Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 15 июн 2011, 10:22

Всем доброго времени суток!!!
Раз больше нет замечаний и предложений (больше никто не пишет) о FBS, то я предлагаю выделить то, чем компания FBS отличается от других брокеров, какие положительные стороны больше всего привлекают!!! Одним словом - сплошной позитив о FBS!!!:-)
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 16 июн 2011, 18:41

1) Считаю большим преимуществом возможность ставить СЛ и ТП недалеко от рыночной цены!!! Иногда даже на "пипсовке" при хорошей "движухе" можно не плохо заработать!!!
[af.gif]
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 17 июн 2011, 10:53

wertalet писал(а):Всем доброго времени суток!!!
Раз больше нет замечаний и предложений (больше никто не пишет) о FBS, то я предлагаю выделить то, чем компания FBS отличается от других брокеров, какие положительные стороны больше всего привлекают!!! Одним словом - сплошной позитив о FBS!!!:-)


Лично для меня главное - что НЕ МЕШАЮТ торговать, не мучают реквотами, проскальзываниями, отсутствием связи с терминалом "на самом интересном месте". Во всяком случае я с этим не сталкивался. Уже писал когда-то, что сравнительно молодые, начинающие брокеры никогда не будут гадить трейдеру. Им репутация дороже!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 23 июн 2011, 10:31

Увидел новость на одном форуме!!!

Специальный летний бонус от FBS

Уважаемые трейдеры!

Лето набирает свои обороты – и FBS хочет радовать своих клиентов приятными и нужными подарками.

Так, 1 июля будет разыграна эксклюзивная футболка от FBS коллекции весна-лето 2011 года.

Для того чтобы получить приз, достаточно написать свое предположение о значении показателя количества новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе (Nonfarm Payrolls) за июнь в группе FBS «В контакте»!

Победителем и обладателем приза от FBS станет самый проницательный трейдер.
FBS подготовила для вас сразу две подсказки.
Первую вы найдете в нашем экономическом календаре. Вторую – предположения о значении NFP всемирно известными финансистами – в разделе «Анализ рынка».

Желаем удачи!



Клево!!!!
Я бы походил бы в футболке, где написанное и нарисованное мне ясно, а другим НЕТ!!! Да и реклама тоже!!! Идея хорошая!!! Хотелось бы, что бы футболку мог получить каждый, кто очень сильно хочет!!! Побольше конкурсов, где можно было бы "получить" этот клевый отличительный приз!!!
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 24 июн 2011, 10:44

Серьезный вопрос к аналитикам FBS: а что будет, если евро... не будет? Сейчас много говорят и пишут о том, что в еврозоне наступает "начало конца". Слишком много проблем - Греция, Ирландия, Португалия, Испания... Якобы единой европейской валюте осталось от силы пару лет. Хотелось бы узнать мнение аналитиков FBS на этот счет. Возможен ли такой сценарий, и, если возможен, то что дальше? Опять немецкая марка, итальянские лиры, голландские гульдены?? Не будет ли в еврозоне перед отменой евро такой же девальвации, как, например. в Беларуси? :))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 27 июн 2011, 14:54

Мой номер счета в FBS 75454

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
возможность ставить СЛ и ТП близко от рынка

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Неудобный вывод средств

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Не оценил!!!
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 27 июн 2011, 18:15

wertalet писал(а):Увидел новость на одном форуме!!!

Клево!!!!
Я бы походил бы в футболке, где написанное и нарисованное мне ясно, а другим НЕТ!!! Да и реклама тоже!!! Идея хорошая!!! Хотелось бы, что бы футболку мог получить каждый, кто очень сильно хочет!!! Побольше конкурсов, где можно было бы "получить" этот клевый отличительный приз!!!


Уважаемый wertalet!

Благодарим за Ваше пожелание. Однако если бы FBS дарила футболки всем желающим, то они перестали бы быть эксклюзивными.
В настоящее время Вы можете выиграть футболку в нашем конкурсе "Спрогнозируй показатель Nonfarm Payrolls". Кстати, у всех желающих есть время до 1 июля. Все подробности читайте на нашем сайте [ad.gif]
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 27 июн 2011, 18:18

AndriusLT писал(а):Серьезный вопрос к аналитикам FBS: а что будет, если евро... не будет? Сейчас много говорят и пишут о том, что в еврозоне наступает "начало конца". Слишком много проблем - Греция, Ирландия, Португалия, Испания... Якобы единой европейской валюте осталось от силы пару лет. Хотелось бы узнать мнение аналитиков FBS на этот счет. Возможен ли такой сценарий, и, если возможен, то что дальше? Опять немецкая марка, итальянские лиры, голландские гульдены?? Не будет ли в еврозоне перед отменой евро такой же девальвации, как, например. в Беларуси? :))


Уважаемый AndriusLT!

Да, Еврозоне, безусловно, предстоит серьезное испытание на прочность. Однако мы не думаем, что возможен полный распад валютного блока. В настоящее время в современной валютной системе, напротив, наблюдаются тенденции к валютной интеграции: усиливается экономическая интеграция в рамках регионов, появляются проекты новых общих валют.
Европа дальше всех продвинулась на этом пути: цели перехода к евро, по большей части, достигнуты. Речь идет, прежде всего, о политических целях: именно благодаря евро усилилось влияние Европы в мире, и регион смог составить конкуренцию Соединенным Штатам. С экономической точки зрения, единая валюта стимулирует экономический рост, инвестиционные потоки и т.п. Таким образом, стратегические преимущества, которые создает евро, заставят европейских лидеров сделать все возможное, чтобы сохранить валютный союз.

Кроме того, мы считаем, что продолжение борьбы с долговым кризисом в периферийных странах обойдется региону легче, чем дезинтеграция и возвращения к старым валютам. Кризис показал не недостатки единой валюты как таковой, а несовершенство механизма фискального регулирования в Европе, поэтому фискальная консолидация, ужесточение контроля и санкций за соблюдением ограничений по бюджетному дефициту и госдолгу должны помочь урегулировать ситуацию.

В крайнем случае, возможен выход Греции из состава еврозоны, ее переход на новую валюту и девальвация.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение wertalet » 15 июл 2011, 01:39

На счет ввода/вывода: мне, например, да и наверное всем трейдерам из Белоруссии не совсем удобно пополнять счет через webmoney ( про другие платежные системы вообще молчу)!!
Я в будущем рад был бы увидеть В графе ввода/вывода подключенную платежную систему EasyPay!!! Она реально удобна, проста в использовании и надежна!!! Да и обналичить потом никакой проблемы нет, просто сделал выписку в любое отделение банка, а на следующий день придя в кассу услышать - получите и распишитесь тоже приятно!!
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 15 июл 2011, 15:06

Вот пятерка лидеров в Демо-конкурсе «999»


№ Account Country City Balance Nickname (Имя)
1 178535 Indonesia Ciamis 135733.17 rudi_90
2 179918 Indonesia Cilacap 96621.39 julianto_69
3 179447 Ukraine Odessa 52049.14 ODfx
4 179632 Malaysia Kuala_lumpur 46787.61 mohammed_76
5 178401 Indonesia Serang 35889.86 deden_90


Как видим, баланс 1-го и 5-го отличаются существенно!!! У трейдера rudi_90 баланс почти в 4 раза больше, чем у deden_90!!! Но все равно борьба чувствуется и места лидеров постоянно меняются!! Посмотрим, что будет в итоге!!!
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.