Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 01 ноя 2010, 16:56

Если все-таки вернуться к теме "бонусов" - то сейчас, имхо, тоже неплохой момент купить доллар-йену. Йенка настолько дешевая, что японцы скоро начнут делать себе харакири. Поэтому не исключаю и интервенций. Примерно от 81.00-81.20 можно брать вверх... я уже взял...
Вложения
kartinko2.gif
(21.43 ) Скачиваний: 1884
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 01 ноя 2010, 19:00

Сегодняшний сигнал хорошо отработал... Я доволен... [ae.gif]
Вложения
kartinko3.gif
(20.74 ) Скачиваний: 1901
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 03 ноя 2010, 10:59

Вчера и сегодня не очень удачные дни... Несколько раз выбивало по безубытку...Сначала фунто-доллар продавал (выше 1.60), потом евро-доллар (выше 1.40). Хорошо хоть, что в FBS нет проскальзываний... безубыток выставлял в одном-двух пипсах от цены открытия... Закрывают пункт в пункт. Пока, во всяком случае. Если сервис "испортится" - обязательно пожалуюсь на них. Но на данный момент претензий нет. Хотя на отдых на Канарах я пока и не заработал [du.gif]
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 03 ноя 2010, 20:11

AndriusLT писал(а):Вчера и сегодня не очень удачные дни... Несколько раз выбивало по безубытку...Сначала фунто-доллар продавал (выше 1.60), потом евро-доллар (выше 1.40). Хорошо хоть, что в FBS нет проскальзываний... безубыток выставлял в одном-двух пипсах от цены открытия... Закрывают пункт в пункт. Пока, во всяком случае. Если сервис "испортится" - обязательно пожалуюсь на них. Но на данный момент претензий нет. Хотя на отдых на Канарах я пока и не заработал [du.gif]


Уважаемый AndriusLT!

Наверное, у всех бывают не очень удачные торговые дни. Поэтому завтра и в последующие дни ваш трейдинг просто обязан быть успешным!

Что же касается отдыха на Канарах - уверены, он еще впереди! [af.gif]
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 04 ноя 2010, 12:48

Скажите пожалуйста, а появится ли в ближайшем будущем возможность торговать на микросчетах нефтью и золотом?
А вообще FBS у меня почему-то ассоциируется с ФБР :) но это хорошая ассоциация... в плане надежности компании :) если у вас работают люди из ФБР, то никакие конкуренты Вам не страшны :)
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 04 ноя 2010, 14:19

AndriusLT писал(а):Скажите пожалуйста, а появится ли в ближайшем будущем возможность торговать на микросчетах нефтью и золотом?


Уважаемый AndriusLT!
К сожалению, в ближайшем будущем это не планируется.

AndriusLT писал(а):А вообще FBS у меня почему-то ассоциируется с ФБР :) но это хорошая ассоциация... в плане надежности компании :) если у вас работают люди из ФБР, то никакие конкуренты Вам не страшны :)


Да, действительно, компания FBS к ФБР никакого отношения не имеет. Но мы стремимся, чтобы качество нашей работы было также на высшем уровне :)))

Кстати, с 1 ноября началась регистрация на наш новый конкурс на демо-счетах. Успейте принять участие!
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение VSPexp » 04 ноя 2010, 14:53

Сергей, будь добр скажи как обстаят дела с платформой мт5 - будет и если да то когда реальные счета появятся? ECN - как с доступом на этот рынок?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 04 ноя 2010, 21:51

VSPexp писал(а):Сергей, будь добр скажи как обстаят дела с платформой мт5 - будет и если да то когда реальные счета появятся? ECN - как с доступом на этот рынок?


а я не хочу реальный счет в мт5... особенно не хочу, чтобы все реальные счета ПРИНУДИТЕЛЬНО перевели на мт5...
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 04 ноя 2010, 21:52

Кстати, с 1 ноября началась регистрация на наш новый конкурс на демо-счетах

Название конкурса правильное - "девятка" мое любимое число... Но вот призов слишком мало... Главный приз можно было бы сделать 333 доллара, а за 3-е место дать 10 поощрительных призов по 55 долларов (вместо одного в 555). Больше победителей, больше счастливых людей, в итоге - больше реальных счетов. И больше МОТИВАЦИИ участвовать в конкурсах. Все-таки гораздо больше шансов войти в десятку лучших (и получить за это приз!!!), чем в первую тройку.
И как понять FBS MasterCard? Как ее пополнять, как снимать деньги, к какому банку она приписана? Вместо одной FBS MasterCard лучше б несколько I-Podov раздали
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 07 ноя 2010, 21:31

Я вот еще что хотел спросить. А скальпирование у Вас разрешено официально? Извините, если глупый вопрос... Просто у многих брокеров действует так называемое "Правило трех минут". Т.е., если сделка была открыта меньше, чем 3 минуты, то брокер в любой момент может ее аннулировать. Вот такая "картина маслом". А как у Вас с данным вопросом?
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron