Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 10 сен 2012, 11:28

В 2012 году международная премия World Finance назвала лучшим брокером Азии компанию FBS! ссылка удалена модератором
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 21 сен 2012, 10:09

Доброе утро!

А если я все-таки надумаю застраховать депозит - есть ли какая-то возможность наблюдать за "статистикой", т.е., смогу ли я видеть, сколько я уже "отработал" страховки, а сколько еще осталось?
И еще такой вопрос: сколько в среднем нужно времени (исходя из практики Ваших клиентов), чтобы отработать страховку депозита в 1000 долл.? [ad.gif]
Последний раз редактировалось AndriusLT 21 сен 2012, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS_Holdings » 03 окт 2012, 11:45

Доброе утро!

А если я все-таки надумаю застраховать депозит - есть ли какая-то возможность наблюдать за "статистикой", т.е., смогу ли я видеть, сколько я уже "отработал" страховки, а сколько еще осталось?
И еще такой вопрос: сколько в среднем нужно времени (исходя из практики Ваших клиентов), чтобы отработать страховку депозита в 1000 долл.?


В любой момент клиент может написать в Клиентскую поддержку и они посчитают, сколько лотов наторговано.
Что касается времени, то однозначно ответить сложно. Все зависит больше не от времени, а от стиля торговли, от выбранной стратегии. Кто "пипсует" - у тех, конечно, быстрее.
FBS_Holdings
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 28 окт 2012, 19:32

Привет всем! Сейчас ФБС проводит еженедельный конкурс прогнозов, в котором можно выиграть 50 уе на торговый счет. Деньги можно сразу снимать или торговать. Суть конкурса проста(цитата): нужно угадать, сколько будет стоить пара EURUSD в следующую пятницу, 02 ноября, сразу же после закрытия торгов.
Конкурс уже стал постоянным, но трейдеров, участвующих в нем, пока маловато, т.е больше шансов победить в нем. Дело за Вами. Оставить прогноз - ничего не стоит, а победить может каждый.
Прогнозы нужно оставлять на официальном форуме компании в специальной ветке.
Вот адрес: ForumForTrader > Local Forums > Russian Forum > Компания FBS. Обслуживание клиентов. Новости компании.>Конкурс прогнозов EURUSD на 02.11 (первая неделя ноября)

Спешите оставить свой прогноз!
Успехов
Последний раз редактировалось wertalet 28 окт 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Брокер познается в беде!


Сообщение AndriusLT » 03 июн 2013, 17:23

Платежная система Liberty Reserve накрылась. Очень любопытно посмотреть, как при этом ведут себя некоторые брокеры. Конечно, многих русских трейдеров это не коснулось, наши то предпочитают больше webmoney... но тем не менее. Многие брокеры блокируют выводы своим клиентам. Все утверждают, что средства клиентов в безопасности, но...

Мастерхорекс установил ограничение на вывод в день: не больше 100$
- Bank transfer: not more than 1000 USD per month;
- FasaPay: not more than 100 USD per day, not more than 1000 USD per month;
- MPay: not more than 100 USD per day, not more than 1000 USD per month.

Инстафорекс тупо всех порезал на 50%, пока только их можно выводить. оставшиеся 50% - только через 6 месяцев.

И только компания FBS реально выполняет свои обязательства перед клиентами, и выводит средства без каких либо ограничений. Брокер познается в беде
;)

Здесь даже никакой рекламы нет, только факты... Но эти факты еще раз заставляют серьезно задуматься о выборе брокера!

[ img ]
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Raiz2011 » 04 окт 2013, 19:02

Мой номер счета в FBS 267550
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
незнаю. по-моему итак все достаточно неплохо.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
любые интересные и не навязчивые.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
таковых нету.
Raiz2011
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение Nikky4 » 05 дек 2013, 10:44

Здравствуйте.
Работаю на Форекс с 2008 года. За эти пять лет сменил довольно много брокеров. Об инсте, кстати, не слишком хорошего мнения - и реквоты и задержки с выводом средств.
У FBS понравилось, в принципе, все - окромя на мой взгляд довольно запутанной системы бонусов. Сама работа брокера нареканий не вызывает. Ордера исполняются моментально, реквотов пока не видел, стоп-тейк исполняется четко. Плохого сказать ничего не могу, ребятам - молодцы, стараются.
На текущий момент оставлю у этого брокера небольшой счет. Если все будет так же безпроблемно, будем работать серьезно. Спасибо!
Nikky4
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение S.M. » 21 дек 2013, 08:15

Мой номер счета в FBS 296718
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
автовывод

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
ежедневные конкурсы

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
меня и так все устраивает
Последний раз редактировалось S.M. 21 дек 2013, 08:23, всего редактировалось 2 раз(а).
S.M.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 08:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение FBS » 12 фев 2014, 11:51

[ img ]

Уважаемые клиенты!

В феврале компания FBS отмечает свое пятилетие! Приглашаем вас отметить это знаменательное событие вместе с нами!

В свой день рождения компания FBS традиционно предпочитает не принимать, а дарить подарки! Поэтому мы очень рады объявить о старте праздничной лотереи «5 лет FBS». Напишите, почему вы выбираете FBS и выиграйте фантастические призы:

• королевский круиз по Средиземному морю,
• поездку на парусную регату Marmaris Race Week,
• поездку на Гран-при Монако,
• один из крутых гаджетов – iPad, iPhone 5, iPod, MacBook Pro,
• крупные денежные призы.

Или один из других ценных подарков! Призовой фонд лотереи: более 100 000 $!

Написать свое сообщение вы можете в Личном кабинете.

Призы уже ждут своих обладателей!
FBS
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 14:08
Откуда: Belize
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение amt999 » 12 фев 2014, 11:53

давно с ней работал, потом ушел [ad.gif]
amt999
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron