Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 26 ноя 2010, 12:16

Ну вот, я уже на 111-м месте... но это не потому, что я много заработал... просто другие много потеряли :) а кто-то и вовсе не начал торговать... забыли, наверное, про конкурс... Задача-минимум - попасть в первую сотню :) Думаю, что это вполне реально :)
109 143391 Malaysia Kuala_lumpur 10268.00 mohd_76
110 146431 Czech Republic Protejov 10239.24 chuchulo
111 144520 Lithuania Vilnjus 10202.33 AndriusLT
112 145961 Malaysia Sibu 10184.57 fadrick
113 146387 Thailand Wangchan 10154.69 kanok
А лидирует в конкурсе какой-то молдаванин, на счету у которого уже 170 тысяч!!!
Нехило поднялся, следом два китайца, но с большим отрывом...
1 146551 Moldova, Republic of Kishinjov 170829.82 onika
2 143861 China Dongguan 73532.87 wen_74
3 146367 China Nanning 69144.65 ge_79
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 26 ноя 2010, 12:22

Вот еще подумал, что было бы неплохо, если бы участники конкурса могли общаться между собой... Я бы задал этому молдаванину пару вопросов :)) На самом деле ведь интересно, как он так быстро дорос до 170 тысяч :))))))) Да и с земляками из Литвы бы познакомился... тоже прикольно...
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 26 ноя 2010, 19:16

AndriusLT писал(а):Вот еще подумал, что было бы неплохо, если бы участники конкурса могли общаться между собой... Я бы задал этому молдаванину пару вопросов :)) На самом деле ведь интересно, как он так быстро дорос до 170 тысяч :))))))) Да и с земляками из Литвы бы познакомился... тоже прикольно...


AndriusLT, общение между участниками конкурса вполне возможно :) На нашем форуме существует отдельная ветка для конкурса как на русском, так и английском языках.
Сейчас там, в основном, новости по конкурсу + вопросы от трейдеров.
Было бы здорово, если бы в ней стали обсуждать участие в конкурсе и обмениваться опытом.

Так что заходите к нам :) Будем очень рады :)
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 27 ноя 2010, 15:12

Ну, форум это форум... во-первых, на нем не все регистрируются... если бы, например, в списке участников имена были активными, и каждому можно было бы отправлять частное сообщение, то было бы удобно... Я б обязательно написал молдаванину, что восхищаюсь его работой, и поинтересовался, как он добился таких результатов. Может у него стратегия какая-то очень хитрая, может робот, а может он деньги в управление принимает :)
Конечно, можно попробовать связаться с ним и через форум, но не факт, что он вообще догадывается о существовании форума :) а так - сообщение получил, прочитал, если тебе интересно - ответил...
Но на Ваш форум загляну обязательно! Спасибо за подсказку!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 30 ноя 2010, 17:28

Наконец это свершилось! Сегодня первую (надеюсь, не последнюю) прибыль от них вывел :) Деньги платят быстро, четко и без вопросов. Думаю, это самый главный показатель НАДЕЖНОСТИ брокера. Так что сегодня я ооочень доволен! Пожалуй, даже хлопну коньячка немного за процветание FBS!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 30 ноя 2010, 17:35

AndriusLT писал(а):Ну, форум это форум... во-первых, на нем не все регистрируются... если бы, например, в списке участников имена были активными, и каждому можно было бы отправлять частное сообщение, то было бы удобно... Я б обязательно написал молдаванину, что восхищаюсь его работой, и поинтересовался, как он добился таких результатов. Может у него стратегия какая-то очень хитрая, может робот, а может он деньги в управление принимает :)
Конечно, можно попробовать связаться с ним и через форум, но не факт, что он вообще догадывается о существовании форума :) а так - сообщение получил, прочитал, если тебе интересно - ответил...
Но на Ваш форум загляну обязательно! Спасибо за подсказку!


Кстати, с молдаванином я все-таки не угадал... Он уже на втором месте... его обогнал какой-то китаец, на счету у которого уже 200 тысяч... вот это на самом деле выдающийся результат! К сожалению, по-китайски я не понимаю, да и на форум он, скорее всего, не придет... но все-равно сегодня я доволен, ОООЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Bamboni » 01 дек 2010, 16:24

Добрый день! У меня всего лишь 1 вопрос к представителю ДЦ FBS: Если я с 300 долларов заработаю за месяц к примеру 4 000 долларов, (причем не скальпируя) у меня потом не будет проблем с выводом заработанных средств??? ( т.е чтоб потом не заблокировали счёт или вообще не сказали что якобы не честно заработал их, я вообще ни понимаю как можно не честно на форексе заработать)

Спасибо заранее за ответ. С Уважением Сергей
Bamboni
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 01 дек 2010, 17:51

AndriusLT писал(а):Наконец это свершилось! Сегодня первую (надеюсь, не последнюю) прибыль от них вывел :) Деньги платят быстро, четко и без вопросов. Думаю, это самый главный показатель НАДЕЖНОСТИ брокера. Так что сегодня я ооочень доволен! Пожалуй, даже хлопну коньячка немного за процветание FBS!


AndriusLT, поздравляем с прибылью! Желаем, чтобы торговля и в дальнейшем была профитной!

За тост спасибо [ch.gif]
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 01 дек 2010, 17:56

Bamboni писал(а):Добрый день! У меня всего лишь 1 вопрос к представителю ДЦ FBS: Если я с 300 долларов заработаю за месяц к примеру 4 000 долларов, (причем не скальпируя) у меня потом не будет проблем с выводом заработанных средств??? ( т.е чтоб потом не заблокировали счёт или вообще не сказали что якобы не честно заработал их, я вообще ни понимаю как можно не честно на форексе заработать)

Спасибо заранее за ответ. С Уважением Сергей


Добрый день, Сергей!

Все Ваши заработанные деньги будут выведены. Мы всегда рады хорошим результатам наших трейдеров.

Финансов. Свободы. Успехов!
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 01 дек 2010, 20:37

Bamboni писал(а):Добрый день! У меня всего лишь 1 вопрос к представителю ДЦ FBS: Если я с 300 долларов заработаю за месяц к примеру 4 000 долларов, (причем не скальпируя) у меня потом не будет проблем с выводом заработанных средств??? ( т.е чтоб потом не заблокировали счёт или вообще не сказали что якобы не честно заработал их, я вообще ни понимаю как можно не честно на форексе заработать)

Спасибо заранее за ответ. С Уважением Сергей


У меня тоже всего один вопрос :) научи, как РЕАЛЬНО зарабатывать с 300 долларов 4000 :)
чтобы не отобрали деньги (неважно, у какого брокера торгуешь) - торгуй публично, описывай свои сделки на форумах (лучше на нескольких одновременно). Тогда точно не отберут, репутация любому брокеру ГОРАЗДО ДОРОЖЕ, чем 4000.
FBS заявляют, что они STR-компания, живут чисто со спреда... так что отобрать не должны... если 4000... вот если бы 4 миллиона - тогда не знаю :) не уверен :)
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.