Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 12 дек 2010, 12:39

Ну что, завтра начинается последняя неделя конкурса... У лидера на счету 211.000 долларов.
Сумма сУрьезная. Респект!
Вот тройка лидеров:
1 Russian Federation Moskva 211834.69
2 Iran, Islamic Republic of Tehran 57041.10
3 Russian Federation Perevolock 49763.74
Я пока на скромном 17-м месте с еще более скромным результатом чуть более 20 тыс. На носу Новый год, все мы знаем, что в Новый год случаются всякие чудеса, поэтому предложение будет ооочень простое: ПЕРВОЙ ДВАДЦАТКЕ ИГРОКОВ ПРИЗЫ - В СТУДИЮ :))))))))))) Это, кстати, призыв не столько к компании FBS, сколько к Деду Морозу :) он же у нас под Новый год за призы ответственный :))))))))
У меня, кстати, елочка уже стоит... Кстати, можно было бы провести еще один конкурс - на самую тематическую трейдерскую елку :))))))))) чтобы украшена она была не тематику форекса - всякими крупными денежными купюрами разных стран, графиками евро-доллара, картинками индикаторов и так далее :))))))))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 12 дек 2010, 12:52

К сожалению, это невозможно, поскольку противоречит условиям клиентского соглашения. Вся информация о состоянии конкурсных счетов доступна лишь в общем сводном виде в нашей турнирной таблице.

но вы же сами и составляете клиентское соглашение :))) его вполне можно изменить... если бы можно было следить за открытыми позициями участников, то ваш конкурс бы ПРИНЦИПИАЛЬНО, В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ отличался от всех других конкурсов, это придало бы ему дополнительную интригу. Возможно, кто-то даже захотел бы копировать сделки лидеров демо-конкурса на реальных счетах :)
Вы думаете, сами участники конкурса были бы против? Ведь конкурс же практически анонимный, тем более, даже не на реальные деньги... Всего и нужно: немного изменить клиентское соглашение, и дело в шляпе :) Я не говорю про этот конкурс, имею ввиду на будущее, с перспективой...
А вообще: какие новшества и положительные изменения ожидают трейдеров FBS в новом, 2011-м году?
Расскажите, пожалуйста, подробнее...
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 15 дек 2010, 13:07

AndriusLT писал(а):Ну что, завтра начинается последняя неделя конкурса... У лидера на счету 211.000 долларов.
Сумма сУрьезная. Респект!
...
Я пока на скромном 17-м месте с еще более скромным результатом чуть более 20 тыс. На носу Новый год, все мы знаем, что в Новый год случаются всякие чудеса, поэтому предложение будет ооочень простое: ПЕРВОЙ ДВАДЦАТКЕ ИГРОКОВ ПРИЗЫ - В СТУДИЮ :))))))))))) ...


Уважаемый AndriusLT!

Тем временем результаты нашего конкурса снова изменились. Сейчас на счету лидера 320782.95 USD, а Вы, если я не ошибаюсь, находитесь уже на 9 месте [ad.gif]

У Деда Мороза и Руководства FBS вопрос поощрительных новогодних призов постараюсь пролоббировать. Но…обещать ничего не могу [ah.gif]

Будем ждать новогодних чудес!
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 15 дек 2010, 13:09

AndriusLT писал(а):но вы же сами и составляете клиентское соглашение :))) его вполне можно изменить... если бы можно было следить за открытыми позициями участников, то ваш конкурс бы ПРИНЦИПИАЛЬНО, В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ отличался от всех других конкурсов, это придало бы ему дополнительную интригу. Возможно, кто-то даже захотел бы копировать сделки лидеров демо-конкурса на реальных счетах :)


AndriusLT, Вашу светлую голову бы в нашу компанию) Спасибо за интересные и ценные предложения [ay.gif]

AndriusLT писал(а): А вообще: какие новшества и положительные изменения ожидают трейдеров FBS в новом, 2011-м году?
Расскажите, пожалуйста, подробнее...


На сегодняшний день самой свежей нашей новостью является начало сотрудничества с популярной платежной системой MoneyBookers. Уверены, что многие клиенты будут довольны этим новшеством. Помимо очень высокой степени безопасности , Moneybookers имеет низкую комиссию. Зачисление средств через Moneybookers происходит моментально.

Из более долгосрочных планов – запуск в 2011 году отдельной торговой платформы и специального типа счета для торговли CFD и фьючерсами.
Это будет принципиально новый продукт от FBS, который станет воплощением принципов и ориентиров нашей компании и пожеланий наших клиентов.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 18 дек 2010, 12:51

FBS_Holdings писал(а):Уважаемый AndriusLT!

Тем временем результаты нашего конкурса снова изменились. Сейчас на счету лидера 320782.95 USD, а Вы, если я не ошибаюсь, находитесь уже на 9 месте [ad.gif]

У Деда Мороза и Руководства FBS вопрос поощрительных новогодних призов постараюсь пролоббировать. Но…обещать ничего не могу [ah.gif]

Будем ждать новогодних чудес!


Я немного ошибся в своих подсчетах. Был уверен, что конкурс заканчивается в пятницу, а оказывается во вторник. Сейчас я на 10-м месте, но от призового третьего отрыв не такой и большой... Эх, была - не была... Как говорится, на Деда Мороза надейся, а сам не плошай. Или грудь в крестах, или голова в кустах :) Попробую одной рискованной сделкой "перепрыгнуть" с десятого места сразу на третье, а если очень повезет, то даже на второе [af.gif]
Плотность в верхней части таблицы высокая, и от третьего места меня отделяют каких-то 8 тысяч...
А десятое место или двухсотое - по большому счету, без разницы...
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 18 дек 2010, 13:01

AndriusLT, Вашу светлую голову бы в нашу компанию)

:)))))))))) эх, если б у меня голова на самом деле была такая светлая, как Вы думаете, то я зарабатывал бы на форексе миллионы в качестве трейдера :))))))) но так как она на самом деле не очень светлая, то я готов рассмотреть любые рациональные и взаимовыгодные предложения :)))))))))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 20 дек 2010, 13:12

AndriusLT писал(а):Я немного ошибся в своих подсчетах. Был уверен, что конкурс заканчивается в пятницу, а оказывается во вторник. Сейчас я на 10-м месте, но от призового третьего отрыв не такой и большой... Эх, была - не была... Как говорится, на Деда Мороза надейся, а сам не плошай. Или грудь в крестах, или голова в кустах :) Попробую одной рискованной сделкой "перепрыгнуть" с десятого места сразу на третье, а если очень повезет, то даже на второе [af.gif]
Плотность в верхней части таблицы высокая, и от третьего места меня отделяют каких-то 8 тысяч...
А десятое место или двухсотое - по большому счету, без разницы...


AndriusLT, до окончания конкурса на демо-счетах "999" остался всего один день. Хотя времени осталось не так много, сейчас у вас еще есть все шансы войти в тройку лидеров.

Желаем удачи!
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 22 дек 2010, 14:27

Ну вот конкурс и закончился... в тройку лидеров я, конечно, не вошел... последние рискованные сделки по закону подлости оказались очень убыточными... от Деда Мороза тоже новостей нет... ну ладно, надеюсь, хоть в любви повезет :))))))
Странно, что у них а сайте до сих пор нет официального сообщения об окончании конкурса... могли бы даже интервью с победителями сделать - давно ли на форексе, какие стратегии используют и т.д. Пока тихо... Может все-таки готовят "новогоднюю акцию от Деда Мороза"?? :))))))))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 23 дек 2010, 13:55

Все, отстрелялся я в этом году... ухожу на новогодние каникулы...
Скажу честно, с FBS торговать мне понравилось - в общем и целом результатами торговли доволен. Хороший брокер - это такой брокер, который хотя бы НЕ МЕШАЕТ торговать. FBS совершенно не мешает - не задалбывает реквотами, не задерживает вывод денег, не "проскальзывает" цену... и за это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Всех коллег трейдеров с наступающим Новым годом!!! профитов, любви, удачи!!!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 06 янв 2011, 12:43

Вот какое письмо получил от них сегодня:

Брокерская компания FBS и я лично благодарим Вас за участие в конкурсе на демо-счетах «999».

К сожалению, Вы не вошли в тройку лидеров «999». Однако брокерская компания FBS убеждена, что в новом 2011 году должно случаться как можно больше всего хорошего. Именно поэтому за Вашу волю к победе мы хотели бы наградить Вас поощрительным призом – суммой в 50 USD. Данные средства могут быть выведены в любое удобное для Вас время.

Также буду Вам очень признательна, если Вы ответите на пару моих вопросов о Вашей торговле, а также пришлете мне Ваше фото. Интервью с Вами и Ваше фото будут опубликованы в разделе «Новости» на нашем сайте.


Как говорится, без комментариев. Я занял только 5-е место, а все-равно получил поощрительный приз... Мелочь, а приятно :)) Хотя 5-е место из более, чем 500 участников - тоже совсем неплохой результат. А еще и интервью со мной будет :))) Чувствую себя почти Баффетом или Соросом :)))))))))))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron