Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение vorlak » 25 мар 2011, 18:53

сегодня зарегился на реал. Эта темка мну больше убедила обратить внимание на себя. Надеюсь не промажу с ДЦ.
vorlak
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 30 мар 2011, 12:26

Уважаемый vorlak!

Рады видеть Вас клиентом FBS. Если у Вас появятся вопросы, будем рады ответить на них на данном форуме, по телефону или через форму обратной связи на нашем сайте.

Желаем Вам Финансов. Свободы. Успехов!
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 06 апр 2011, 13:04

Дааааа, не скрою, не ожидал... Просто прикололся, написал на форуме, что тем трейдерам, которые не могут лично посетить выставку в Киеве, предлагаю высылать сувениры по почте" :))))))))) В FBS тоже решили просто приколоться и на самом деле прислали мне фирменную майку :))))))) Сначала позвонила девушка из Клиентского отдела, уточнила адрес, якобы для отчетности. А потом прислали майку! Ни один брокер до этого мне ни маек, ни кепок не присылал, вообще ничего не присылали... Умеют в FBS работать с клиентами, чего уж там, и чувство юмора у них отменное:)До сих пор не могу поверить. Мелочь вроде бы, а приятно.
Так совпало, что я как раз раздумывал, куда бы закинуть немного денег на депозит. Теперь последние сомнения отпали. При все богатстве выбора, лично для меня FBS альтернативы нет :)))
После небольшого перерыва опять хочу торговать. Вот только не буду теперь спешить продавать евро.
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 08 апр 2011, 17:36

Уважаемый AndriusLT!

Мы очень рады, что наш подарок Вам понравился. Приятно снова видеть Вас нашим клиентом.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 08 апр 2011, 17:43

Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас принять участие в нашем новом конкурсе. Все подробности здесь: http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=31&t=1630&p=26657#p26657
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 09 апр 2011, 16:07

Фирменная футболка от FBS - это эксклюзивный вариант, весьма рекомендую. В каком-то смысле даже круче, чем "Дольче Габбана" :) Только я бы еще на спине график евро-доллара изобразил :))) можно даже с индикаторами :)))
Вложения
09042011025.jpg
(133.88 ) Скачиваний: 1420
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 13 апр 2011, 14:00

Интересно, а когда, по мнению FBS, можно будет продать евро? От 1.45, наверное, еще рановато? Объясните мне, почему евра растет, если в Европе столько проблем? Неужели в Америке еще хуже? :))) Интересует именно Ваше мнение, может быть даже неофициальное...
Второй вопрос: почему FBS, если FINANSE, FREEDOM, SUCCESS?? :)))
Должно же быть FFS по идее? Откуда взялась буква В и что она означает? :)))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 13 апр 2011, 18:51

AndriusLT писал(а):Интересно, а когда, по мнению FBS, можно будет продать евро? От 1.45, наверное, еще рановато? Объясните мне, почему евра растет, если в Европе столько проблем? Неужели в Америке еще хуже? :))) Интересует именно Ваше мнение, может быть даже неофициальное...
Второй вопрос: почему FBS, если FINANSE, FREEDOM, SUCCESS?? :)))
Должно же быть FFS по идее? Откуда взялась буква В и что она означает? :)))


Уважаемый AndriusLT!

1. По Евро:
В краткосрочной перспективе прогноз по евро бычий (есть потенциал роста до 1.47), советуем обратить внимание на публикацию мартовского CPI по еврозоне в пятницу. Да, сейчас рынок смотрит в основном на процентный дифференциал и не ждет от ФРС ужесточения политики. Проблемы еврозоны отошли на второй план. Доллар сможет получить ощутимую поддержку в конце июня, когда закончится QE2. До этого момента сила будет на стороне евро. Однако мы все же придерживаемся мнения, что курс единой валюты завышен, и в долгосрочном периоде ситуация изменится. Сильный курс евро и высокие ставки негативно отразятся на экономике еврозоны, тогда как экономика США постепенно восстанавливается. Важно помнить, что положение доллара отличается от положения других мировых валют – долг США уже вплотную подошел к пороговому уровню. Скорее всего, Конгресс все же повысит предельно допустимое значение госдолга, но Америке также придется сильно сократить бюджет, пока долг не достиг катастрофических размеров.

2. Про FBS:
Название нашей компании расшифровывается как Financial Brokerage Services.
Finance. Freedom. Success. (что в переводе: Финансы. Свобода. Успех.) – это наш слоган, который олицетворяет нашу миссию – «Мы работаем для того, чтобы наши клиенты были финансово обеспечены, свободны и успешны».
Последний раз редактировалось FBS_Holdings 13 апр 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 18 апр 2011, 10:29

Спасибо за такую толковую и профессиональную консультацию.
Я тоже думаю, что рост евро еще не исчерпал себя. Поэтому сегодня, ниже отметки 1,44, немного евры прикупил. Не вагон конечно. Первая цель - 1,45. А дальше - как получится.
Кстати, хотел спросить, планирует ли FBS предоставлять доступ к рынку российских акций? Что-то мне ВТБ прикупить захотелось... Меньше 10 копеек за штуку... Дешевле, как говорится, только даром :))
Купишь сейчас по 10 копеек, через несколько лет продашь по рублю... Весьма даже заманчиво :))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 21 апр 2011, 12:16

Уважаемый AndriusLT!

Предоставление доступа к рынку российских акций брокерская компания FBS пока не планирует.
А покупка акций ВТБ может быть может быть очень выгодной. Так что удачи Вам [ad.gif]
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron