Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Вопрос про роботов...


Сообщение AndriusLT » 05 май 2011, 10:39

Добрый день!
У меня созрел вопрос, касающийся автоматической торговли. Не хочет робот один на демо открывать минимальный лот 0,01 лота. Только 0,1, а это уже как бы противоречит ММ. Поэтому мне интересно демо-счет - он какой по умолчанию? Ведь не на всех типах счетов можно открывать 0,01 лота, это я точно знаю.
Возможно, в этом и есть корень проблемы. Поэтому для меня важно понять, смогу ли я торговать с этим советником на реальном счету и открывать первую позицию на 0,01 лота? Мне этот советник очень близок по психологии и духу :)) Думаю, он на самом деле умеет зарабатывать :)))
Еще более интересует, как вообще FBS относится к автоматической торговле? Насколько дружественно? :)) Особенно если робот НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ ТОРГОВАТЬ ПРИБЫЛЬНО???
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вопрос про роботов...


Сообщение FBS_Holdings » 10 май 2011, 13:16

Уважаемый AndriusLT!

Тип демо-счета Вы выбираете сами при его открытии. Условия торговли на разных типах демо-счетов соответствуют реальным, поэтому с торговыми условиями Вы можете ознакомиться здесь: Ссылка удалена модератором. Подробности в личку.

Желаем всем нашим трейдерам Финансов! Свободы! Успехов!
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вопрос про роботов...


Сообщение AndriusLT » 11 май 2011, 11:29

Спасибо за быстрый ответ. На самом деле, очень удобно, что при регистрации нового демо-счета можно выбирать его тип. Честно говоря, я об этом не знал. Возможно, в этом вся и загвоздка. Надо будет попробовать открыть микро-демо :))) Хотя "микро-демо" звучит как-то ну ооочень несерьезно :)))))))))))
Кстати, думаю, что компания FBS могла бы больше внимания уделять автоматической торговле, предоставлять какие-то дополнительные услуги, например, выделенные сервера для размещения советников и т.д. Чем больше дополнительных сервисов - тем лучше для трейдеров :)))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вопрос про роботов...


Сообщение FBS_Holdings » 12 май 2011, 16:43

Уважаемый AndriusLT!

Да, мы понимаем, что автоматическая торговля является сейчас отдним из самых горячих трендов в нашей сфере. Поэтому FBS планирует предоставлять бесплатный VPS для размещения советников. В настоящее время мы ищем наиболее оптимальное решение для этого вопроса. Так что следите за новостями FBS
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вопрос про роботов...


Сообщение AndriusLT » 13 май 2011, 09:59

Вот это действительно хорошая новость! Как быстро планируется введение бесплатных VPS-ов? Два-три месяца? Полгода? Какие будут требования для получения VPS-а? Определенный минимальный депозит? Какое-то минимальное количество сделок в месяц? Хотя новость в любом случае хорошая!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение MrLonely » 15 май 2011, 22:58

Прочитал весь раздел, посмотрел сайт и условия, да, вроде бы всё хорошо. Будем пробовать.
В то же время создаётся такое впечатление, что FBS и AndriusLT одно и то же лицо :) За исключением пары-тройки постов, всё остальное - это их личное общение друг с другом, причём только в восхитительной форме. AndriusLT, а на форуме FBS общаться с представителями FBS не пробовал? Или прикольно только здесь? Или это чистой воды пиар?
Это такое впечатление от прочитанного. Поскольку не знаю фирму, не могу сказать хороша она или нет и тем более не имел желания никого обидеть :)
Последний раз редактировалось MrLonely 15 май 2011, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
MrLonely
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вопрос про роботов...


Сообщение FBS_Holdings » 16 май 2011, 14:14

AndriusLT писал(а):Вот это действительно хорошая новость! Как быстро планируется введение бесплатных VPS-ов? Два-три месяца? Полгода? Какие будут требования для получения VPS-а? Определенный минимальный депозит? Какое-то минимальное количество сделок в месяц? Хотя новость в любом случае хорошая!


Уважаемый AndriusLT!

Данный сервис будет введен не ранее чем через полгода. Как только VPS появится у FBS, мы предоставим всем нашим клиентам исчерпывающую информацию о его работе.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 16 май 2011, 14:23

MrLonely писал(а):Прочитал весь раздел, посмотрел сайт и условия, да, вроде бы всё хорошо. Будем пробовать.
В то же время создаётся такое впечатление, что FBS и AndriusLT одно и то же лицо :) За исключением пары-тройки постов, всё остальное - это их личное общение друг с другом, причём только в восхитительной форме. AndriusLT, а на форуме FBS общаться с представителями FBS не пробовал? Или прикольно только здесь? Или это чистой воды пиар?
Это такое впечатление от прочитанного. Поскольку не знаю фирму, не могу сказать хороша она или нет и тем более не имел желания никого обидеть :)


Уважаемый MrLonely!

Благодарим за ваш пост. Нет, FBS и AndriusLT ни одно и тоже лицо. Иначе бы, мы сами себе каверзные вопросы не задавали :)
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 16 май 2011, 22:03

Вечер добрый всем...
Нет, FBS это не я, а я - это не FBS... [ai.gif]
Но скажу честно, что FBS я симпатизирую... [aj.gif] что есть - то есть... В прошлом году я подумывал вообще завязать с форексом, какой-то уставший был, совершенно без энтузиазма, но случайно узнал про эту контору, принял участие в их конкурсе "999"... Сам того не ожидал, но попал в первую десятку. Это, можно сказать, вернуло мне веру в свои силы.
Есть и еще одна причина. За ником FBS скрывается очаровательная, остроумная, симпатичная девушка :) Ну а я, как джентльмен, просто не могу не поддерживать с ней беседу :)
Что же касается компании, то они в последнее время много наобещали... ПАММ-счета открыть, например. Если не ошибаюсь, до Нового года должен появиться новый чудо-терминал для торговли акциями... Вот если сдержат свои обещания - честь им и хвала, не сдержат - даже мой "пиар" им не поможет:))
Ну, а если серьезно, звание лучшего брокера для мини-форекса присвоил им точно не я. Брокер на самом деле неплохой. Лично мне торгуется с ними комфортно.
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение MrLonely » 16 май 2011, 22:37

Ну то, что там скрывается симпатичная особа я понял после нескольких постов :) И искренне рад, что в нашем вырождающемся обществе ещё остаются джентльмены.
Что же, никого не хотел обидеть своим постом и думаю, что сам Бог Форекса подсказывает, что нужно попробовать подружиться с FBS :)
Поэтому уже зарегистрировался на бонусный счёт, но вот незадача - мой любимый советник отказывается торговать на нём, пишет, что ему мало средств :))))
Будем разбираться с ним.
Последний раз редактировалось MrLonely 16 май 2011, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
MrLonely
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.