "999" происходит...

№ Account Country City Balance
1 155646 Malaysia Kangar 76385.46
2 155628 Uzbekistan Tashkent 64390.44
3 155300 Turkmenistan Turkmenabat 59421.26
4 156514 Russian Federation Almetevsk 56891.34
5 156961 Armenia Sevan 56813.52

Первое место - Малазия, второе - Узбекистан, третье - Туркмения :)) Азия рулит :)))
А вообще слабенькие какие-то результаты... На прошлом конкурсе, помню, и по 200 тыс. было у лидеров, и даже больше... Я так свои выступления практически закончил... Продавал евру все, продавал... а она росла :)
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 04 фев 2011, 13:48

AndriusLT писал(а):Сейчас посмотрел, что на конкурсе "999" происходит...

Первое место - Малазия, второе - Узбекистан, третье - Туркмения :)) Азия рулит :)))
А вообще слабенькие какие-то результаты... На прошлом конкурсе, помню, и по 200 тыс. было у лидеров, и даже больше...


Уважаемый AndriusLT, Вы нас опередили: http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=31&t=1630&p=22101#p22101 :)

До окончания "999" осталось еще практически три недели. Так что вполне вероятно, что результаты победителя нынешнего конкурса окажутся еще и выше 200 тыс. USD.

Будем следить за результатами. [af.gif]
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Про сигналы...


Сообщение AndriusLT » 09 фев 2011, 12:22

Кстати, никто их сигналы не пробовал? Только вчера нашел инфу на сайте FBS:

Сигналы в подарок

FBS представляет Вам бонусное предложение «Сигналы в подарок». Со 2 июля единовременно пополняя свой счет в брокерской компании FBS на 100 $, Вы можете в течение месяца получать авторитетные и качественные торговые сигналы от аналитиков Victorious Forex бесплатно, а в дальнейшем с 30% скидкой


Я вообще-то сигналами уже давно не пользуюсь, но если предлагают БЕСПЛАТНО, почему бы не протестировать :)) Сходил на сайт с этим Victorious, статистика вроде неплохая... Понравилось, что сигналы выходят один раз в сутки, отложенными ордерами, по разным парам и со стопами... Т.е., очень удобно: вечером пришел с работы, получил сигналы, выставил отложки и пошел дальше по своим делам... На следующий день посмотрел, что из этого получилось. Может кто-то уже пользовался? Интересует ЛЮБОЙ опыт.
Думаю, что сам не поленюсь и протестирую на демо это дело.
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 11 фев 2011, 12:17

Все-таки заинтересовали меня эти сигналы. Только, думаю, что тестировать их лучше в отдельной теме. Кстати, тему уже открыл:

viewtopic.php?f=15&t=2254

В принцЫпе, к FBS эта тема особенного отношения не имеет... Просто клиенты FBS могут получать эти сигналы один месяц БЕСПЛАТНО, а затем - со скидкой. Только поэтому я и заинтересовался, что протестировать могу БЕЗ РИСКА! Спасибо FBS в очередной раз :)))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 11 фев 2011, 17:43

Уважаемые участники форума!

Приглашаю Вас принять участие в нашем новом конкурсе. Все подробности здесь: http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=31&t=1630&p=22570#p22570
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 14 фев 2011, 12:01

Хотел бы поздравить всех очаровательных сотрудниц FBS с днем св. Валентина :))
Пожелать каждой найти своего Валентина... :)))))) желательно из трейдерской тусовки :)))))))))
Видел, что у Вас новый конкурс... Ответы на вопросы, почти "Что? Где? Когда?". Но если всего один вопрос, да еще простой - это не очень интересно. Я б сделал минимум 3-4 вопроса, и на каждый по 3-4 варианта ответа :) Тогда было бы прикольнее... И, возможно, приз бы давал не самому первому правильно ответившему, а делал бы жеребьевку среди всех, правильно ответивших... Призы, конечно, скромненькие, всего по 10 долларов. Можно бы бы какой-нибудь МЕГАПРИЗ МЕСЯЦА учредить, типа СУПЕРИГРЫ что-то сделать :)
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron