Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 09 ноя 2010, 12:24

AndriusLT писал(а):Кстати, с 1 ноября началась регистрация на наш новый конкурс на демо-счетах

Название конкурса правильное - "девятка" мое любимое число... Но вот призов слишком мало... Главный приз можно было бы сделать 333 доллара, а за 3-е место дать 10 поощрительных призов по 55 долларов (вместо одного в 555). Больше победителей, больше счастливых людей, в итоге - больше реальных счетов. И больше МОТИВАЦИИ участвовать в конкурсах. Все-таки гораздо больше шансов войти в десятку лучших (и получить за это приз!!!), чем в первую тройку.
И как понять FBS MasterCard? Как ее пополнять, как снимать деньги, к какому банку она приписана? Вместо одной FBS MasterCard лучше б несколько I-Podov раздали


Уважаемый AndriusLT!

Спасибо за Вашу рекомендацию относительно призов. Ваше предложение о 10 поощрительных призах по 55 USD будет передано руководству. Первый этап конкурса мы проведем с вышеперечисленными призами, а вот во второй этап, возможно, воспользуемся Вашим предложением.

Что же касается поощрительно приза - FBS MasterCard: с середины октября данную дебитовую карту могут оформить все иностранные клиенты FBS. Карта выпущена при содействии международной платежной системы Payoneer.

Плюсы ее использования очевидны. Это:
 Мгновенный вывод средств
 Возможность пополнить свой торговый счет в любом банкомате, в какой бы стране мира Вы ни находились
 Возможность снять средства в банкомате, расплатиться в магазине за свои покупки по всему миру
 Низкая комиссия

В настоящее время мы работаем над тем, чтобы карты FBS MasterCard стали доступны для наших российских клиентов. К середине декабря данная карта будет доступна и для России. Подробная информация по ней сразу же появится н нашем сайте.

Следите за новостями:)
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 09 ноя 2010, 12:25

AndriusLT писал(а):Я вот еще что хотел спросить. А скальпирование у Вас разрешено официально? Извините, если глупый вопрос... Просто у многих брокеров действует так называемое "Правило трех минут". Т.е., если сделка была открыта меньше, чем 3 минуты, то брокер в любой момент может ее аннулировать. Вот такая "картина маслом". А как у Вас с данным вопросом?



Скальпинг разрешен у нас на Стандартном и Безлимитном типе счета. Что же касается Микро-счетов - скальпинг там тоже допускается, однако существует ограничение в 3 минуты в случае злоупотребления.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 09 ноя 2010, 19:40

Понятненько, от "скальпинга" на микро постараюсь воздерживаться... а то припишут потом "злоупотребления", а я - ни сном, ни духом... :) А вообще хорошо, что Вы написали. Ведь некоторые, особенно новички, могут и не догадываться о таком правиле. А кто предупрежден - тот вооружен!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 09 ноя 2010, 19:44

Спасибо за Вашу рекомендацию относительно призов. Ваше предложение о 10 поощрительных призах по 55 USD будет передано руководству. Первый этап конкурса мы проведем с вышеперечисленными призами, а вот во второй этап, возможно, воспользуемся Вашим предложением.

Приятно иметь дело с руководством, которое прислушивается к рекомендациям простых трейдеров... Честное слово... Кстати, в демо-конкурсе я зарегистрировался :) Интересно, будет ли "турнирная таблица" соревнования, в которой можно будет отслеживать, на каком ты месте, насколько оторвались или отстали конкуренты и так далее?
А насчет призов - думаю, конкурсы от этого только выиграли бы и стали более популярными :) А призовой фонд даже и увеличивать не надо :) А мне, пожалуйста, I-Fone за конструктивную идею :)))))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 10 ноя 2010, 19:39

AndriusLT писал(а):Понятненько, от "скальпинга" на микро постараюсь воздерживаться... а то припишут потом "злоупотребления", а я - ни сном, ни духом... :) А вообще хорошо, что Вы написали. Ведь некоторые, особенно новички, могут и не догадываться о таком правиле. А кто предупрежден - тот вооружен!


Уважаемый AndriusLT!

Скальпировать на микро-счете можно, но не забывать о злоупотреблениях. Под "Злоупотреблениями" - мы подразумеваем ситуацию, когда на Вашем счете более 50% сделок было совершено менее чем за 3 мин.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 10 ноя 2010, 19:44

AndriusLT писал(а):Приятно иметь дело с руководством, которое прислушивается к рекомендациям простых трейдеров... Честное слово... Кстати, в демо-конкурсе я зарегистрировался. Интересно, будет ли "турнирная таблица" соревнования, в которой можно будет отслеживать, на каком ты месте, насколько оторвались или отстали конкуренты и так далее?
А насчет призов - думаю, конкурсы от этого только выиграли бы и стали более популярными. А призовой фонд даже и увеличивать не надо :) А мне, пожалуйста, I-Fone за конструктивную идею


AndriusLT, рады, что Вы уже зарегистрировались в конкурсе. Да, турнирная таблица, в которой будет написана информация о состоянии баланса счета участников демо-конкурса "999", обязательно будет. Так что не волнуйтесь [ay.gif]

Насчет iPhone мы подумаем [af.gif] Спасибо :)
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 10 ноя 2010, 23:15

Насчет iPhone мы подумаем

:))))))
я просто так думаю, что конструктивные идеи и толковые предложения должны всегда поощряться...
неважно, от кого они исходят - от директора, от менеджера или от простого трейдера :)... Давайте посчитаем вместе - математика здесь очень простая. Победители ведь обязательно будут хвастаться всем, что они выиграли на конкурсе. Психология у людей такая. Вряд ли кто-то будет сидеть дома и молчать в тряпочку. Пусть у каждого есть в среднем по 10 друзей и знакомых. 3 на 10 = 30. Ну а 10 на 10 уже целых 100! Целых 100 новых потенциальных трейдеров FBS! Как говорится, почувствуйте разницу :) И дело ведь даже не в сумме выигрыша. Дело в МОРАЛЬНОМ УДОВЛЕТВОРЕНИИ, в ощущении того, что ТЫ МОЖЕШЬ. Непередаваемое ощущение, крылья вырастают. Так что рассказывать о конкурсе победители будут во всех подробностях, смакуя прибыльные сделки, направо и налево. Вот такая получается "картина маслом".
А iPhone я уже даже во сне видел. Что Дед Мороз принес мне на Новый год :) но так как Деда Мороза не бывает, то вся надежда только на то, что FBS мне этого самого Деда Мороза организует :))))))))))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 14 ноя 2010, 12:11

Что-то меня в воскресенье на философию потянуло. Не знаю, к чему бы это :))))))
Скажите, а Вы не могли бы выложить некоторые статистические данные? Просто любопытно.
1. Какой самый большой месячный профит у клиента FBS? (Фамилия и паспортные данные клиента не интересуют, только "голые цифры")
2. Какой самый большой месячный убыток?
3. Большой ли процент клиентов стабильно торгует в прибыль (хотя бы несколько месяцеы подряд)?
4. Выгодны ли для FBS прибыльные клиенты и почему? Ведь не секрет, что многие брокеры с прибыльными клиентами неофициально борются?
5. Много ли у FBS клиентов с депозитом более 10 тысяч долларов?
6. Были ли в FBS "трейдерские свадьбы" - такие ситуации, когда два трейдера (он и она) влюбились друг в друга, у них вспыхнули настоящие чувства, которые привели даже к созданию семьи? :)))))))
7. Каков профессиональный и возрастной состав трейдеров в FBS? Много ли людей с высшим образованием, профессоров, кандидатов математических наук? Правда ли, что на форексе больше везет таксистам и карточным шулерам, так как они умеют просчитывать риски? :))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Кит » 16 ноя 2010, 09:31

FBS_Holdings писал(а):Скальпинг разрешен у нас на Стандартном и Безлимитном типе счета. Что же касается Микро-счетов - скальпинг там тоже допускается, однако существует ограничение в 3 минуты в случае злоупотребления.

в таком случае ошибочно писать что допустим скальп ))
зы. посты AndriusLT пора проплачивать )
Кит
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Александр Степнов » 16 ноя 2010, 16:45

Где-то краем глаза видел, что у вас акция проходит для владельцев центовых (микро) счетов. Так ли это7 Если да, то можно ней пару слов сказать?
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron